18 января вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

22 окт 2012 в 18:14

Я тоже буду голосовать за Марыгина, надоел бардак в ЖКХ, пусть придет и разберется

Путеводная звезда
23 окт 2012 в 09:38

Надоели прихвостни хозяйские, понашлют сверху, хочется своего родного, вот Марыгин молодец, у себя в районе навел порядок, и во всем городе наведет

Гость
23 окт 2012 в 09:57

Да, да и я за Дьяченко, будем как в 46 ОБРОН бордюры белить и траву косить, а по субботам общегородской ПХД с инструктажем по МБ на центральной площади

ОТВЕТИТЬ
Китобой
23 окт 2012 в 10:15

а почему это столько военных рвется? с политиканами все понятно, им место пожирнее искать нужно, а эти то что забыли, тоже местечко под солнцем?

Сами_с_усами
23 окт 2012 в 10:57

Вот только не надо засылать нам всяких Ростовских, у нас тут и своих проблем разгребать и разгребать, и надо уже доверятся профессионалам, например Марыгину

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2012 в 11:55

Моё личное мнение, в городе нужна свежая кандидатура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения
23 окт 2012 в 13:23

Лучший выбор, это человек военный, который умеет руководить людьми. Вот такой и порядок навести сможет, и о жителях города заботиться будет. Давайте за Дьяченко голосовать.

Наталья Андреевна
23 окт 2012 в 14:06

Только не надо военных, у нас уже есть президент КГБшник, достаточно, нужен интелигентный молодай специалист, таким я вижу Марыгина

Иероним
23 окт 2012 в 14:41

Странный получается список, все люди уважаемые, но такого человека надо выбрать, как бы сказать, помасштабнее, однако фигура ростовского ставленника не вызывает доверия, поэтому будем выбирать из своих

Сергей Сергеич
23 окт 2012 в 15:45

Это только в начале уже десять, сколько же их станет к самим выборам? Хотя из тех кто мог бы побороться 3-4 человека, а я бы такой за Марыгина поболел

Сергей Анатольевич
23 окт 2012 в 22:38

Военного в Меры! Порядок, спокойствие, справедливость!

Гость
24 окт 2012 в 08:14

Согласен, количество кандидатов зашкаливает, а толковых людей мало, с такой обстановкой много электората рассеится, и кому-то может не хватить буквально пары голосов, я буду голосовать за стабильность в сфере ЖКХ, за Марыгина, он в своем районе, Черемушки, порядок навел и в остальных наведет

ОТВЕТИТЬ
Максим Петрович
24 окт 2012 в 08:54

Хорош уже нас байками кормить, сколько можно, на одни и те же грабли наступать, Коммунисты и ЕдиноРосы уже не раз обмишурились, пора влить новую струю в жизнь Новочеркасска

ОТВЕТИТЬ
Денис Александрович
24 окт 2012 в 11:07

Маригын сегодня должен подать документы , дождались наконец-то , будет за кого голосовать

Гость
24 окт 2012 в 11:21

Не стоит голосовать за представителей "Справедливой России", они только словоблудием занимаются и не более.

Частный предприниматель
24 окт 2012 в 11:28

Два года назад Волков А.П. заявил что, в большую политику больше не ногой. Вероятно у генерала заканчиваются деньги.

ОТВЕТИТЬ
Иосиф Давыдович
24 окт 2012 в 11:36

Не сомневаюсь, что победит сильнейший . но похоже что на финишную прямую вырывается темная лошадка, Марыгин, чтож - посмотрим

Stеls
24 окт 2012 в 11:53

а я против Волкова и против Марыгина, да и ростовских братьев нам не надо. Я за свежую кровь.

Алина
24 окт 2012 в 12:20

А зачем нам Мер из Ростова? Надо своего и лучше конечно военного, они хоть требовать от своих подчинённых умеют.

Военный
24 окт 2012 в 12:45

Однажды Волков перед строем нашей части обещал "Золотые горы". И квартиры, и социальную защищённость. Грош цена его обещаниям.

ОТВЕТИТЬ
Корсар
24 окт 2012 в 13:21

А что-то про Кутырёва здесь тишина? Или его "Правда" только в газетном варианте? Заваливает макулатурой. Да так слёзно пишет. Такие у него страдания. Его точно нельзя выбирать, Мэр должен быть сильным и авторитетным, а не "плачущим".

Патриот
24 окт 2012 в 15:33

военным и ростовчанам не место в Новочеркасске, местные проблемы? пусть разбираются профильники, напримар ЖКХ - значит Марыгин

ОТВЕТИТЬ
Станислав Сергеевич
24 окт 2012 в 21:08

Пусть местные добиваются льгот для населения, ростовчанину это не нужно, так хоть со своих получить шерсти клок, а вообще бизнесмены не будут тащить со своих предприятий в городской бюджет

Сергей Анатольевич
24 окт 2012 в 22:30

Военного в Мэры! С армией приходит порядок!

Петр Петрович
25 окт 2012 в 10:28

Никаких военных, коммунистов и ЕдРосов, только Справедливая россия поможет привести город к процветанию

Петров Иван
25 окт 2012 в 10:51

Очень, очень много людей непонятных, и на что надеютсятся - непонятно, городом должен управлять человек разбирающийся в его жизни, таким я вижу руководителя фракции справедливоросов Вадима Олеговича Марыгина

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2012 в 11:32

Эсеры и патриоты России все как один могут только много говорить

Оазис
25 окт 2012 в 11:38

А я за мир во всём Мире! Хочешь мира, готовся к войне. Военные fоrеvеr!

Николай Тестоев
25 окт 2012 в 12:15

Хватит мир готовить к войне, там и так скоро возле границ начнутся беспорядки, порядок навести надо для начала у себя, в своем дворе

Николай
25 окт 2012 в 12:42

За Волкова ни в коем случае.

Ринат Хисматулин
25 окт 2012 в 13:00

Кто такой Ваш Марыгин, он не фигура. Вот генерала бы в Мэры.

ОТВЕТИТЬ
Александр Николаевич
25 окт 2012 в 16:28

Ринат, генералам место в армии, пусть там устраивают свою солдатню, дедовщину и прочее, а городу нужем молодой амбициозный руководитель, потому как из областного бюджета нужно выбивать все что можно

Сергей Анатольевич
25 окт 2012 в 17:11

Военного в Мэры! Это честь и донстоинство.

Гость
26 окт 2012 в 01:16

Ни одна фамилия ничего не говорит. Кроме Волкова, но это шаг назад. Может тогда за Владимира Киргинцева? Я так понимаю что его двигает губернатор... Может действительно новую дорогу построят - хоть какая-то польза от выборов.

ОТВЕТИТЬ
Ренат Литвинов
26 окт 2012 в 09:16

Надоели во власти вояки, гбшники, ди и предыдущие не оправдали надежды, хочется молодого инициативного, хотим Марыгина

ОТВЕТИТЬ
Странно
26 окт 2012 в 09:50

Почему от единоросов нет прямых кандидатов

Павел Персиянов
26 окт 2012 в 10:25

Гостю - о чем вы говорите? при чем здесь губернатор двигает Киргинцева, это он опасного соперника со своей дороги убирает, а вам потом мучатся неизвестно с кем, нам нужен человек владеющий местной ситуацией, среди кандидатов это Вадим Марыгин, вариантов нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2012 в 11:26

Правильно! Марыгин не вариант. Без вариантов

Сергей Анатольевич
26 окт 2012 в 14:10

Военного в Мэры! Это надёжность, ответственность, умение работать с людьми.

Сергей
26 окт 2012 в 22:25

Да и Киргинцев не вариант. Город будет пахать на Ростовскую братию.

Сергей
26 окт 2012 в 22:28

А Черёмушки и без Марыгина более менее были. Своего рода спальный район.

Невсикая
27 окт 2012 в 13:48

Хватит сватать военного в мэры, еще дедовщины в новочеркасске не хватало

Невсикая
27 окт 2012 в 15:03

Не надо рекламировать своих военных! Вояки - Забияки

Сергей Анатольевич
28 окт 2012 в 21:19

Военного в Меры! Это честь и достоинство! Порядок и безопасность!

Гость
29 окт 2012 в 08:20

Уважаемый Сергей Анатольевич, конкретнее пожалуйста, которого? Их там, военных, раз,два и обчёлся.

Дмитрий Наумченко
30 окт 2012 в 10:49

Марыгина нельзя выбирать, он не достоин кресла Мэра.

Сергей Анатольевич
1 ноя 2012 в 10:33

Военного в Мэры! Это уверенность и смелость в действиях!

Марина Платоновна
4 ноя 2012 в 22:52

Хватит делать из Новочеркасска Театр Военных Действий, Новочеркасск мирный город, скажи нет войне

Гоша
1 дек 2012 в 11:21

Город будет не пахать на РО, а получать помощь от Ростовской области!

Парадокс
1 дек 2012 в 12:51

Дмитрий я с вами солидарен. военного в мэры пффф.