7 августа пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Абориген
21 июн 2011 в 08:46

То, что Вас поддерживает запад, показывает Вашу суть. Лучше не упоминайте о поддержке голодающих, больше пользы будет. Занимайтесь тем, за что Вам платят... Защищайте права бандитов...

Абориген
22 июн 2011 в 16:02

А стране и не нужны люди в которой они не хотят жить... Сейчас вроде никто никого не держит...Только такие "умники" и неумехи на западе никому тоже не нужны. Нужно любить свою родину, свой народ, а потом себя...
Детский лепет - квартиру, машину, еду, пенсию и все сразу, и навсегда. Для этого нужно родину ненавидеть, нахапать здесь и переправить туда, или продать что-нибудь за бесценок, тогда обломится что-нибудь...от запада, а скорей всего киданут... там таких тоже нелюбят... Кто будет уважать человека который не любит свою родину?

22 июн 2011 в 23:51

Уважаемый Абориген, что Вы подразумеваете под словом "страна"? И почему Вы решаете что ей нужно, а что нет? Возможно это из серии "есть мнение", в этом случае, смею Вас заверить есть и альтернатива. Если это только Ваше мнение и убеждение, то я с уважением к нему отношусь и не претендую на роль "суда последней инстанции". Если же результат ваших утверждений о нужности или ненужности подтвержден некими данными, на пример результатами социологических исследований, будьте добры сообщите об объёме выборки, её репрезентативности и погрешностях. Мне кажется нужно отвечать за свои слова иначе цена этих слов "0.00".

Абориген
23 июн 2011 в 09:16

Страна - это организм. Зачем организму раковая опухоль? Страна - мой дом. Любой здравомыслящий человек станет на защиту своего дома от разрушения. Засуньте социологические исследования с любым объемом выборок, репрезентативностями и погрешностями заказчику в то место, которое она Вам укажет. Кстати вот появилось сообщение , что голодающие просят убежища в странах ЕС. Теперь понятно, что это незамысловатая пиар-акция и реорганизовывать судебную власть будут без голодающих на костях аборигенов. Так они и Вас опередят...

23 июн 2011 в 10:42

Уважаемый Абориген, в принципе, мне понятна Ваша позиция. Не понятно только одно: "...Так они и Вас опередят..."

Гость
23 июн 2011 в 17:49

А Абориген то казачок засланный...

24 июн 2011 в 11:15

Для baron samedy
Если Вы читали хоть что то из Александра Исаевича, то должны были убедиться , что он не гордился, а УЖАСАЛСЯ маразмом лагерной жизни...

baron samedy
24 июн 2011 в 21:22

Для Curious: Ужасаться - не значит не гордиться. Пообщайтесь с Абанькиным - тоже убедитесь.

домовой
25 июн 2011 в 01:47

в пятую колонну они попали молодыми и не ведали, что творили. искренне верили, что капитализм и демократия принесут нам свободу. с честью и достоинством прошли тюрьмы, голодовки. но их предали, причем, дважды. сначала те, кто поддерживал на западе и потом использовал для своих целей. а потом те, кто внутри страны: одни - своим равнодушием, которое родилось от усталости и нищеты, другие - своей алчностью и безграмотностью. предают и сейчас. а неравнодушныне по-прежнему верят в справедливость и пытаются за нее бороться. и не в интернете, на форумах, а в реальной жизни. почитайте " как нам обустроить россию" солженицына. у нас все было сделано ровно наоборот. и теперь то, что получилось, нам и нашим детям еще долго расхлебывать...

Пенка
25 июн 2011 в 21:42

Родина моя Россия. Ты моя земля- моя сила. Ты как мать для сына- самая родная, самая красивая... Это слова нашего ростовского поэта- певца Басты... О чем вы спорите? Делайте все возможное, чтобы изменить мир вокруг себя в лучшую стороны и не лезте вверх к власти, а если не можете или не хотите, уезжайте из страны и устраивайте свою жизнь там... Там вас ждут :)