Город Муж сбитой пьяным водителем ростовчанки забрал сына из больницы

Муж сбитой пьяным водителем ростовчанки забрал сына из больницы

Михаил Попов сообщил корреспонденту 161.ru, что сынишка провел ночь дома.

Сам мужчина ночевал в БСМП-2. Состояние Марии (пострадавшей при ДТП женщины) все еще тяжелое. Женщина не пришла в сознание после операции.

– Сын немного отходит от случившегося, – говорит Михаил.

О водителе, устроившем аварию, Михаил ничего не знает. Ни подозреваемый, ни его представители на связь с семьей не выходили.

Как рассказал источник издания в правоохранительных органах региона, утром первого января женщина с ребенком шли в храм.

Пьяный водитель «Фольксвагена Поло» выехал на разделительный газон, врезался в опору светофора, после чего машину откинуло на маму с коляской.

Состояние ростовчанки крайне тяжелое, Александру Р., управлявшему «Фольксвагеном», госпитализация не потребовалась

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области уточнили, что решается вопрос о возбуждении в отношении водителя уголовного дела. Он задержан. Как установлено полицейскими, в момент совершения ДТП водитель иномарки находился в состоянии алкогольного опьянения.

В больнице рассказали, что долго не могли найти родственников из-за того, что Михаил не живет с Марией, а родители Марии уехали на праздники в другой город. В момент аварии при себе у пострадавшей были только ключи. Телефон и документы девушка оставила дома.

Фото: Фото Даниила Белякова из группы "Ростов-на-Дону.Главный"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем