RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Иранский журналист Алиреза Мухарами: «Верю в "Ростов" и гол Азмуна»

Иранский журналист Алиреза Мухарами: «Верю в "Ростов" и гол Азмуна»

Алиреза Мухарами

Встреча «Ростова» и «Атлетико» вызвала огромный интерес не только в Европе. Специально для освещения матча в Ростов прилетели иранские журналисты, которые будут пристально следить за действиями своих соотечественников – Сердара Азмуна и Саида Эзатолахи.

«Я с коллегой прилетел из Ирана, чтобы посмотреть на игру Азмуна и Эзатолахи. Матч с "Атлетико" очень важен для наших футболистов. Саид в прошлом играл за испанцев, а Сердар – наша главная звезда. Они отлично выступают за сборную Ирана и являются ключевыми элементами команды. Я верю в "Ростов" и гол Азмуна. Думаю, счет будет 1:1», – рассказал 161.ru Алиреза Мухарами.

Ростовский холод, который вчера испугал даже лидера «матрасников» Антуана Гризманна, для гостей из Тегерана привычное дело. Мухарами единственным из журналистов ходил на тренировке в тонком пиджаке и на первый взгляд дискомфорта не испытывал. «Погода не очень, но нас этим не испугать. У нас в стране тоже бывает очень холодно», – сказал он.

По словам журналиста, «Ростов» сейчас одна из самых популярных команд в Иране, за которой поклонники футбола следят не меньше, чем за национальным чемпионатом. «В Иране очень много болельщиков "Ростова", они внимательно следят за соцсетями команды и новостями о наших игроках. Сегодня тысячи людей будут поддерживать команду там и верить в положительный исход», – отметил Мухарами.

Матч «Ростов» – «Атлетико» состоится на стадионе «Олимп-2» сегодня в 21:45. «Матрасники» с шестью очками лидируют в группе, в копилке ростовчан пока только одно очко.

Фото: Фото Евгения Березкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем