Город ФК «Ростов» проиграл «Атлетико»: как это было

ФК «Ростов» проиграл «Атлетико»: как это было

Футбольный клуб «Ростов» проиграл в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов мадридскому «Атлетико» со счетом 0:1. 161.ru провел текстовую онлайн-трансляцию поединка.

00:30. Против грозного соперника желто-синие не выглядели «мальчиками для битья» и сумели дать отпор именитым гостям. Ждем следующих встреч и побед от команды. До встречи!

90+3. Звучит финальный свисток. «Ростов» уступил «Атлетико» с минимальным счетом, показав достойную игру.

90-я минута. Габи начал изображать нечеловеческие муки после легкого контакта с Гацканом. Не очень красивый эпизод, явно тянет время испанец.

86-я минута. Нобоа! Наконец-то удалась осмысленная атака «Ростову», и эквадорец сильно пробил с линии штрафной. Облак с большим трудом отбил мяч.

83-я минута. Джанаев что творит! С десяти метров бил Гризманн головой, и Сослан чудом отразил мяч.

79-я минута. Бесстрашный парень, этот Думбия. Полез на Хуанфрана и Савича, пофинтил и отдал Кудряшову. Федор упустил мяч за боковую. Давить еще!

76-я минута. Малиец без раскачки начал, прошел пару соперников, отдал Ерохину, но того прикрыл Хуанфран.

75-я минута. Сразу две замены в составе желто-синих. Думбия и Препелицэ вместо Полоза и Азумуна.

70-я минута. Желтая Хуанфрану за фол против Гацкана у чужой штрафной.

68-я минута. «Атлетико» по-прежнему остается всей командой на половине поля соперника и уходить не собирается. Надо освежать игру Данильянцу, а то совсем без моментов игра.

63-я минута. Надо забивать теперь! Защищаться теперь смысла нет. Мевля с перемотанной головой и Нобоа бегут вперед.

61-я минута. Гол – 0:1. «Ростов» пропустил очередную атаку, и Карраско с угла вратарской «расстрелял» Джанаева. Хозяева в это время играли вдесятером из-за отсутствия Михи Мевля.

59-я минута. Вот как надо! Ерохин здорово разыграл мяч с Киреевым и отправил того в прорыв по флангу, чуть-чуть Игорь не успел и упустил мяч за лицевую.

56-я минута. Первая замена в матче. Кевин Гамейро вместо Корреа появляется на поле. Симеоне усиливает «Атлетико».

52-я минута. «Атлетико» подал сразу два штрафных с правого фланга. Желто-синие всей командой дружно отбились от испанской торпеды.

46-я минута. Возвращаемся на зеленый газон «Олимп-2». Замен пока нет, цели те же.

Перерыв. Можно сказать, что выполнил «Ростов» задачу на первый тайм и сумел сохранить ворота в неприкосновенности. Посмотрим, что нам принесут грядущие 45 минут.

45-я минута. Продержался «Ростов» до перерыва, и 0:0 после первого тайма. Пошли в раздевалку.

40-я минута. Корреа почти Зидан. А Симеоне одобряет? Исполнил «марсельскую рулетку», отправил в буфет Граната и Кудряшова и хлестко пробил с острого угла. Джанаев на месте.

38-я минута. Испанцы вообще обнаглели! Всей командой перешли на половину поля соперника и давят, и давят, и в третий раз давят.

34-я минута. А кто у нас Супермен? Мевля у нас Супермен. Сначала выиграл борьбу на правом фланге, через несколько секунд прибежал на левый и остановил атаку.

31-я минута. Вообще не в своей тарелке иранец. Запорол неточной передачей атаку своей команды, и «Атлетико» убежал в опасную контратаку. Мевля в последний момент выбил мяч на трибуны.

28-я минута. Хромает на обе ноги нападение «Ростова». Азмун не может выиграть верховые единоборства, а играть низом против «Атлетико» с учетом прессинга очень сложно.

27-я минута. Торрес, и удар со скоростью света. Мимо просвистел мяч, слившись с ростовским ветром, но от силы удара даже на трибунах тревожно стало.

22-я минута. Симеоне, похоже, тоже холодно. Диего устроил танцы возле бровки в своем элегантном пальто. Знай нашу погоду.

18-я минута. А вот и он! Полоз уложил на «пятую точку» защиту соперника, покатил на Азмуна. Иранец замешкался и из выгодной позиции просто катнул мяч в руки Облаку.

16-я минута. Пока все идет так, как и ожидалось. «Матрасники» бегут вперед за быстрым голом, дончане отбиваются и ждут своего момента.

12-я минута. Еще один, теперь выше. Карраско в этот раз попробовал исполнить со штрафного. Недоисполнил-недокрутил бельгиец.

11-я минута. Памятник ему, ну! Джанаев в суперпрыжке достал из нижнего угла удар Карраско из пределов штрафной. «Атлетико» окончательно перешел в наступление.

10-я минута. Торрес решил, что он тоже Роналдиньо, и попробовал продавить желто-синие защитные редуты. Навас в подкате выбил мяч.

7-я минута. Нобоа выбил мяч после углового и сразу полетел с Полозом в контратаку. Только Дима чуть ошибся с передачей, и Савич перехватил.

4-я минута. Зажег Ортиса желтый цвет перед лицом Коке, который зарубил в центре поля Гацкана. Не трогай капитана!

3-я минута. Гацкан включил «режим Роналдиньо», протаранил парочку соперников и упустил мяч за лицевую. Резво начало, а ведь только три минуты прошло.

2-я минута. Ох, жаришка! Джанаев отбил мяч перед собой после удара, и игрок соперника чудом промахнулся с нескольких метров.

1-я минута. «Атлетико» начинает с центра поля и сразу получает право на опасный штрафной.

21:40. Выходят команды на поле. Звучит чарующий гимн, и скоро игра начнется.

21:11. «Атлетико» сыграет по схеме 4-4-2: Облак – Хуанфран, Годин, Савич, Фелипе Луис – Габи, Коке, Феррейра-Карраско, Корреа – Торрес, Гризманн.

20:46. Тренерский штаб выбрал на игру привычную расстановку 5-3-2: Джанаев – Киреев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов – Нобоа, Гацкан, Ерохин – Полоз, Азмун. В запасе остались Медведев, Байрамян, Папа Гуйе, Саид, Григорьев, Думбия, Препелицэ. Калачев остался вне заявки.

20:22. Игроки желто-синих прибыли на арену. «Атлетико» пока на пути на арену. На стадионе очень холодно. Кто не оделся, ветерок не виноват.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

19:43. Билеты уже в онлайне на сайте «Ростова». Там их всего 80 штук, налетай, ая-яй!

18:23. В продаже еще можно найти билеты на матч. В кассах остались места за северную трибуну по две тысячи рублей. Рядом дежурит десяток перекупок. Знакомые все лица...

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

16:00. На предматчевой пресс-конференции Иван Данильянц сказал, что Калачев и Гацкан еще восстанавливаются и пока неизвестно, смогут ли игроки выйти на поле. «Наши ребята в таком режиме раньше не играли. Они еще готовятся, мы надеемся что завтра все футболисты будут в том состоянии, которое позволит им бороться и играть», – отметил он.

7:15. «Атлетико» прилетел в Ростов в ночь с 17 на 18 октября. В аэропорту игроков встречали сотни болельщиков. Ожидание прошло бы зря, если бы не Фернандо Торрес, который стал единственным из игроков «матрасников», подошедшим к ростовским поклонникам футбола.

Фото: Фото Евгения Березкина, пользователя 161.ru_161.ru / Instagram, Uefa.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем