RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Под Ростовом в Дону утонули девятилетние мальчики-близнецы

Под Ростовом в Дону утонули девятилетние мальчики-близнецы

Двое девятилетних мальчиков-близнецов утонули в субботу в Дону, рассказали в региональном Следкоме. Трагедия произошла в 16:45 рядом с кафе «Левбердон». Жительница Аксайского района с сыновьями и 12-летней дочерью пошли на пляж. Во время купания близнецов сильным течением затянуло под воду. «Находившиеся рядом взрослые не успели оказать детям помощь, и они утонули», – отмечается в сообщении.

По факту гибели детей проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

С конца весны – начала лета в Ростовской области таким образом погибли как минимум пятеро несовершеннолетних.

В Волгодонском районе 31 мая 5-летний мальчик с разрешения своих родителей гулял на берегу судоходного канала имени Ленина в хуторе Потапов. В какой-то момент он соскользнул с бетонного ограждения, упал в воду и утонул.

20 июня купавшийся в Дону в районе Кумженской рощи 13-летний школьник начал тонуть. Товарищи пытались спасти подростка, но попытки оказались безуспешны.

30 июня во время аномального ливня в Ростове 14-летнюю девочку, пытавшуюся перейти проспект Буденновский, затянуло под припаркованный автомобиль, она погибла.

12 июля годовалый мальчик, находясь недалеко от своего дома в хуторе Прохоровка Красносулинского района, оставшись без присмотра родителей, утонул в реке Кундрючья.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем