RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

761мм 53%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ФК «Ростов» должен ПАОКу Саввиди почти 56 млн рублей за Нобоа

ФК «Ростов» должен ПАОКу Саввиди почти 56 млн рублей за Нобоа

Задолженность футбольного клуба «Ростов» перед греческим ПАОКом, который принадлежит Ивану Саввиди, за трансфер эквадорского полузащитника Кристиана Нобоа составляет 55,9 млн рублей.

«По этому вопросу мне удалось договориться с Иваном Саввиди. Клуб написал в ПАОК соответствующее письмо. До первого сентября мы этот вопрос закроем. Для нас важно это сделать, чтобы клуб получил возможность заявить новых футболистов, – приводит слова Гуськова "Чемпионат-Ростова". – Чтобы снять запрет на регистрацию новых футболистов, клубу необходимо закрыть долги по выплате налогов – 111 млн рублей, погасить долги за май перед футболистами, которые покинули команду – 6,8 млн рублей, а также перед Ю Бен Су – 29 млн рублей.

Руководство клуба продолжает вести переговоры со спонсорами и полностью закрыло все вопросы по зарплате футболистам. Трансферное окно в России закрывается в ночь на 1 сентября.

Кристиан Нобоа перешел в «Ростов» в августе 2015 года. Рыночная цена игрока составляла 7,5 млн евро, однако желто-синим он достался в пять раз дешевле.

Фото: Фото Uefa.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем