RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

ю-в.

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город На прием в честь главы РПЦ в Новочеркасске потратят 450 тысяч

На прием в честь главы РПЦ в Новочеркасске потратят 450 тысяч

Правительство Ростовской области разместило на сайте госзакупок две заявки на организацию приема в честь визита на Дон Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Максимальная стоимость контрактов – 250 и 200 тысяч рублей.

Требования к победителям обоих конкурсов идентичны. Им предстоит организовать в Новочеркасске в районе, ограниченном пл. Ермака, Платовским проспектом, Красным спуском, Александровской и Пушкинской улицами, банкет на 160 человек. У организации должен быть зал, способный вместить такое количество гостей, подъездные пути к нему и парковочные места не менее чем на 100 машин. Отдельно оговариваются одежда официантов (темный низ, светлый верх), посуда (фарфор, фаянс, фужеры из стекла), тканевые скатерти и живые цветы на столах. Подчеркивается, что еда должна соответствовать требованиям законодательства.

VIP-персон будут потчевать, в числе прочего, слоеным пирогом с лососем и шпинатом; карпом, запеченным с капустой и рыбной икрой; запеченным с пряными травами картофелем, тремя видами салатов. Также гостям приема предложат медальоны из телятины с овощным рататуем и спаржей, люля-кебаб из курицы, мини-пирожки с капустой, мини-десерты и напитки. Кстати, в меню перечислены только безалкогольные напитки – минеральная вода, чай, кофе, морсы.

Дата и время банкета не уточняются – указывается, что заказчик отдельно уведомит об этом организатора приема. Напомним, визит патриарха Кирилла на Дон запланирован на 13-14 октября.

Фото: На фото - скриншоты документов с портала госзакупок РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем