RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Ростовская красавица Виктория Лопырева объявила о расставании с мужем

Ростовская красавица Виктория Лопырева объявила о расставании с мужем

Известная ростовчанка Виктория Лопырева заявила о том, что ее больше ничто не связывает с футболистом Федором Смоловым. Запись об этом телеведущая оставила в своем фотоблоге.

«Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня, что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!» – написала Виктория.

«Мисс Россия – 2003» и игрок ФК «Урал» тайно поженились в конце 2013 года, свадебная церемония проходила на Мальдивах. До этого Виктория и Федор дважды откладывали свадебную церемонию. В первый раз, когда пара подала заявление в Ростове, торжество пришлось отложить из-за сборов спортсмена. Вторая попытка была назначена на осень 2013 года. Но тогда, позже призналась сама Виктория в одном из интервью, регистрации помешали частые ссоры возлюбленных.

«Обстановка так накалилась, что мы всерьез задумались над тем, что будет дальше. Перед самым выездом на регистрацию заперлись на кухне – я в свадебном платье, он в костюме – начали выяснять отношения», – рассказала Лопырева в интервью журналу «ОК!».

Фото: Фото из Instagram Виктории Лопыревой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем