RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове осудили участника нападения на главу донской ГИБДД

В Ростове осудили участника нападения на главу донской ГИБДД

Четыре года и шесть месяцев лишения свободы – такой приговор вынес Ворошиловский районный суд Ростова жителю Астрахани Тимуру Абдулаеву. Его признали виновным в пособничестве лицам, причинившим тяжкий вред здоровью главы донской ГИБДД Сергею Моргачеву.

Срок Абдулаеву, как сообщает «Радио Ростова», предстоит отбывать в колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, по версии следствия, 25 марта 2014 года Абдулаев на своем автомобиле привез Изудинова и еще одного соучастника в Ростов к многоэтажке на улице Ленина, где проживал Сергей Моргачев. Здесь Изудинов и его сообщник жестоко избили начальника УГИБДД Ростовской области. Нанесенные Сергею Моргачеву травмы оценили как тяжкий вред здоровью.

«Затем он (Абдулаев – Прим. автора) уничтожил предметы одежды и обуви нападавших, сохранивших на себе следы совершенного преступления», – рассказали в управлении генпрокуратуры РФ по ЮФО. Отмечается, что за свою «работу» Абдулаев и Изудинов получили по 100 тысяч рублей.

По делу о нападении на Сергея Моргачева также проходит замначальника донской Госавтоинспекции Александр Оцимик. Предполагается, что именно он является заказчиком избиения своего шефа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем