Город На реабилитацию ростовчанина Ромы осталось собрать около девяти тысяч

На реабилитацию ростовчанина Ромы осталось собрать около девяти тысяч

На 161.ru продолжается сбор средств для поездки в реабилитационный центр Ромы Пряжина и его мамы. На текущий момент до необходимой суммы не хватает около девяти тысяч рублей.

Напомним, сбор средств для Ромы начался несколько дней назад. Объявленная сумма сбора составила 24 тысячи рублей. Эти деньги необходимы для оплаты билетов на самолет для Ромы и его мамы. Цель поездки – очередной курс реабилитации в немецкой клинике.

Как сообщалось ранее, у Ромы непростой диагноз – детский церебральный паралич. Мальчик вместе с семьей уже несколько лет борется за возможность вести нормальную, полноценную жизнь. Реабилитация в Германии – еще одни существенный шаг на этом непростом пути.

Чтобы выкупить билеты, необходимые для перелета, у семьи не хватало 24 тысячи рублей. По итогам сборов прошлой недели совместными усилиями пользователям 161.ru удалось собрать около 15 тысяч рублей.

Вместе мы уже неоднократно помогали Роме на разных этапах его лечения: собирали средства на перелет в одесский дельфинарий, на поездку в Польшу и так далее. Родители мальчика и организаторы сборов благодарят всех, принявших участие в судьбе мальчика. И просят не остаться равнодушными к чужой беде снова.

До необходимой на перелет суммы не хватает 8900 рублей.

Реквизиты:

  • Яндекс.Кошелек – 41001723161190;

  • WebMoney – R375746681052;

  • номер карты Сбербанка – 4276 8520 3544 0794 (владелец карты Mariya Kruglova).

Фото: Фото газеты «Ищу тебя»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем