Город Слава: вы идиоты глухие, вам было лень взять телефон и проголосовать

Слава: вы идиоты глухие, вам было лень взять телефон и проголосовать

Сборная Ростовской области накануне вечером покинула конкурс «Битва хоров». Нашим девчонкам не хватило чуть более двух тысяч голосов, чтобы опередить конкурентов из Челябинска и остаться в проекте.

В воскресенье ростовчанки исполнили русскую народную песню «Виновата ли я». Как отметили болельщики, выступление дончанок было очень сильным, но зрительское голосование решило иначе.

После оглашения итоговых результатов многие девушки не могли сдержать эмоций. «Зрители нас любят, зрители нас запомнили. «Битва хоров» потеряла свою изюминку, красоту и именно то, чего не хватало – женственности», – сквозь слезы проговорила одна из участниц.

По результатам голосования первое место занял хор Краснодарского края, второе – сборная Алтайского края, третье – Ленинградская область.

Валерий Меладзе обратился к наставнице хора и поинтересовался, что по ее мнению, было сделано неправильно. Ответ последовал весьма неожиданный.

«По-моему, это полный бред, идиотизм. Если вы слепые, глухие, то будьте такими слепыми и глухими по жизни! Я считаю, что мой хор – самый классный, самый серьезный, самый вокально сильный, самый танцевальный! У меня самые лучшие девушки! И если вы такие идиоты глухие, что вам было лень взять телефон и проголосовать... Я считаю, что это абсолютно неправильно. Мы были сильнее других в сто раз!» – высказалась певица Слава.

Наставник кубанского хора Олег Газманов пытался поддержать конкурсанток и выразил сожаление, что с ними придется расстаться: «Я так надеялся, что в финале будет хор Ростова и хор Краснодарского края, а потом мы должны были слиться с этими девушками и быть вместе».

Выбор тем не менее сделан. Жительницам донского региона оставалось выйти на сцену и исполнить финальную песню. Хит Полины Гагариной «Спектакль окончен» поставил яркую точку и завершил пребывание ростовчанок на проекте «Битва хоров».

Фото: Кадр из передачи канала «Россия 1»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем