Город Полиция Дона приняла меры усиления в связи с терактом в Волгограде

Полиция Дона приняла меры усиления в связи с терактом в Волгограде

Сегодня в соседнем Волгограде примерно в 14:05 в Красноармейском районе произошел взрыв в пассажирском автобусе №29, следовавшем по маршруту «Кардиоцентр – кинотеатр "Юбилейный"».

Следственным комитетом СКР по Волгоградской области возбуждено уголовное дело по статьям «Террористический акт», «Убийство» и «Незаконный оборот оружия». Подрыв пассажирского автобуса в Волгограде совершила с помощью взрывного устройства или ручной гранаты женщина-шахидка, являющаяся гражданской женой северокавказского боевика.

В результате взрыва она погибла. В результате взрыва 40 пассажиров эвакуировано, по предварительным данным, пять человек погибли. В район происшествия областным Минздравом направлено 12 карет скорой помощи, в том числе медицины катастроф.

В связи с этим в главке полиции Ростовской области принято решение принять дополнительные меры в районах, граничащих с Волгоградской областью.

Всю информацию о пострадавших в результате ЧП с автобусом в городе Волгограде можно получить по телефону: 8-442-789999, сейчас медиками и полицией уточняются фамилии и имена погибших и пострадавших.

Фото: Фото с сайта V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем