Город Ростовчанину Роме Пряжину нужна помощь в борьбе с тяжелой болезнью

Ростовчанину Роме Пряжину нужна помощь в борьбе с тяжелой болезнью

Газета «Ищу тебя» и 161.ru объявляет о старте очередного сбора денежных средств для мальчика Ромы Пряжина. У Ромы сразу два сложных диагноза – детский церебральный паралич и эпилепсия. Врачи уверены: мальчик обязательно поправится. Всю надежду медики и родственники возлагают на реабилитационный курс в одесском дельфинарии «Немо», на который у семьи Ромы не хватает около 20 тысяч рублей.

«Пряжину Ромке уже семь лет, – рассказывают о мальчике в редакции газеты «Ищу тебя». – Семь лет борьбы за его жизнь, здоровье и счастье. Солнечный, добрый, открытый ребенок с бесконечно красивыми глазами. Эти глаза так много и так красноречиво говорят, а губы не могут произнести. В семь лет Ромка только учится говорить. Болезнь и медикаменты повлияли на речевой аппарат и развитие ребенка».

Родители Ромы отдают все свои силы, чтобы помочь сыну поправить здоровье, добавляют в редакции. Постоянная реабилитация, работа с логопедом и педагогом дают свои результаты. Сейчас семья и медики возлагают большие надежды на реабилитацию в дельфинарии «Немо» в Одессе. Чудодейственный эффект подобных процедур давно признан сообществом экспертов.

«Дельфины помогают активизировать дремлющие ресурсы организма, – поясняют в редакции «Ищу тебя». – То, что Ромкиных ресурсов хватит на десятерых, это бесспорно. У ребенка огромный потенциал! Борец по жизни, он обязательно наверстает упущенное время! Нужно просто немножко ему помочь».

Необходимая сумма на лечение – 21 000 рублей.

Остаток суммы с прошлых сборов – 1699 рублей 12 копеек.

Необходимо собрать – 19 300 рублей 88 копеек.

Реквизиты: Яндекс. Кошелек – 41001723161190.

Номер карты Сбербанка – 4276 8520 3544 0794 (владелец карты Mariya Kruglova).

Фото: Фото предоставлены редакцией газеты «Ищу тебя»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем