RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Две партии сообщили о распространении компромата в «день тишины»

Две партии сообщили о распространении компромата в «день тишины»

О фактах распространения агитационных материалов клеветнического характера в «день тишины», когда любая агитация запрещена, заявили две партии.

«Справедливая Россия» сообщает об агитации против своих кандидатов в нескольких районах Ростовской области. Так, в Азове и Азовском районе неизвестные раскидали по ящикам листовки, в которых обвиняли справоросса-одномандатника в причастности к гибели детей в Беслане. А в Новочеркасске газета «Частная лавочка» вышла с перепечатанными из клеветнической листовки материалами. Региональное отделение готовит иск в суд, подчеркнули в СР.

«Единая Россия» в канун дня голосования стала новой жертвой скандально известной анонимной газеты «Глас народа». Как сообщили в региональном отделении партии, газету распространяли участники одиночных пикетов на Большой Садовой в центре Ростова-на-Дону. Партия обратилась в избирком с требованием пресечь противоправную деятельность.

«В действиях лиц, распространивших агитационные материалы в «день тишины», усматриваются не только нарушения избирательного законодательства, но и признаки административного правонарушения», – подчеркнули в ЕР.

Напомним, что ранее с требованиями найти и наказать издателей анонимки потребовали региональные отделения КПРФ и «Справедливой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем