RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Бывший эсер Михаил Попов призвал избирателей не голосовать за «СР»

Бывший эсер Михаил Попов призвал избирателей не голосовать за «СР»

Секретарь бюро ростовского областного регионального отделения «Справедливой России» Михаил Попов со скандалом покинул свой пост. Молодой политик во всеуслышание заявил, что членство в «СР» было большой ошибкой.

«Это партия-спойлер, не заслуживающая внимания донских избирателей. Здесь умеют только обещать и критиковать. Я не вижу возможности совмещать принципы честности и порядочности с работой в «Справедливой России», – сообщил на пресс-конференции в «Интерфаксе» Михаил Попов.

По мнению бывшего эсера, корнем всех проблем является нынешнее руководство регионального отделения – Михаил Емельянов и Сергей Косинов. Они и их приближенные «тупо зарабатывают деньги, играя на доверии избирателей». Ярким примером стал штатный работник аппарата, «афиллированный предприниматель» Алексей Ященко, который использует служебное положение в целях продвижения торговых точек с квасом.

Вступая в «СР» в 2010 году, Михаил Попов думал, что оппозиционная партия – это та партия, которая работает лучше других, имеет конкретные задачи и стремится сделать жизнь россиян лучше. Но ошибся.

«С политикой руководства не согласно 99% бывших коллег. Теперь выбор за ними. Будущее отделения я вижу только в том случае, если будут смещены с постов текущие руководители. Просто знайте: любой голос, отданный избирателями на выборах в Заксобрание 8 сентября, – голос, потраченный впустую», – подчеркнул политик.

Теперь, будучи беспартийным, он может подумать над дальнейшими перспективами, однако заявлять о вступлении в другую партию Попов не спешит.

«Я буду взаимодействовать с теми, кому близки принципы социальной справедливости. Дайте несколько дней, и я сообщу о своем решении», – пояснил собеседник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем