Город На Дону пьяная ссора между братом и сестрой закончилась поножовщиной

На Дону пьяная ссора между братом и сестрой закончилась поножовщиной

Борьба с незаконным оборотом алкоголя – одно из приоритетных направлений в деятельности донской полиции. Правоохранители еще раз обращаются к жителям Ростовской области: сообщайте обо всех фактах незаконной продажи алкоголя, тем более – несовершеннолетним, по телефонам ДЧ ГУ МВД России по Ростовской области в Ростове: 249-35-02, 249-34-01 или 02.Инцидент произошел накануне в городе Волгодонске. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, из-за пьяной ссоры сестра несколько раз ударила ножом своего родного 26-летнего брата.

«В итоге пострадавшего отвезли в больницу, а подозреваемую доставили в полицию. Теперь в отношении нее могут возбудить уголовное дело по статье 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

Еще один эпизод, в результате которого пьяная ссора перешла в драку, произошел вчера утром в городе Шахты.

«Двое знакомых решили выпить во дворе. В итоге пьянка переросла в скандал, а скандал – в драку. В результате 28-летний участник конфликта получил серьезные телесные повреждения от своего собутыльника. Очевидцы вызвали полицию. Прибывший на место наряд задержал дебошира и вызвал пострадавшему скорую помощь», – добавили в пресс-службе донской полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем