RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Таганроге жертвой ДТП мог стать личный водитель мэра

В Таганроге жертвой ДТП мог стать личный водитель мэра

В Таганроге внедорожник представительского класса вылетел на тротуар и врезался в рекламный щит. Авария произошла днем 6 апреля в самом центре города, на пересечении Гоголевского и Октябрьской. Как утверждают очевидцы, за рулем пострадавшего авто находился личный водитель мэра Владимира Прасолова.

«Около часа назад мне позвонили и сказали, что черный Audi Q7 въехал на тротуар переулка Гоголевского. Павел Лысенко был поблизости и сделал фото. По словам автора снимка, на Audi отчего-то не было номеров. По словам другого моего источника, за рулем был пьяный человек, который размахивал какой-то корочкой, заявлял, что он водитель мэра, и приехавшие на место ДТП гайцы куда-то увезли его», – сообщил в своем блоге корреспондент местного издания Алексей Фридман.

Находился ли за рулем сотрудник городской администрации – сказать сложно. Ведь, как рассказали корреспонденту 161.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, каких-либо сведений о месте работы шофера нет. Также не подтверждается информация о том, что участник ДТП был в состоянии алкогольного опьянения.

«Столкнулись автомобили Audi Q7 и ВАЗ-2104. По предварительным данным, водитель «жигулей» выезжал с прилегающей территории на проезжую часть, по которой двигалась иномарка. В результате столкновения внедорожник рикошетом въехал в столб. Оба транспортных средства получили механические повреждения, никто не пострадал. В ближайшее время будет достоверно установлено, кто являлся виновником аварии», – прокомментировала сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова.

Фото: Фото Павла Лысенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем