RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области родственники жениха похитили 16-летнюю цыганку

В Ростовской области родственники жениха похитили 16-летнюю цыганку

Отделом МВД России по Тацинскому району разыскивается Калмыкова Милана Андреевна 1996 года рождения. По предварительным данным, 27 сентября около часа дня девушка направлялась на занятия в вечернюю школу. Когда она проходила по улице Элеваторной, к ней подъехала черная иномарка. Из машины вышли четверо и насильно затащили ее в автотранспорт, после чего уехали в неизвестном направлении.

«Опекун девушки сообщил, что ее похитили родственники жениха. При этом он пояснил, что за несколько дней до похищения встречался с ними и договаривался об условиях свадьбы. Невеста понравилась, однако окончательной договоренности достигнуто не было. После похищения родственники предполагаемого жениха связывались с ее опекуном и сообщили, что девушка у них. До настоящего времени местонахождение девушки не установлено», – рассказал корреспонденту 161.ru официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев. По оперативным данным, которые сообщает донской Главк полиции, Милана может находиться в Армавире Краснодарского края.

Данные на разыскиваемую: Калмыкова Милана Андреевна 21.01.1996 года рождения, цыганка, рост 165 см, волосы черные длинные, худощавого телосложения, была одета: кофта белого цвета, юбка темно-синего цвета, туфли лаковые черного цвета, кольцо и серьги желтого цвета.

ГУ МВД России по Ростовской области обращается к гражданам: если вы владеете информацией о месте нахождения разыскиваемой, сообщите по телефонам: 8(928)-26-65-29 или 02. Следственное управление по Ростовской области просит всех, у кого имеются данные о местонахождении девушки оказать содействие следствию, сообщив имеющиеся сведения в Белокалитвинский межрайонный следственный отдел СУ СКР по РО по адресу: город Белая Калитва, ул.Петрова, 50, или по телефону 8 (86383) 2-03-60.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем