RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Справедливороссы отзывает свою подпись «За честные выборы»

Справедливороссы отзывает свою подпись «За честные выборы»

Партия «Справедливая Россия» отзывает свою подпись под Соглашением «За честные выборы». Как уточняет руководитель аппарата регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергей Косинов, причиной стало решение суда Ворошиловского района о нарушении кандидатом «Справедливой России» предвыборной агитации.

Как уточняет Сергей Косинов, в агитационных материалах кандидата от СР Сергея Баштырева эксперты нашли «хорошо замаскированные и глубоко направленные призывы к разжиганию социальной розни». По мнению истца – кандидата от партии ЕР – Сергей Баштырев, давая свою оценку принятому единороссами закону, прозванному в народе законом о платном образовании и медицине, настраивал друг против друга две социальные группы: учителей и родителей учеников.

«Неоднократные беспардонные и беззаконные поступки «едросов» поставили договор «За честные выборы» на грань срыва, – поясняет Сергей Косинов. – Что касается судебного решения, партия будет принимать все меры для того, чтобы справедливость восторжествовала. Завтра же уйдет обращение в адрес Центральной избирательной комиссии, Генеральной прокуратуры, и губернатору Ростовской области. Мы готовим пикет, направленный на защиту интересов кандидатов от «Справедливой России».

Напомним, что ранее КПРФ отказалась от участия в Соглашении «За честные выборы», а партия ЛДПР отозвала свою подпись на прошлой неделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем