Город В Зверево за замечание убит милиционер

В Зверево за замечание убит милиционер

Прапорщик милиции убит сегодня ночью в городе Зверево (Ростовская область). Как сообщил корреспонденту 161.ru руководитель пресс-службы ГУВД по РО Алексей Полянский, инцидент произошел около 3:30 мск.

«Два сотрудника ОВД Зверево возвращались на машине домой после смены, сдав оружие. Они проезжали мимо круглосуточного магазина и заметили, что внутри помещения происходит конфликт между продавщицей и двумя молодыми людьми. Милиционеры остановились, чобы пресечь конфликт. Однако молодые люди отреагировали на замечание неадекватно, далее один из них выхватил нож и нанес ранения в шею заместителю начальника ИВС Зверево, прапорщику милиции Алекандру Колмыкову, 1982 года рождения. От полученных травм сотрудник милиции умер в больнице», – рассказал Алексей Полянский.

По его словам, оба молодых человека с места проишествия скрылись, однако личность подозреваемого в убийстве к настоящему времени установлена.

«Это местый житель 1989 года рождения. Ранее он был трижды судим. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия по задержанию подозреваемого в убийстве», – подчеркнул Алексей Полянский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем