RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Участник закрытия мотосезона попал в ДТП на Вавилова

Участник закрытия мотосезона попал в ДТП на Вавилова

Пострадавшего поддержали десятки байкеров.

Байкер сломал ногу

Сегодня, 14 октября, около 16:00 на улице Вавилова, 6/1 произошла авария. По словам очевидцев, в массовом ДТП пострадал парень, который участвовал в закрытии мотосезона.

– Мотоциклист ехал с девушкой. В результате аварии у парня перелом ноги, его подруга не пострадала, – рассказал корреспонденту 161.ru источник.

На месте аварии оказались около ста байкеров

Десятки байкеров клуба «Ночные волки» приостановили движение по дороге и принялись выяснять причины аварии.

— По предварительной информации, 31-летний водитель, управляя мотоциклом Honda SТ, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с 35-летним водителем мотоцикла Honda Silver, который в результате удара столкнулся с Volkswagen Polo, находящимся под управлением 50-летнего мужчины, – рассказывают корреспонденту 161.ru в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области. – Затем мотоциклист Honda SТ выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с Toyota Echo с 57-летним водителем. В результате аварии пострадал мужчина, управляющий мотоциклом Honda Silver.

В ведомстве добавили, что по данному факту проводится проверка. Специалисты устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее донские байкеры поймали сбежавшего виновника массового ДТП. Пока полицейские оформляли дорожно-транспортное происшествие, донские мотоциклисты нашли уехавшего водителя Hyundai Accent и привезли его обратно.

Фото: Регион-61 | Ростов-на-Дону/ Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем