Город Устроивший дебош депутат напился в ростовском аэропорту из-за страха перед полетом

Устроивший дебош депутат напился в ростовском аэропорту из-за страха перед полетом

Михаила Гранкина оштрафовали на полторы тысячи рублей.

Михаил Гранкин переживает из-за случившегося

Завтра, 15 сентября, комиссия по этике в гордуме Батайска рассмотрит ситуацию, случившуюся в аэропорту донской столицы. Как сообщил председатель гордумы в Батайске Валерий Симоненко, Михаил Гранкин опечален случившимся.

Как выяснилось, выпивать в дьюти-фри уже экс-атаман начал по совету друзей. Дело в том, что Михаил Гранкин панически боится летать и крайне редко употребляет спиртное. Такое сочетание дало свои плоды – перед заходом на трап захмелевший слуга народа начал буянить, и командир судна вызвал полицию.

– Для нас это известие стало громом среди ясного неба. Михаил Петрович – один из самых добросовестных депутатов гордумы. Он пользуется доверием избирателей. Его избирали в думу Батайска четыре раза подряд, – рассказал Валерий Симоненко корреспонденту 161.ru. – Михаил Гранкин – ветеран боевых действий в Чечне и примерный семьянин. Он очень переживает по поводу случившегося.

Вчера решением суда Гранкин был оштрафован на полторы тысячи рублей. Также с него сложили атаманские полномочия.

Напомним, Михаил Гранкин собирался в Грецию, чтобы посетить святую гору Афон, однако капитан воздушного судна не пустил его на борт и вызвал полицию.

Фото: Михаил Гранкин/Ok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем