RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Источник: пропавшую по дороге на стажировку ростовчанку видели живой

Источник: пропавшую по дороге на стажировку ростовчанку видели живой

Следствие склоняется к версии, что исчезновение Анастасии Красниковой не связано с криминалом.

Анастасию Красникову разыскивают полицейские и волонтеры

Как рассказал 161.ru источник в правоохранительных органах региона, 23-летнюю Анастасию Красникову, с момента исчезновения которой прошла неделя, видели в городе. Правда, на связь с родными девушка не выходит. К ее поискам подключились волонтеры.

– Свидетели рассказали, что видели Настю около гостиницы. Пока у следствия нет основания полагать, что девушку убили. Мы планируем найти ее живой и невредимой, –рассказал источник в правоохранительных органах региона.

Напомним, 23-летняя жительница Первомайского района Ростова в понедельник, 7 августа, отправилась на стажировку. По словам родных, Анастасия Красникова, сотрудница турфирмы, планировала менять сферу деятельности и пробовала свои силы на другой работе. Но в тот день она домой так и не вернулась. Как и на следующий… Вестей о ней нет до сих пор. Близкие уверены, что сбежать из дома Анастасия не могла.

– Раньше она не пропадала. Настя – домашняя девочка, всегда заботится о чувствах близких, – рассказал отец Анастасии Красниковой Дмитрий.

Родственники без вести пропавшей девушки написали заявление в полицию 10 августа. Заявление приняли в тот же день. В настоящее время время сотрудники полиции устанавливают местонахождение разыскиваемой.

– Была одета в сарафан в мелкий белый горошек, с собой была черная сумка через плечо, черные босоножки с зелеными бантами. Волосы ниже плеч, темно-русые, телосложение худощавое. Если вам что либо известно о ее местонахождении, позвоните по телефонам: 8-904-507-40-10, 8-905-428-89-52 или 02, – обратились родные девушки к ростовчанам.

Напомним, ранее мы сообщали о ростовчанке, которая не вернулась домой с работы. Позже выяснилось, что ее убили одноклассница с мужем.

Фото: Дмитрий Красников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем