RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город 12 августа сотрудники администрации Ростова выйдут на общегородской субботник

12 августа сотрудники администрации Ростова выйдут на общегородской субботник

Принять участие в мероприятии предлагают всем жителям города.

Виталий Кушнарёв принял непосредственное участие в работе предыдущего субботника

12 августа состоится очередной общегородской субботник. Участие в нем смогут принять все неравнодушные жители донской столицы.

Во всех районах города будут организованы работы по уборке «проблемных» объектов. Знаковым местом проведения мероприятия стала Александровская роща в Пролетарском районе.

В субботнике традиционно примут участие администрация города, организации, учреждения, предприятия, юридические лица и индивидуальные предприниматели, расположенные на территории города. На субботник выйдут сотрудники управляющих организаций, ТСЖ, ЖСК.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, планируется выполнить комплекс мероприятий по наведению порядка не только на территориях, принадлежащих городу, но и на прилегающих участках объектов предприятий и организаций.

– Если каждый ростовчанин в день субботника выйдет на улицу и сделает чище хотя бы свой двор или парк, в котором он гуляет, это уже станет большим вкладом для города. Все мы любим Ростов и хотим видеть его еще лучше, субботник – отличный способ проявить заботу о нем, – подчеркнул заместитель главы администрации города Ростова-на-Дону по жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Сакеллариус.

Напомним, на предыдущий субботник вышли 5000 ростовчан, среди них – мэр города Виталий Кушнарёв.

Фото: Rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем