Город Убитая на трассе под Ростовом разводилась с полицейским из-за его алкоголизма

Убитая на трассе под Ростовом разводилась с полицейским из-за его алкоголизма

Стали известны подробности семейной жизни Юлии Д. и «стрелка в погонах» майора Сергея Кудацкого.

Сергей Кадацкий много пил

Юлия Д. в официальном браке прожила с майором полиции Сергеем Кадацким два года. Для обоих это был второй брак. Совместных детей у Юлии и Кадацкого не было.

– У Юлии есть 20-летний сын. Сыну подозреваемого – 16 лет,– говорит источник 161.ru, знакомый с ситуацией.

Пристрастие к алкоголю поставило точку на семейной жизни убитой и уже бывшего сотрудника службы тыла и отдела вооружения аппарата МВД.

Друзья погибшей женщины говорят, что в состоянии алкогольного опьянения майор переставал контролировать свои действия. Незадолго до случившегося на трассе Ростов–Таганрог Кадацкий стрелял в квартире. Правда, тогда он был один, и никто не пострадал.

Как рассказал 161.ru источник, знакомый с ситуацией, 22 мая этого года должен был состояться бракоразводный процесс. Однако Сергей Кадацкий не пришел на развод.

– Он пил очень много. С 8 марта не выходил из запоя. Во время очередной его пьянки между Юлей и Кадацким произошла ссора. Он сам сказал: «Давай разводиться». Поехали подавать заявление. В загсе он устроил дебош, сотрудники загса успокоили его. Видимо, к 22 мая он немного пришел в себя и разводиться передумал, – говорит спикер издания.

Напомним, вчера, 11 июля, на трассе Ростов–Таганрог действующий сотрудник полиции открыл огонь по машине, в которой находились тесть и жена. Женщина погибла на месте. Ее отец госпитализирован. Состояние мужчины крайне тяжелое.

Подозреваемого поймали в тот же день. Как сообщила официальный представитель ГУ МВД по Ростовской области Наталья Устименко, злоумышленник сразу был уволен из органов внутренних дел.

– Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 2 ст.105 УК РФ (покушение на убийство), – отметила старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Фото: сообщество «Ростов Главный – новости Ростова-на-Дону»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем