Город В убийстве девушки на трассе Таганрог–Ростов подозревают ее бывшего мужа

В убийстве девушки на трассе Таганрог–Ростов подозревают ее бывшего мужа

Мужчина расстрелял пассажиров авто и скрылся.

Подозреваемый работает в полиции

Мужчина, расстрелявший сегодня на трассе Ростов–Таганрог автомобиль ростовчанина с дочерью, был мужем девушки. Как рассказал 161.ru источник в правоохранительных органах, сейчас именно он является главным подозреваемым, его поиски в настоящий момент ведутся. При этом о каких-то мотивах совершения данного поступка в данный момент неизвестно.

– Возбуждено уголовное дело по факту убийства, на месте происшествия работают следователи, криминалисты СК и сотрудники полиции, принимаются меры к установлению и задержанию лица, причастного к преступлению, – рассказала старший помощник руководителя СУ СК по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

Напомним, в 17:30 на трассе Ростов–Таганрог мужчина из охотничьей винтовки расстрелял двух человек, которые находились в автомобиле Hyundai Solaris, – соответствующее сообщение появилось в соцсетях. Девушка, сидевшая в машине, умерла на месте. Ее отца увезли в чалтырьскую реанимацию. Как сообщают очевидцы, нападавший управлял белой Hyundai Solaris. Передние номера были сняты, а задние были транзитными. Охотничью винтовку преступник оборудовал оптическим прицелом. Очевидцы посчитали, что оружие похоже на «сайгу».

Фото: сообщество «Ростов Главный – новости Ростова-на-Дону»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем