«Прощай, снег, привет, пальмы!»:
пройди забавный квест с героями и узнай, готов ли ты к отпуску
Привет, меня зовут Роуминг! Несмотря на то, что я кот, хозяину будет очень выгодно взять меня в отпуск.
Я Жора, и обожаю путешествовать с Роумингом! Это совсем несложно, как может показаться на первый взгляд.
Устали от зимы, снега, холодов и мечтаете о поездке на море в теплые страны? Пора отправляться в отпуск! МегаФон совместно с Booking.com запустил акцию: каждый, кто забронирует жилье на этом сайте, получит 1 Гб интернета и 60 минут в роуминге в подарок. Читайте, как наши герои Жора и кот Роуминг выгодно съездили в отпуск с помощью этой акции, а также ловите советы от бывалого путешественника!
Отправляемся в путешествие
Туристы часто попадают в комичные ситуации.
А наш герой Жора и кот Роуминг готовы к отдыху за границей на 100%!
1 гигабайт бесплатного интернета в сутки от МегаФона — ровно столько получил мой хозяин через Booking.com. Плюс 60 входящих и исходящих минут — и так будет каждый день, пока мы в отпуске!
Все боятся роуминга, но я же такой добрый и пушистый! За границей можно общаться вообще бесплатно, если забронировать отель через Booking.com. Где бы ты ни был, ты будешь на связи.
1 гигабайт бесплатного интернета в сутки от МегаФона – ровно столько получил мой хозяин через Booking.com. Плюс 60 входящих и исходящих минут - и так будет каждый день, пока мы в отпуске!
Все боятся роуминга, но я же такой добрый и пушистый! За границей можно общаться вообще бесплатно, если забронировать отель через Booking.com. Где бы ты ни был, ты будешь на связи.
Пришло время собираться и тебе
Давай проверим, как ты умеешь собираться в дорогу. Покажи это в короткой флеш-игре! Правила простые: кликай на то, что важно сделать перед путешествием, и лови как можно больше полезных в отпуске вещей. С каждой секундой игра будет ускоряться. И если ты наберешь максимальное количество баллов, получишь приятный сюрприз. Но поторопись — количество подарков ограничено!
Что стоит сделать перед путешествием:
Скачать дома фильмы и сериалы в долгий перелет
Забронировать выгодный отель на Booking.com и получить бесплатный роуминг от МегаФона
Подключить домашний тариф за 200₽ в день c картой Visa
Подключить услугу «Автоплатёж» c Mastercard и получить бесплатный роуминг от МегаФона
Обзавестись банковской картой, с которой можно оперативно пополнить счет без комиссии и снять наличные в любом банкомате с минимальной комиссией
Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных
#ОтдыхНачинаетсяСТебя
Люси Янковской
путешественницы со стажем, преподавателя и переводчика итальянского языка, любящей жены и матери 2-х месячной малышки Софи
Правила путешественника
Если вы хотите быть как Жора и отдыхать с удовольствием и экономией – прочитайте правила идеального отпуска от опытного туриста!
3 правила от
,
Мои путешествия начались с раннего детства: выезжали с родителями 2-4 раза в году заграницу, преимущественно в Европу. В подростковом возрасте была однозначно убеждена, что буду жить заграницей и стану много путешествовать.

В 18 лет, ни капли не сомневаясь, я уехала учиться в Италию, выбор был сделан легко и непринуждённо. Так, Италия я освоила вдоль и поперёк, каждый город и деревушку, остров и горнолыжный курорт, а затем и Австрию, Бельгию, Германию, Испанию, Нидерланды, Францию, Польшу, Чехию, Болгарию и т.д.
Благодаря выгодному роумингу от МегаФона, уезжая заграницу, не нужно переживать о проблемах в общении с родными и близкими, просто подключайте «Роуминг Гудбай», и вы всегда на связи без ограничений.
Подключать выгодный роуминг
Правило №1
Планируйте свои путешествия заранее, тем самым вы не переплатите турагентствам, а сами с легкостью забронируете отели и билеты по низким ценам. Посоветую всем и всегда перед отпуском заранее приобрести и билеты в музеи, театры и на мероприятия, чтобы не стоять мучительно в очередях и не тратить драгоценное время зря.
Не хранить все деньги и документы вместе
Правило №2
А еще я, как человек-приключение, всегда беру с собой мини-аптечку, так как в новом месте не всегда есть возможность купить нужное лекарство. И ловите последний лайфхак: не стоит есть на центральных площадях - заплатите втридорога, выбирайте семейные ресторанчики в закоулочках, фудкорты и кафе на рынке.
Отправить документы в облачный сервис
Правило №3
Как путешествовать налегке и не платить за связь за границей
ЧЕМОДАН
В СМАРТФОНЕ
1. Перейдите на Booking.com с сайта МегаФона
Как принять участие в акции:
3. При регистрации бронирования обязательно укажите ваш номер телефона для получения бесплатных минут и интернета в роуминге
2. Выберите даты проживания и объект размещения с отметкой об участии в акции МегаФона
5. Дождитесь SMS о подключении акции «Роуминг с Booking.com»
4. Произведите оплату бронирования
Если раньше было принято отключать связь за границей или пользоваться ей только в крайнем случае, то теперь ограничивать себя не нужно! Бронируйте отель на Booking.com и получайте бесплатные минуты и интернет заграницей от МегаФона.
Публичное обещание награды

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАГРАДЫ
в рамках конкурса «Чемодан путешествий»

1. Срок действия предложения: с «07» февраля 2020 года по «31» марта 2020 года включительно.
2. Территория действия предложения: Российская Федерация.
3. Лицо, объявившее о награде:
ООО «Сеть городских порталов» (местонахождение: 630099, г. Новосибирск, ул. Ленина, д. 12, этаж 6, офис 611, ИНН/КПП: 5407962522/540701001).
4. Место публикации предложения: интернет-страница.

https://www.e1.ru/news/longread/66465817/

5. Предложение действительно для следующих лиц:
для любых граждан Российской Федерации, достигших возраста 18 (восемнадцати) лет, а также для несовершеннолетних лиц с 16 до 18 лет — с письменного согласия законного представителя (родителя или опекуна, имеющих гражданство РФ), и постоянно проживающих на территории Российской Федерации.

Все действия, совершаемые несовершеннолетним лицом в рамках настоящего предложения, должны совершаться с согласия и под контролем законного представителя такого несовершеннолетнего лица или законным представителем несовершеннолетнего лица от имени несовершеннолетнего лица.

6. Предложение недействительно для следующих категорий лиц:

для сотрудников лица, объявившего о награде, фрилансеров лица, объявившего о награде, иных лиц, которые сотрудничают с лицом, объявившим о награде на постоянной основе, представителей лица, объявившего о награде, и аффилированных с ним лиц, членов их семей.

7. Предложение о публичном обещании награды осуществляется в соответствии с действующим законодательством РФ, Пользовательским соглашением сайта www.e1.ru и настоящими Условиями.

8. Чтобы зарегистрироваться для участия в конкурсе «Чемодан путешествий», претенденту необходимо в период с «07» февраля по «31» марта 2020 года включительно, совершить следующие действия:

8.1. Зайти на интернет-ресурс https://www.e1.ru/news/longread/66465817/;

8.2. Кликнуть на кнопку «Старт» флеш-игры "Чемодан путешествий"»;

8.3. Пройти флэш-игру «Чемодан путешествий» с результатом 20 баллов:

Чтобы набрать 20 баллов во флеш-игре «Чемодан путешествий», претенденту необходимо за 15 секунд кликнуть на 20 определенных вещей. При каждом клике на каждую вещь претендент получает или, наоборот, теряет один балл. Всего во флеш-игре 17 вещей, которые дают балл и 6 вещей, которые его отнимают. Вещи появляются в игре случайно — за одну сессию могут появиться несколько одинаковых вещей.

8.4. Указать свой e-mail в форме, всплывающей после прохождения флэш-игры*.

Пользователь, выполнивший условия, указанные выше, является зарегистрированным в качестве претендента на награду.

* Одно лицо может зарегистрироваться для участия в конкурсе только один раз. Запрещена множественная регистрация и использование чужих (ранее зарегистрированных) e-mail. Претендент на награду обязуется и гарантирует лицу, объявившему о награде, указание достоверных данных о себе. При выявлении на любом этапе проведения конкурса (в т. ч. при выдаче наград) факта указания недостоверных данных, а равно нарушение требований настоящего Публичного обещания награды, лицо, объявившее о награде, имеет право аннулировать регистрацию такого претендента и отказать в выдаче награды.

9. Наградной фонд конкурса состоит из 250 промокодов ООО «Мегафон» номинальной стоимостью 500 (пятьсот) рублей каждый (по одному промокоду для каждого получателя награды, определенного в соответствии с п. 12 настоящего Публичного обещания награды).

По промокоду предоставляется скидка 500 р. при покупке товаров стоимостью от 501 р. в салонах и интернет-магазине ООО «Мегафон». Срок действия промокода до 31.03.2020.

10. Награды не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.

11. Один претендент может выиграть только одну награду. В целях добросовестности участия в конкурсе, справедливости определения получателей наград и выдачи им наград лицо, объявившее о награде, оставляет за собой право отказать в выдаче наград получателям, которые относятся к членам одной и той же семьи. В целях исполнения настоящих условий членами одной и той же семьи являются лица, состоящие в родстве, такие как: супруги, родители, дети, братья, сестры, опекуны и попечители. В случае, когда члены одной и той же семьи, участвующие в акции, попадают в число получателей наград, то право получения награды возникает только у одного из них, по выбору лица, объявившего о награде. При этом порядок определения принадлежности претендентов к одной и той же семье определяется самостоятельно лицом, объявившем о награде. В случае несогласия претендента с решением в отношении отказа в выдаче награды по причине, указанной выше, бремя доказывания отсутствия родства с другими получателями наград лежит на таком претенденте, получившем отказ в выдаче награды.

12. Получателями наград становятся первые 250 (двести пятьдесят) претендентов, которые выполнили все действия, указанные в п. 8 настоящего Публичного обещания награды.

13. Лицо, объявившее о награде, оставляет за собой право изменить количество и ассортимент наград. Информация об изменении публикуется на сайте www.e1.ru.

14. Наградной фонд формируется за счёт собственных средств лица, объявившего о награде, и используется исключительно для предоставления наград претендентам.

15. Награды могут не совпадать с ожиданиями претендентов.

16. Функциональная пригодность наград гарантируются их изготовителями (ООО «Мегафон»).

17. Награды будут отправлены по адресам электронной почты получателей, указанным при регистрации (п. 8.4 настоящего Публичного обещания награды) в течение 24 (двадцати четырех) часов после того, как претендент отправит свою почту.

Обязанность лица, объявившего о награде, по выдаче наград претендентам, ставшим получателями наград, считается исполненной надлежащим образом с момента отправки промокода по адресу электронной почты получателя.

18. Принимая участие, претендент дает свое согласие на обработку и хранение персональных данных, осуществляемые лицом, объявившим о награде. Лицо, объявившее о награде, вправе совершать в отношении персональных данных следующие действия: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передача третьим лицам (предоставление, доступ), распространение, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение в соответствии с настоящим публичным обещанием награды и действующим законодательством Российской Федерации.

19. Все претенденты самостоятельно оплачивают свои расходы, понесенные ими в связи с выполнением условий настоящего предложения (в том числе без ограничений, расходы, связанные с доступом в интернет).

20. Лицо, объявившее о награде, не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса сайта.

21. Лицо, объявившее о награде, не несет ответственности за любой ущерб, понесенный получателем вследствие использования последним награды.

22. Лицо, объявившее о награде, вправе отказать претенденту в выдаче награды, если такой претендент предоставил о себе недостоверную информацию, нарушил порядок предоставления информации или необходимых документов или каким-либо иным образом нарушил любое положение настоящего документа и/или Пользовательского соглашения сайта www.e1.ru.

23. Настоящее предложение не является лотереей в смысле толкования Федерального закона от 11 ноября 2003 года № 138-ФЗ «О лотереях», не является стимулирующим мероприятием, не является публичным конкурсом, а также не является игрой, основанной на риске и пари.
Просмотров: 22 245