Да здравствуют выходные, без которых начало нового года не было бы столь любимым и ожидаемым. Вот оно — дождались! Впереди целых девять дней новогодних каникул. Если уже ищете идеи, чем заняться, кроме сериалов, советской киноклассики и оливье, тогда заходите в «Дом по другим правилам» и выбирайте интересное занятие на каждый день январского уик-энда — лекции, эксклюзивные мастер-классы, тренировки, кинопросмотры, зажигательные вечеринки, познавательные путешествия и гастрономические открытия. Провести незабываемый январь легко с активным календарем Tele2.
Заходите каждый день и забирайте интересные идеи для ваших выходных.
Не забудьте проголосовать за контент, который вам зайдёт лучше всего.
1 января
День отдыха
2 января
День гостей
3 января
День новых знаний
4 января
День спорта
5 января
День экспериментов
6 января
День путешествий
7 января
День семьи
8 января
День обновлений
9 января
День восстановления
1 января
День отдыха
2 января
День гостей
3 января
День новых знаний
4 января
День спорта
5 января
День экспериментов
6 января
День путешествий
7 января
День семьи
8 января
День обновлений
9 января
День восстановления
10 января
Деееееень
1 ЯНВАРЯ
День отдыха
Первый день вне рабочего места — это уже звучит как праздник. Самое время остаться в горизонтальном положении и неспешно посмотреть пару-тройку атмосферных фильмов. Запасайтесь тазиком оливье, попкорном и наслаждайтесь лучшими фильмами и сериалами в домашнем кинозале. Предлагаем начать с французского фильма, покорившего мир, «1+1» или рождественского кино «Комета Галлея».
2 ЯНВАРЯ
День гостей
Самое время открыть в себе талант шеф-повара и собрать близких на необычный ужин. Перед этим посмотрите, как лучшие шеф-повара России готовят множество экзотических блюд по авторским рецептам. Сугудай из семги с сырным кремом, форель с манго и лимонным кимчи или баклажан в китайском стиле — такого вы и ваши гости еще точно не пробовали!
3 ЯНВАРЯ
День новых знаний
Если вы давно откладывали на потом новую полезную привычку, то самое время вспомнить о ней. Например, научиться рисовать, создавать предметы интерьера своими руками или обновить гардероб. Начните выполнять планы прямо сейчас — с просмотра мастер-класса.
4 ЯНВАРЯ
День спорта
Пришла пора остановить череду дней между диваном и холодильником и заняться спортом. Откройте для себя новые нескучные виды фитнеса: стретчинг, медитация, йога, силовой тренинг, функциональная тренировка, боди-балет, упражнения для бегунов — что выберете вы?
5 ЯНВАРЯ
День экспериментов
За окном экватор праздников. Самое время начать экспериментировать — заходите в онлайн-бар и устраивайте грандиозный замес суровых уральских коктейлей, хайболов и легендарных напитков в стиле любимых киногероев. Только помните, «взболтать, но не смешивать».
6 ЯНВАРЯ
День путешествий
Думаете, отправиться в увлекательное путешествие на родном диване невозможно? Тогда выбирайте точку на карте, кликайте по кнопке ниже и совершайте онлайн-экскурсию по городам России. Отправляйтесь в путешествие вместе с гидами Tele2, которые знают всё о Мурманске, Перми, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и приоткроют для вас окно на Дальний Восток.
7 ЯНВАРЯ
День семьи
Рождество — это самый светлый праздник в году. И даже если вы его не празднуете, никто не запрещает вам собрать самых родных людей в семейном кругу. Устройте просмотр рождественских комедий, а затем приготовьте совместный ужин, например, бургеры из индейки с соусом гуакамоле или шоколадный фондан по рецепту шеф-повара.
8 ЯНВАРЯ
День обновлений
Запускаем череду положительных изменений в новом году и начинаем ее с трансформации своего дома. Смотрите мастер-класс по обновлению квартиры за пару часов из подручных средств. Даже если ничего впечатляющего у вас не получится, вам всё равно будет что вспомнить об этом дне.
9 ЯНВАРЯ
День восстановления
Завтра на работу — вы еще помните, где она находится? Помните? Хорошо, забудьте. У вас есть этот день, чтобы насладиться отдыхом на всю катушку. Начните утро с легкого стретчинга или медитации и попробуйте освоить первые асаны йоги. Заодно сможете восполнить энергию перед рабочими буднями. Пусть вас греет мысль о том, что январь — самый приятный месяц в году, когда работать предстоит не четыре недели, а всего три.
Что выбираете вы в эти новогодние выходные?
Спасибо !
Не поверите, но всё это круглосуточно и совершенно бесплатно! Неважно, какой у вас оператор связи, — вход свободный для всех. В «Доме по другим правилам» каждый найдет интересные идеи для развлечений: лекции, эксклюзивные мастер-классы, тренировки и кинопросмотры.

Нескучных вам новогодних каникул! ;)
Просмотров: 22 904