НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
Volkswagen Touareg:
не обновленный, а инновационный
Несколько недель назад в Ростове-на-Дону появился новый Volkswagen Touareg. Его ждали с начала 2017 года, и вот в середине этого года в Пекине состоялась мировая премьера.

Дилерский центр Volkswagen «Гедон-Аксай» продемонстрировал новичка, рассказав обо всех его сильных сторонах и преимуществах перед предыдущей моделью.
Опережая вопрос: «Чем же он лучше предшественника?»,
нужно сразу отметить — всем. Технически этот автомобиль полностью усовершенствован. Новый Touareg — модель инновационная, которую спроектировали с чистого листа. Здесь, начиная от крепежей колес и заканчивая рулевой колонкой и сидениями, всё современное. Его абсолютное преимущество перед предыдущей моделью в том, что он стал более надежным и безопасным — он стал более технологичным.
В новом автомобиле технические решения и дизайнерские решения во многом инновационные
Многие боялись, что Touareg перестанет быть автомобилем, к которому они привыкли —автомобилем, который прекрасно себя чувствует на трассе и может дать фору другим авто премиальных брендов. Но это не так: реализация полного привода у этого автомобиля ничем не уступает предыдущей модели и даже в некоторых моментах выигрывает. При этом он стал лучше держаться на асфальте. Представленная линейка моторов позволит любому человеку, севшему за руль Touareg, реализовать свои желания и амбиции: ездит ли он в городе, на дальние расстояния по трассе или по бездорожью.
Премиальный подход
Однако нужно отметить, что новый Touareg перестал быть народным Volkswagen, он стал поистине премиальным. Это выражается во всем, начиная от внешнего вида, заканчивая техническими моментами. Даже люди, которые не разбираются в марках автомобилей, но разбираются в качественных вещах, посмотрев на этот автомобиль и особенно посидев в салоне и за рулем, увидят, что каждая деталь проработана и сделана с премиальным качеством.
Стоимость нового Touareg — от 3,399* миллиона рублей. Цена зависит от комплектации, материалов и многих других параметров. Приобретая новый Touareg, человек понимает, за что платит: за безопасность, надежность и комфорт. Да, за эти деньги человек получает машину, которая прекрасно стоит на асфальте, но если зимой ему нужно проехать по заснеженному полю 10-20 км, он не задумывается, сможет он сделать это или нет, он просто поворачивает руль вправо и едет.
*Указанная стоимость достигается при покупке Volkswagen Touareg в комплектации Respect (Респект) 249 л.с. TDI V6.
Собрать автомобиль, как конструктор

Volkswagen — это автомобиль-конструктор, где нет заданных комплектаций, которые ограничиваются цветом кузова, цветом интерьера и т.д. Volkswagen можно собрать индивидуально под себя. Безусловно, завод формирует базовое наполнение, от которого невозможно отступить, но тем не менее выбор дополнительных опций очень широкий.
На официальном сайте в разделе «Конфигуратор» можно собрать автомобиль индивидуально под себя
Даже в базовой комплектации Touareg несет в себе весьма мощное оснащение: он всегда полноприводный, всегда с автоматической коробкой передач, всегда со светодиодными фарами, всегда с кожаным интерьером и натуральным декором. Volkswagen вообще очень щепетильно относится к материалам отделки, поэтому здесь они всегда очень высокого качества.
Даже если это пластик и кожзам, они всегда будут изготовлены из гипоаллергенных материалов. В основном все материалы, к которым прикасается человек, сидя в Touareg, мягкие на ощупь. Новый Touareg износостойкий: если водитель где-то зацепится обувью или сумкой — ничего не порвет и не повредит, материалы рассчитаны на то, чтобы максимально долго сохранять свой первозданный вид.

Взглянем на обычную приборную панель — и увидим традиционные приборы со стрелками. Если человек предпочитает инновационные решения, он может выбрать комплектацию с кокпитом, где будет два огромных дисплея с отсутствием каких-либо кнопок.
Для всех. Для каждого

Универсальность нового Touareg в том, что он подойдет практически каждому: и тому, кто ездит один, и кто использует авто для бизнес-поездок, и особенно для семейных поездок. Он пятиместный, в отличие от многих его собратьев-одноклассников, сзади могут свободно и комфортно разместиться три человека. Не поместиться, а именно разместиться. И проехать 100-200-300 км, при этом еще положив в багажник чемоданы, сумки, коробки — всё, что нужно. Покупатели этого автомобиля знают, чего хотят, знают, что они платят за свой комфорт, свою безопасность.
Не клиент, а гость

С конца августа ростовчане могут пройти новый Volkswagen Touareg тест-драйв в салоне «Гедон-Аксай», прочувствовать основные моменты, непосредственно сидя за рулем. Нужно отметить, что в этом дилерском центре Volkswagen человек получает, в первую очередь, отношение как к гостю. Здесь могут помочь подобрать необходимый автомобиль, согласно пожеланиям клиента, его требованиям, стилю жизни и бюджету.
Бренд Volkswagen идет вперед, развиваясь и совершенствуясь, поэтому обслуживание должно быть соответствующее: в салоне «Гедон-Аксай» функционирует единственный в городе digital-шоурум. Здесь на больших дисплеях или планшетах клиент может в мелочах рассмотреть автомобиль, который он хочет. Менеджеры проконсультируют по всем опциям автомобиля. В салоне 4 интерактивные комфортные зоны, где можно удобно расположиться и собрать автомобиль мечты.
Гедон-Аксай,
адрес: г. Ростов-на-Дону, пр. Аксайский, 17;
тел.: +7 863 333-57-28;
e-mail:
info@vw-aksay.ru;
Vw-aksay.ru.
Просмотров: 9 207