25 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Позывной Бандерас
22 июн 2021 в 10:33

А много людей потеряют работу то!☝️Многие из за принципа "не буду вакцинироваться и все!Увольняйте"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:11

Ты смотри, как коричневые форсируют вакцинацию. На масках и чудодейственных таблетках заработать не получилось, решили на повторных платных ревакцинациях заработать? Или вот-вот начнут откидываться первопроходцы, что тогда уже ни чем и никак не заставишь вакцинироваться? Мне вот интересно, если в этом "рассаднике инфекции" в Москве, завтра все кассиры и все водители ОТ, которые должны быть вакцинированы на основании этой преступной писульки, не выйдут на работу и город станет, что эти ... будут делать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:46

Добровольная вакцинация перерастает в обезательную что то точно не так с этой вакциной.

Гость
22 июн 2021 в 12:01

«Работники вправе решать, прививаться или нет, но если они не привьются, то будут отстранены от работы без сохранения заработной платы» - я смотрю этот деятель совсем берега попутал. На каком основании ЗДОРОВЫЕ (неболевшие или выздоровевшие) работники могут быть отстранены? Прививаться конкретному индивиду или нет, может решать только врач после всестороннего обследования, а не шут гороховый и не чинуша. Он вообще в курсе, что, например, некоторые индивиды в принципе не могут заболеть той или иной болезью? Прививать людей недотестированной вакциной - военное преступление не имеющее сроков давности. Думается мне, что ЕР заигралась так, что даже армия жандармов их уже не спасёт, ну потому что жандармы сами не хотят прививаться и у жандармов есть семьи.

Гость
22 июн 2021 в 10:35

Даже в СССР при желании это не составляло особого труда.Ну а сейчас тем более.

Гость
22 июн 2021 в 13:10

Поддельные сертификаты ситуацию не исправят, зато усугубят. Но чиновников это не должно беспокоить, на отчетность это не повлияет.)

Алексей
22 июн 2021 в 22:40

Отстранение это право. А не обязанность. И где написанно с правовом документе что зп не должна при этом выплачиватся. И где написанно что можно создавать предписание по пропорции привитых. Например у на будут все с противопокпзаниями и .......

Гость
23 июн 2021 в 00:27

в общем на каждого не привитого теперь звезду Д̶а̶в̶и̶д̶а̶ Ковида осталось повесить

Иван
22 июн 2021 в 10:11

Все говорят,что отстранение от работы законно...НО НИКТО НЕ ЦИТИРУЕТ ЗАКОН ОБ ЭТОМ: КОДЕКС ЗАКОНОВ О ТРУДЕ И ТП

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
22 июн 2021 в 13:58

Кроме этого, по тому же препарату от ведущего западного производителя очень нехорошая статистика, после прививки гибнет порядка 1 % пациентов, то есть смертность от него практически =2% смертности от самого ковида. То есть по сути это и есть вкалывание ковида человеку, а смертность ниже, так как человек предупрежден и раньше обращается к врачу.
А вот по "Спутнику" и другим препаратам стран убогого 3-го мира статистики вообще нет, СМИ молчат, все засекречено!!!

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
22 июн 2021 в 10:19

Пусть попробуют. Сразу исковое в суд на работодателя, арест на расчетные счета, в целях обеспечительных мер и требование о востановлении на работе, компенсации вынужденого прогула и моральных страданий. Дело 100% выигрышное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 12:29

Да не парьтесь, все продается и все покупается! Что медиков нет знакомых? Все рисуется))

ОТВЕТИТЬ
Юрист
22 июн 2021 в 19:31

В данной статье НЕТ ни одного нормативного обоснованного утверждения или предположения. Более того противоречат НПА. Все высказывания "мамкиных юристов" ангажированы.

Гость
23 июн 2021 в 08:49

Во народ больной...на голову! Давно надо было всех привить и не рассусоливать. Не хочешь- сиди дома, твоё право. В Европе сразу забили на права человека. И комендантский час ввели и позакрывали всё мигом. И ничего, так и надо. А наши свободолюбцы забодали уже конкретно. Больной продавец, официант и др. заразит кучу людей. Зачем это надо? Народ не понимает - ждёт, когда в больничку загремит. А там плакать будет-если живой ещё останется.

Загрузка...