27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

26 мар 2020 в 15:39

Так и на кой тогда этот указ нужен?

Гость
26 мар 2020 в 16:02

Что делать работающим матерям, детские сады закроются?

Гость
26 мар 2020 в 16:03

Те, кто работает на шестидневной рабочей недели, будут работать и 28 марта и 4 апреля.

Гость
26 мар 2020 в 16:20

Указ Президента распространяется на организации и предприятия любых форм собственности и организационно-правовых форм кроме исключений. Более того, согласно ч. 2 ст. 90 Конституции РФ Указы Президента РФ обязательны для исполнения на всей территории РФ.

Василий Чапаев
26 мар 2020 в 16:48

Раз Президент ввел карантин в стране,значит так надо,для нашего же здоровья.А работа не волк,в лес не убежит.

Ирина
26 мар 2020 в 16:51

Ну вот мы обязаны работать, а детские сады закрылись и куда девать ребенка??? Отправить его бабушке я не могу, так как бабушки в группе риска. Нет даже дежурной группы в саду!!

Гость
26 мар 2020 в 19:22

Уважаемые юристы, подготовившие статью, разъясните пожалуйста ситуации с детскими садами, если оба родителя работают (предприятия не попадают под Указ президента, т.к.относятся к пищевым непрерывным производствам) , а госуд. детский сад уведомил что на след. неделе работать не будет в соответствии с Указом президента. Что в данной ситуации делать?

Гость
26 мар 2020 в 21:25

Лучше бы разъяснили кто может работать!

Юрий Ростовский
27 мар 2020 в 07:41

Минтруд выпустил разъяснение, что предстоящая неделя выходной-праздничной не является и оплата будет производиться по обычному тарифу.

елена
27 мар 2020 в 18:43

работать можете все, но бесплатно

Гость
28 мар 2020 в 19:00

КЗ Ростсельмаш работает !!! Нам сегодня сообщили !!! Работаем всю неделю !!! ( Работаю Слесарем ) И сегодня в субботу работали !!! Был приказ от Мальцева !!! Даже запустили дополнительные автобусы с 30го марта специально для Ростсельмашевцев !!! так как с транспортом будут проблемы , а работает на заводе несколько тысяч человек !!! и все едут в Переполненном транспорте !!! КАК ТУТ НЕ ЗАРАЗИТЬСЯ ???!!!