4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Результаты голосования безмерно радуют. 80%+ из 6500 проголосовавших будут работать. Тут два варианта - либо у нас 80% населения продает продукты, лекарства, возит людей, работает в медицине, полиции, госслужбе и т.д., либо у нас игнорируют указы президента :)

Гость
26 мар 2020 в 09:12

Может кто-нибудь пояснить п.2а? Что значит "непрерывно действующая организация". У нас организация не работает в выходные дни, но от этого она не перестаёт быть постоянно действующей. В законодательстве нет чёткого определения "непрерывно действующая организация". Если к организации не применены меры по приостановке деятельности она действует и в выходные дни. Зачем в указе использовать понятия у которых нет юридического определения?

Миклухо-Маклай
26 мар 2020 в 11:11

Ой извините, я думал модератор не пропустит то что мной выше написано.

Гость
26 мар 2020 в 12:17

А ИП тоже будут оплачивать нам,? это же коммерция за что сидеть дома неделю платить нам не кто не будет🙄

элен
26 мар 2020 в 13:15

А кожвендиспансеры тоже входят в экстренные службы ?😳 Не понятно, хотелось бы уточнить.

Татьяна
26 мар 2020 в 18:35

Было вчера сказано с 28.03 будет закрыто на неделю..я сегодня была ТНС Энерго уже закрыто по какое неизвестно;у приставов тоже закрыто-только пишите заявление при входе ,а когда узнать интересующий вопрос-неизвестно.Вообщем все чётко сработали и быстренько закрылись раньше времени...КРАСАВЦЫ!!!!Просто жесть!!!Завтра в МРЭО надо менять права и не уверена что тоже работают!!!!😭

Гость
26 мар 2020 в 19:59

Развлекательные центры закроют, а бизнес центры с кучей людей оставят?

Ирина
26 мар 2020 в 21:57

Торговые центры никто не собирается закрывать!!
Указ президента им не указ🤦‍♀️

Фото пользователя
27 мар 2020 в 10:10

Это плохо, когда шпана руководит государством. А когда государством руководит педофил или людоед, как в Африке это ещё хуже.