26 января вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Горожанин
24 июл 2019 в 08:30

Автор не знает, о чем пишет. Все эти самозанятые себя нормально чувствуют, пока не платят налоги. Если сделать все по закону - ты ещё ничего не заработал, а уже государству задолжал и куче проверяющих структур тоже! Практически в любой сфере!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 09:23

Авторские статьи... Лучше бы вы их не публиковали...

ДДДмитрий
24 июл 2019 в 09:33

Уходят из офисов потому что сейчас этих офисов, как "собак не резанных". Время рассвета капитализма и высоких зарплат бухгалтерам,юристам и т.д. прошло. Как только в офисах опять начнут достойно платить, любовь к свободе у всех этих мыловаров и маникюрщиц закончится и они опять будут согласны на бичевание со стороны начальства. А пока что да, зачем терпеть унижение за три копейки, когда эти же три копейки можно заработать сидя дома занимаясь тем что по душе. Людям нужно осознаннее подходить к выбору профессии и тогда будет всем счастье.

Табличка "сарказм"
24 июл 2019 в 11:45

Уснула на работе - и ее за это уволили
ну возмутииииительно, конечно! что, в офисе нельзя спать? даже после обеда? да ладно, это нарушение прав!

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2019 в 23:11

Лучше мёрзнуть под кондером, чем как я греться при +31 полный рабочий день. И это ещё мало. Бывшие сотрудники грелись под 35! Куча бумажек про кондёр лежала у директора...

25 июл 2019 в 10:53

Чтобы работать на себя, нужно УМЕТЬ что-то делать, и делать качественно ! Отнюдь не факт, что, закончив курсы ногтеточек или так называемых визажистов-стилистов, можно открывать свой кабинет, и к тебе на следующий после открытия день толпы народа попрут... Может оказаться и так, что расходы на организацию бизнеса будут ненамного меньше выручки от оказания услуг или даже превысят её, и тогда рассчитывайся с долгами, закрывай своё ИП и добро пожаловать в офис к ледяному кондиционеру, злому начальнику, невкусному фастфуду во время короткого перерыва и временной собственной смерти по графику пн. - пт. 9 - 18. Так что работа в офисе - это вовсе не так уж и плохо, как преподносится в статье. Не каждый человек способен начать собственное дело и работать на себя. Хотя, конечно, тем, кто способен к этому, действительно, не стОит тратить жизнь на просиживание штанов в офисе.

Гость
25 июл 2019 в 11:53

Автор вам о человеческом достоинстве, а в ответ ржание как на конюшне. Видимо, еще не время.

ОТВЕТИТЬ