25 мая суббота
СЕЙЧАС +21°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

«Низкая зарплата, а работа сложная»: почему «Почта России» такая медленная

Дончанин рассказывает о том, каково работать почтальоном

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Как-то, учась на третьем курсе, увидела в отделении почты объявление о должности почтового оператора. Знаете, это первый и последний раз, когда я решила заняться альтруизмом и там поработать, потому что людей катастрофически не хватало. Работа на почте - это волонтерство, а не дело, за которое ты получаешь зарплату. Даже не волонтерство, а рабство. Это непростая работа. Реально. Хорошее знание ПК, высокая скорость, крепкие нервы, потому что старики и старушки обожают скандалить на почте. Сколько данных надо ввести, чтобы зарегистрировать отправление, а пожилые граждане уже через 30 секунд орут "че так долго!". А зарплата! Сказка! Проще сдохнуть, чем выжить на нее. Я получала 7900 р. Сейчас она немногим больше, я узнавала.

Давид Маркович

Когда всё разворовывается чинушами, простым людям платят нищенские подачки вместо зарплаты. Буржуи и зимой и летом на курорты заморские летают, и оставляют там миллионы наворованных денюжек, а почтальону, на курочку и пиво денег не хватает.

правильная статья. По сравнению с прошлыми годами, почта стала работать значительно лучше. Но многое зависит от людей. Одна из самых загруженных работ это прием заказных писем. ОЧЕНЬ хорошо работала почта на Буденновском напротив цирка. Очень приветливые работники и быстро все делали, но вот уже около месяца работа резко поменялась, стало все очень долго и все только из-за того что поменяли какую-то компьютерную программу, из-за чего стали образовываться громадные очереди. Вот зачем это сделано? Так же очень хорошо работает почтовое отделение 22 на Крепостном. А вот Главпочтамт давно перестал перестал посещать, из-за их медленности. Как сейчас не знаю. но еще раз говорю, в целом все стало лучше, только как следует из статьи это не касается зарплат сотрудников. Кто же в наше время будет работать за 10 - 12 тыс.руб.?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)