20 мая понедельник
СЕЙЧАС +26°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

Бизнес с малышами на руках: три истории ростовских мам, которые начали свое дело

Рассказываем, как можно зарабатывать, находясь в декретном отпуске

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

В нормальной стране таким бы людям государство помогало, а в стране где у власти криминал кроме как задушить малый бизнес и обложить налогами, проверками, поборами - ничего больше не могут. Поэтому зря эти девушки похвастались своими достижениями, президент уже готовится подписать новый закон, по которому все они будут платить громадные налоги, после чего быстро свернут свой "бизнес"

А не для воспитания ли детей дается декретный отпуск за счет денег налогоплательщиков? Если они могут работать, зачем им предоставлять декретный отпуск? В чем смысл?

А не лучше ли заниматься развитием и воспитанием собственных детей - читать им книги, рассказывать сказки, играть в развивающие игры? Бизнес - это, конечно, хорошо. Но всё больше детишек не умеют разговаривать до 3-х лет, став старше, они не читают книг, а только пялятся в дорогущие айфоны, купленные родителями-бизнесменами. Я уже не говорю о том, что многие дети не приучены здороваться и говорить "спасибо". Если мать не уделяла достаточно времени ребёнку до достижения им 3-х лет, то у такого ребёнка будут возникать проблемы в школьном обучении - плохо развитая речь, отсутствие логического мышления, плохая память. В результате мамочка-бизнесвумен будет весь школьный период покупать оценки для своего ребёнка, а потом купит ему высшее образование, не подкреплённое действительными знаниями.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)