19 мая воскресенье
СЕЙЧАС +20°С
  • 7 мая 2019

    Кто пишет новости на 161.RU? Сейчас расскажем!

    На сайте появилось интересное обновление. Теперь, щелкнув на фамилию автора (она указана под каждой новостью), вы попадете на его персональную страничку. Там вы узнаете, кто он такой, чем увлекается и как давно работает на 161.RU. А еще там есть ссылки на его странички в соцсетях. Давайте дружить!

    30 апреля 2019

    Расскажите военную историю ваших родных!

    Перед Днём Победы портал 161.RU и социальная сеть ВКонтакте запускают проект #9мая161. Мы собираем фотографии и истории настоящих героев - ваших дедушек и бабушек, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны.
    Подробности читаем по ссылке:

    Подробнее
    10 апреля 2019

    Писать комментарии стало удобнее!

    Привет! В мобильной версии нашего сайта появилось обновление. Теперь плашка комментариев залипает внизу страницы. Мы надеемся, что оставлять комментарии теперь будет удобнее!

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Откровенное вранье, рассчитанное на людей, не способных анализировать сказанное.
Рост промышленности на 23% за пол-года возможен только после войны.
Аналогичный рост с/х производства возможен после жуткого неурожая в прошлом году, коего не наблюдалось, а рост производства мяса на 38% невозможен не при каких обстоятельствах.

Теперь по зарплатам.
Весной резко подняли минимальную оплату труда.
У нас половина населения получает серую зарплату: официально минималку, остальное в конверте.
Работодатели вынуждены показывать им в налоговых отчетах большие суммы, но зарплата в конверте ровно на столько же усохла.
У кого из форумчан реальные доходы выросли за 5 месяцев на 10%?
Есть здесь такие?

ольга вячеславовна

По растущему количеству небольших мясных и овощных магазинов, верится в увеличении количества мяса, овощей и фруктов на Дону.

Три года нам зарплату не поднимали. 20 тысяч. Зарплата белая. И так у всех моих знакомых. О каком росте речь??

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)