4 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

4 июн 2018 в 12:39

только забыли сказать, что через 17 лет доллар и евро по 200р будут,а бензин за 120р))))

4 июн 2018 в 12:39

ну да))и булка хлеба будет стоить 500 руб))про бензин промолчу)

Гость
4 июн 2018 в 12:42

через 17 лет, при ваших накрученных ценах и тарифах, 100 тысяч будет стоит коробок спичек! Сказочники!

Гость
4 июн 2018 в 12:42

140000 руб- это, типа, 15000 руб сейчас моя пенсия. Буду продолжать жить в кредит. Эх. хорошо бы вообще дожить !

Гость
4 июн 2018 в 12:45

Что то мне это напоминает Ходжу и осла

4 июн 2018 в 12:47

"Ох уж эти сказочки"

Гость
4 июн 2018 в 12:49

Ну да, бензин будет 500 р литр, хлеб 300 р буханка и тд и тп

Гость
4 июн 2018 в 12:52

А какие цены будут на продукты и бензин через 17 лет???

Гость
4 июн 2018 в 12:53

Среднемесячная у нас почему-то очень далека от среднемесячной у них. Поэтому надо два отдельных расчёта вести.

Гостъ
4 июн 2018 в 12:58

Это прогноз Василя или Виталика его?

Гость
4 июн 2018 в 12:59

При цене булки хлеба в 2 тысячи.....

Just me
4 июн 2018 в 12:59

А что-то не прогнозируется рост цен. Сомневаюсь, что булка хлеба через 17 лет будет стоить столько же, сколько и сейчас. Ну, к примеру.

Рок-н-Рольщик
4 июн 2018 в 13:01

Значит мы отстаём от депутатов на 17 лет в развитии. Ведь они уже сейчас получают столько (официально) и даже больше.

Гость
4 июн 2018 в 13:01

Да!!!! Вот это новость!
Виталик, открой секрет -что ты купишь. По братски

Гость
4 июн 2018 в 13:02

Бензин к тому времени будет по триста рублей, а доллар по пятьсот.
Прогноз властей всегда один - через десять лет всё будет з.......
Как говорил ХоджаНасреддин - за это время или шах сдохнет, или ишак сдохнет, или я....

4 июн 2018 в 13:04

Ну так некоторые ростовчане(читаем депутаты) и ещё вчера и сегодня и уже завтра "зарабатавают" гораааздо больше 100тыс в месяц )))

Гость
4 июн 2018 в 13:04

Чего-то вспомнился Остап Бендер с его"Нью-Всюками"...

Гость
4 июн 2018 в 13:05

с таким ростом цен 100000 через 17 лет будет ощущаться как 15000 сейчас

Рабинович
4 июн 2018 в 13:08

А если добавить 0 к каждой купюре, то можно уже сейчас.

Гость
4 июн 2018 в 13:08

А через 50 лет вааще под миллион...

Гость
4 июн 2018 в 13:10

Только уж кушнарева не будет у руля...а так можно нафантазировать...

Жорик
4 июн 2018 в 13:11

Прогнозы мэрии-это очень авторитетные прогнозы:))Интересно, как они высчитали рождаемость,по статистики на сегодняшний день рождаемость упала,интересно 17 лет назад мэрия об этом спаде тоже знала,но а зарплата в 130 тыс вполне возможна,если покупательская способность у них будет как у сегодняшних 13 тыс.:))
В 2014 году я верил в то что внутренняя политика будет меняться в лучшую сторону,я гордился президентом,я думал что будут позитивные изменения для людей,но к сожалению я ошибся,единственное чем мы можем на сегодняшний день гордится это праздником Победы 9-я мая-тогда,благодаря подвигу наших дедов, кажется что мы сильны и едины..

Гость
4 июн 2018 в 13:16

Интересно, что они курят? Хотя если цены будут в несколько раз больше, то правдоподобно. Бензин по 500 за литр, и зарплата 100тыс))

4 июн 2018 в 13:18

Фантастику положите на третью полку.

Гость
4 июн 2018 в 13:18

Уже сейчас на 100 тыс. прожить невозможно, а они...……. через 17 лет ))))))))))))))))))))))

Дед Щукарь
4 июн 2018 в 13:21

А у нас с бабкой прогнозы более пессимистичные. Так и хочется спросить, а где-же прорыв в развитии экономики и улучшении жизни, как обещали нам на выборах? Как я думаю, такие прогнозы вообще не соответствуют майским Указам и кто будет отвечать если этот прогноз изначально был мягко говоря "неверным"?

Гость
4 июн 2018 в 13:36

Вот любят давать прогнозы наши "слуги", только бы не работать.

Гость
4 июн 2018 в 13:46

Самое обидное во всём этом, что эти "люди" тратят на этот сивый бред мои деньги(налогоплательщиков) и не малые!

Один из 14%
4 июн 2018 в 13:47

Дядя градоначальник, у Вас ус отклеялся, тьфу, в 100 метрах от гор. администрации тротуаров нет, в 200-х метрах нормальных дорог, в радиусе 500-метров обнаружится какая-нибудь течь чего-нибудь. Недели не проходит, чтобы в городе не отключали воду или свет, месяца нет без коммунальных аварий. Займись делом! Стратег самоучка нашёлся. А что там будет в 3075 году? Вода из крана без тины речной потечёт? А к 4025 году, проект дороги на Суворовский согласуют? А эту, как её, электричку в Платов к 5165 году сможете запусттить или раньше 6025 не ждатть?

Гость
4 июн 2018 в 13:49

Теперь на надгробиях можно выбивать не даты рождения и смерти, а типа "Не дожил до повышения благосостояния № лет".

Гость
4 июн 2018 в 13:49

А погода будет какая через 35 лет, не написали?

Гость
4 июн 2018 в 13:51

Ура! Заживем через 17 лет!!!))) А если серьезно, то если посмотреть на уровень официальной инфляции за последние 17 лет с 2001 года, то нехитрым подсчетом получаем что деньги обесценились примерно в 5 раз (суммарно чтото около 507%). То есть 36 тыс. руб сегодняшние в 2001 году были около 7 т. руб. в ценах 2001 года, и соответственно 130 тыс, которые нам якобы обещают, если такой же уровень инфляции будет, в 2035 году будут как сегодняшние 26... То есть граждане станут на 30% беднее. Такая вот арифметика... Слава Кушнареву!! :)))

Гость
4 июн 2018 в 13:56

17 лет назад говорили то же самое

Гость
4 июн 2018 в 13:58

При этой власти?!?
Как же, все помнят обещания Единой России 2002 года...

водитель
4 июн 2018 в 13:59

Наши чинуши только забыли что МЫ живем СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС и кушать хочется СЕЙЧАС, а не через 17 лет.
При этом через 17 лет многие выйдут на пенсию и эти прогнозы 'до лампочки'.

водитель
4 июн 2018 в 14:20

И метро у НИХ будет, а не у НАС

Иван
4 июн 2018 в 14:23

Да это просто праздник какой то!!!

Гость
4 июн 2018 в 14:23

17 лет назад у меня ЗП была 5000 и это выше среднего по городу. К примеру корзина продуктов из супермаркета Афина (кто помнит на горизонте это было где сейчас ДНС) стоила 350-400 рублей. 500 рублей это уже очень шикарное что то было. сечас у меня ЗП около 58000 рублей. Такая же корзина из ашана стоит порядка 8000-12000. Чувствуете инфляция как подросла. Стоимость денег уменьшается со временем. Так что 100000 скорее всего прожиточный минимум будет. Не на много более.

Barbara
4 июн 2018 в 14:42

В данном прогнозе основное слово - средняя, это когда у низкооплачиваемого - 5 тыс. руб. , а у чиновника - 241 тыс. руб. и плюс доходы, скрытые за доходом жены.

Гость
4 июн 2018 в 14:46

не по рангу наобещал. даже ввп обещает меньше.

Гость
4 июн 2018 в 14:49

А булка хлеба и пакет молока будут стоить 10000 рублей.

Иван
4 июн 2018 в 14:50

Просто завтрамены какие то.
О России думают!!!

Гость
4 июн 2018 в 14:52

Усе будет в лучшем виде, и метрополитен постоят )))))

Сирёня
4 июн 2018 в 14:56

Бенз не 200 будет а 700 рэ- не очкуйте...

Гость
4 июн 2018 в 15:02

И самое главное- прогнозистов то этих уже или в живых не будет или смотаются туда, где ныкают свои зарплаты, причем уже сегодня значительно превышающие то, что они прогнозируют нам через 17 лет. Вот и получется - мели Емеля твоя неделя, все равно не спросят за базар.

Вера
4 июн 2018 в 15:08

клоунада для челяди продолжается )))))))

Гость
4 июн 2018 в 15:13

Булка хлеба при этом будет стоить около 500 рублей? Сказочники :) При нашем правительстве, которое меняет пенсионную систему каждые 5 лет, заморживая пенсионные отчисления, загадывать что-либо даже на пару-тройку лет - проблематично. А они тут через 17 лет обещают всем зп по 100К в месяц. А почему не по 200К или 300К? Суть в том, что нынешние сказочники у власти уже через 5-7 лет переедут в Англию или Испанию, или США и будут там жить припеваючи на наворованное.

Так же интересно, где ростовачане будут зарабатывать такие зп? Ведь новые предприятия не особо строятся, а существующие очень активной банкротяться (Тагаз, авиаремонтный завод в Ростове).

Гоша
4 июн 2018 в 15:29

Аха ха ха ха АААха ха хааа.....вы там держитесь....

Гость
4 июн 2018 в 15:33

Прогноз, в корне неверен. Если и далее темпы разбащаривания страны не уменьшатся, то расплачиваться , бывшие Россияне будут ЮАНЯМИ...

Гость
4 июн 2018 в 15:35

Понятно одно, жить будут хорошо в будущем, но мы там будем представлены в виде фотографий.