22 октября пятница
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (378)

22 дек 2015 в 22:31

В Перьми нет и не было нормальных уловия жизни и работы одни гнилые заводы куда не берут молодых

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2015 в 22:36

Ходила на много собеседований, очень раздражает дискриминация "29 лет - нет детей? забеременеешь", а на заявление что детей иметь не планирую вообще - круглые глаза и смотрят как на умалишенную), раздражают личные вопросы ( с кем живешь, встречаешься, хобби тп ), я ведь не в подружки нанимаюсь а на работу. Вопросов по самой работе наверное 30%, все остальное вообще полный трэш. Раздражают бессмысленные вопросы: "Кем вы видите себя через 5 лет" и все такое психологическое барахло... А еще собеседования в 10 этапов, и анкету им и тесты им и беседы им....а работа то не в топ менеджеры была, а в операторы пк всего лишь) В итоге "взяли" меня только в торг сети с большой текучкой кадров, большой загруженностью и низкой зп (лента,метро, виват)и куда я ходила на собеседование просто для практики, а не для трудоустройства... в итоге вернулась на прежнюю работу и никуда отсюда не уйду до конца своих дней =( Эти 2 месяца собеседований были просто каким то кошмарным сном и повторения я не хочу ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 03:00

Основная проблема в том, что мозговитым специалистам в своих областях не интересны те гроши за которые их хотят погрузить в пучину труда, зачастую включающую в себя обязанности которые прямо к профессиональным никакого отношения не имеют. Те кто получил образование и владеет своей профессией - цену себе знают, и за 15 т.р. гнуть спину на заполонившие нас ИП с зачастую неофициальным трудоустройством, или трудоустройством с тысячами оговорок и официальной з/п в 3-5 т.р. не намерены. Какие условия труда - такие и специалисты. Хотят дешевую раб. силу что бы набить себе карманы - так вот и получают таких же "специалистов" которым терять нечего.
P.S. народная мудрость: Летела ракета - упала в болото. Какая зарплата - такая работа.

Pavel
23 дек 2015 в 06:04

"Ошибка первая: требования к кандидатам «списываются с потолка», а не являются результатом анализа работы."
Очень часто попадаются вакансии в которых соотношение требования к соискателю/зарплата слишком завышено, то есть тот кто соответствует заявленным требованиям, найдет работу с зарплатой и побольше. Таких вакансий много и они висят месяцами, а то и годами, и никого на них не берут, хотя активно проводятся собеседования на них.
"Бывают случаи, когда идеальный кандидат получает отказ по причине того, что его послужной список вызывает ревность и задевает самолюбие рекрутера. В этом зачастую горе-рекрутер и сам себе не признается, не то что руководству. Официальная причина отказа, разумеется, будет другой."
А бывает абсолютно наоборот: начальник отдела, проводящий собеседование согласен принять на работу специалиста, а вот вышестоящее руководство отказывает в этом.

Гость
23 дек 2015 в 08:30

В основном не берут, только из-за того, что ты девушка 26 лет, и не замужем, и нет детей. Значит в ближайший год выйдешь замуж и уйдешь в декрет. А то что я пока не планирую замуж и детей их не волнует. Они все равно говорят, что залечу, ведь для этого большого ума не надо.

ОТВЕТИТЬ
Елена
23 дек 2015 в 09:00

Возьмите меня на работу, а ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 10:48

"Также один из критериев оценки кандидатов, который используется при оценке их на собеседовании – это безопасность соискателя."
Конечно специалист с двумя красными дипломами и огромной сферой знаний и интересов будет опасен для тех руководителей, кто просто просиживает свой зад на одном месте и никуда не двигается. Таких руководителей обычно раздражает высокий культурный уровень и уровень знаний подобных специалистов. Вот и не берут никуда. У меня такой специалист с двумя красными дипломами уже с сентября без работы сидит.

Гость
23 дек 2015 в 11:33

Какое собеседование? В Уфе 3500 тысячи вакансий и это на миллионный город, многие из которых висят "годами". Работы нет кроме продавца и кассира.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 11:39

Была на собеседовании в БК "Соратник" на должность бухгалтер. После кучи психотестов меня спросили, замужем ли я. Ответила, что в моем возрасте это уже не актуально, так как у меня внуки и в декрет я не собираюсь. Но оказалось дело не в этом, и хозяйка объяснила, что я должна буду завести среди клиентов несколько ухажеров и возможно даже "выйти замуж" ( не знаю что именно она имела ввиду). По ее мнению это привлекает клиентов. Я в шоке! С таким еще не встречалась.

лора
23 дек 2015 в 13:13

вот как тогда к таким рабовладельцам относиться? так это тогда кто из нас неадекватен? "что я должна буду завести среди клиентов несколько ухажеров и возможно даже "выйти замуж" ( не знаю что именно она имела ввиду). По ее мнению это привлекает клиентов......."

ОТВЕТИТЬ
Димон из KGN
23 дек 2015 в 13:49

Работодатель:
- Почему вы ушли с прошлого места работы?
Соискатель:
- А куда делся ваш бывший сотрудник с такой о...нной должности?

Ирина
23 дек 2015 в 14:33

А мне однажды отказали в месте, только потому что я молодая и могу пойди в декрет. Было 4 собеседования: сначала личная встерча, разоговор об опыте и планах на жизнь, потом еще раз о том же самом, как так такая малолдая (на тот момент мне было 26 лет и уже главный бухгалтер и вроде дело говорит), потом меня пригласили на тест, со мной в кабинете было 2 сотрдуника чтобы я не списывала, и когда из 60 вопросов было всего 5 ошибок, у меня спросили "Вы что ли списывали? Откуда вы все это знаете?" И в итоге 4 собеседование, на котором мне сказали: "Ивсе-таки вы сможете пойти в декрет". А в итоге я ушла в декрет через 4 года.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2015 в 15:52

Да с работой напряжёнка конкретная. Молодых специалистов нигде не берут даже за минимальную оплату труда. Куча собеседований пройдено и в основном везде один лохотрон! О каком уж собеседовании идёт речь, если готовишься, приходишь а там очередной развод на деньги.

Гостья
23 дек 2015 в 16:49

А ещё обиднее, когда даже до собеседования дело не доходит! Спрашивают о возрасте и, услышав "48", сразу пишут отказ в направлении из Центра занятости. А я ведь не танцовщицей или моделью устраиваюсь. Никого не интересуют ни образование, ни опыт работы. Смотрят с презрением: зачем ты, старая, пришла? А я ведь ещё не старая - полна сил, и голова работает лучше, чем у некоторых молодых. Но возраст - это приговор! И только один работодатель отнесся ко мне по-человечески: внимательно посмотрел диплом и трудовую книжку, стал задавать вопросы о моей трудовой деятельности. Я сама не выдержала: "А Вас не смущает мой возраст?" На что он ответил, что оценивает людей не по возрасту, а по деловым качествам. Так я получила работу. Но мой случай - редкое исключение, почти чудо. После 45 лет очень сложно устроиться на квалифицированную работу, на тебя смотрят как на изгоя...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 18:07

Звонила насчет вакансии администратор в сауну. Спрашивают умение плавать. Интересуюсь зачем, ведь я была в этой сауне, малюсенький бассейн и где там плыть? Тогда спрашивают, есть ли у меня санитарная книжка. Встречный вопрос- почему когда я приходила как клиент в эту сауну, то у меня никто справку от врача не требовал, так для чего тогда сан. книжка администратору, если она фактически уборщица в этой сауне? Бросили трубку.

Гость
23 дек 2015 в 18:17

Была на собеседовании на должность бухгалтер-кассир, безуспешно пыталась рассказать девушке-кадровичке про свой опыт работы. Ей это не интересно, она меня решила тестировать. Отвечайте, говорит, на вопрос какой конечный продукт на вашем последнем месте работы по примеру пекарь-хлеб. А какой конечный продукт может быть у кассира? Она что думала, что я деньги печатаю? Ответила что конечного продукта там нет, а есть бесконечный процесс - прием и выдача денег. В работе отказали, видимо неправильно ответила...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2015 в 20:11

Читаю тут про декреты: мужчина тоже может уйти в отпуск по уходу за ребенком, если ему будут меньше платить, чем получает его жена. Следуя данной логике: все могут уйти в декрет.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
24 дек 2015 в 00:25

Все нормальные места, под блатными и родственниками за резервированы. Конкурс для вида проводят для ЛОХОВ, потому что положено!!! Вся система гнилая, кто работать может не берут, потому что спросят кого вы до этого набирали??? в плоть до руководителя!!! Так и живем в эру крайней не эффективности. Купленные дипломники сидят на хороших местах и не работают.
А таланты кабы что бы не опозорить всех, должны в серую и неофициально себя проявлять!!! Весь ваш найм это цирк и ПОКАЗУХА!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 06:11

На работу везде берут своих да наших . А так званые собеседования - это для галочки , им же надо чем-то заниматься , зарплату отрабатывать в отделе кадров . По этому и вопросы неадекватные и взгляды косые . Народ оскатинился . А дальше хуже будет .

Гость
24 дек 2015 в 08:32

Забыли в статье упомянуть о «горячих» звонках на прежнее место работы, что существенно влияет на исход собеседования. И нередко бывший руководитель, забывая профессиональную этику, выступает в роли первого сплетника «на деревне». Любой руководитель должен предотвращать конфликтные ситуации и споры на работе, а не поддерживать их. И нередко выясняется в ходе незапланированной проверки, что специалист-то грамотный, контролирует свои эмоции, а вот «кучка» неряшливых прихлебателей в профессии имела совсем иные мотивы и помыслы. Руководитель же испытывал финансовое наслаждение от слабенького коллектива. Потом наступает ситуация подобно этой: "Не рой яму другому, сам в неё попадёшь" и позвоночное дело. Постскриптум: НЕ может специалист просто так уволиться.

Гость
24 дек 2015 в 08:49

да лучше отменили бы все обязательные конкурсы на госслужбах только время люди теряют

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 13:13

сначала ты учишься - иди нафиг, потом ты же замуж вышла родишь - иди нафиг, потом у тебя двое детей (это вообще запредельная наглость) - иди нафиг, а потом ты старая. Всё!)))))

Чернушка
24 дек 2015 в 13:21

Ну, хомячки раскудахтались... Про женщин не скажу, там действительно все не просто, а так..Не знаю, не имея образования, переквалифицировался из грузчика в программиста, просто тупо работал за 10 тысяч в месяц ради нового опыта, так и говорил работодателям, когда звонил, возьмите, мол, да хоть бесплатно, ради опыта иду. Наработал клиентскую базу, посыпались предложения, щас имею не напрягаясь свой полтинник в месяц, никакие кризисы не замечал и не замечаю, работа есть всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 дек 2015 в 14:16

Рекрутеры, они сами то какое имеют представление о кадрах, компетентности, всё невозможно знать, откуда они этих слэнгов понабрались, С ЗАПАДА? Да такие порой заумные ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ, ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ: "ТЫ САМ ХОТЬ СЕБЯ СЛЫШЕШЬ?" А спрашивается для чего всё это надо. Порядочного соискателя сразу видно, если есть желание работать, чего мучать человека тупыми вопросами, типа: Зачем Вы пришли на эту должность? Чем Вас ЗАИНТЕРЕСОВАЛА данная вакансия? Естественно, уже тошнит от этих однотипных, тупых вопросов. НАМ СОИСКАТЕЛЯМ НАДО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ. В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО. ПРИХОДИТ ЧЕЛОВЕК В ОТДЕЛ КАДРОВ, ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ - И ЕГО БЕРУТ. А СЕЙЧАС ЧТО ТВОРИТСЯ? ЭТИХ ДОРМОЕДОВ ПОСАДИЛИ, И ОНИ "ФИЛЬТРУЮТ" НАРОД. ИМ ТОЛЬКО ПОБЛЕСКАТЬ СВОИМ ЯЗЫКОМ. ТЯЖЕЛОЕ ВРЕМЯ НАСТУПИЛО, ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК И ГДЕ СЕБЯ РЕАЛИЗОВАТЬ, ГДЕ КОПЕЙКУ ВЗЯТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 дек 2015 в 14:31

Люди вы помойму со страной ошиблись, на хороших должностях сидят золотые сынки, а вот дворником добро пожаловать. Как же легко управлять дураками......

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 14:34

если ничего не знаешь и не умеешь ни какое резюме и собеседование не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Работодатель
24 дек 2015 в 15:39

Ах вы, бедняжки, никто вас не ценит и на работу не берёт (и правильно делает!!!). То у вас не спроси, про это не поинтересуйся. А что здесь криминального если работодатель спросил про мужа и детях? Не воспринимайте нас похотливыми самцами, а ещё лучше контролируйте себя и своё поведение. Ищу специалиста по работе с клиентами уже 2 месяца, оплата от 25 000 рублей, но приходят такие кандидаты, что я полном шоке и ауте: двух слов связать не могут, с компьютером на "Вы", режим работы (40 часов в неделю) - каторга, в глазах - безнадёга, трудовые книжки у большинства, кому за 40, со вкладышами. Мальчики и девочки, коммунизм закончился, сейчас пахать надо, а не глазки строить и ждать принца на белом коне...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2015 в 15:43

Пожалуйста Пишите Реальные Советы Как Устроились На работу...Подскажите Начинающим ,Молодым Людям...Спасибо.

ОТВЕТИТЬ
029
25 дек 2015 в 00:57

Даже не читал статью, могу сказать по опыту. Провел ни один десяток собеседований. Не хотите Вы работать. Молодым, так скажем "специалистам" из нашего САФУ после учебы на курорт сначала надо съездить стресс снять. А потом прийти к потенциальному работодателю и выставлять свои условия о том когда и как я ХАЧУ работать. Такое ощущение что не ты их, а они тебя берут на работу.
А преподаватели так и говорят, что 90% учатся для родителей и ни чего им не надо. На практику придут, дак ведь ни кто не хочет полный день провести в работе, а уж про задержаться вообще молчу. Даже не хочу больше писать, тошнит от этих так называемых "специалистов" с дипломом.

ОТВЕТИТЬ
Котейка
25 дек 2015 в 08:26

Вы все такие забавные) Вот что я вам скажу! Наша страна в опе) Пенсионный возраст подняли до 65 лет, а это значит, что еще плюсом 15 лет рабочее место не освободится (ну это и так понятно). Молодые студенты специалисты (без опыта работы и с вышкой, естесно, выпускаются каждый год). Новые кампании, ИП, закрываются, рабочие места не появляютя Иииии... вот и думайте "Как же устроится на работу?" Да ни как! Работы нет! Те, кто сейчас заняли рабочие места с зп от 20 тыс, навряд ли уйдут со своего рабочего места)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 09:19

Специалистов разных хватает. Есть очень умные и талантливые ребята. Но есть и те, о которых выше говорилось. К нам в Компанию много ребят на практику приходят. В большинстве случаев мы ими довольны и предлагаем потом у нас работать. Кого-то берём после практики на летнюю подработку.
А вопросы типа "зачем пришли на эту должность?" и "чем заинтересовала Вас эта вакансия?" вполне уместны. Ведь работодатель не только свою вакансию закрывает, но и о Вас соискателях думает, сможете ли Вы в данной компании удовлетворить свои потребности. От этого напрямую зависит эффективность Вашей работы.
И если уж Вас раздражают такие вопросы, то не будут ли Вас раздражать клиенты компании, которые задают ещё более частые и ещё более однотипные вопросы?

Гость
25 дек 2015 в 09:20

Господи, а кто преподаватели? Вызвали в колледж. Мой ребёнок плохой, дайка, думаю, про "учителей" узнаю. Началось всё с сайта учителя по английскому. Показала бывшему учителю из школы. Смех стоял на весь школьный коридор. Потом узнала про её "образование", государственным не пахнет. Следующая станция - профиль. Вы когда-нибудь слышали, чтобы профилирующей предмет по специальности вёл учитель по общественным дисциплинам? Поэтому и выпускают профессиональных покойников, которые никому не нужны. Дальше выяснилось, что приличное число "учителей" получили "высшее" в вузе на основе средне-профильного, который арендовал когда-то помещение. Или с курсами. Так за что ругают моего ребёнка? Каковы сами, таковы и сани. Только и умеют сплетни распускать, кто хороший, а кто плохой. И сами к третей паре на работу приходят. А потом двойки ставят. Есть хорошие преподаватели, но их мало, или выживают протеже администрации. В одном случае уже разобрались. Спасибо, персонал помог. Антимонии то развели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 09:51

Как то при собеседовании мне напрямую сообщили, что не возьмут по причине .... Как бы это сказать то ... Что я могу подсидеть своего потенциального начальника :).
Был и такой случай : прошёл ТРИ этапа собеседования ( составлял и проводил презентации и т. Д.), а взяли своего знакомого.
Был и ещё случай: 1.5 месяца собеседований ( штук 5)- должность хорошая и зарплата. Прошёл все круги и ... Когда предоставили трудовой договор, я просто ужаснулся! Ничего из обещаного! Ни ресурсов и условий для работы, ни четкой зарплаты и договор на ОДИН(!!!) месяц. Вы.Сы. Компании в серных списках не значилось! :(
Многие компании откровенно спекулируют "кризисом" и не хотят платить даже минимума.
Вообще много чего интересного могу поведать про этапы трудоустройства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 09:52

Да все виноваты: нормальных фирм и нормальных работников на рынке единицы. Потому и живем так, а наиболее умные в Москву едут или за границу

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2015 в 20:34

Кто там про пахать говорит? 25 тысяч за менеджера по работе с клиентами никогда не заплатят и платить не будут,столько. Поставят оклад 10 000 тысяч , а остальное скажут проценты( новые клиенты) а где их взять в кризис и стагнирующий рынок. Уволят через пол месяца и не заплатят!!! А если выхитришься и сделаешь план,на следующий месяц задерут его так, что сделать не сможешь всеравно уволят. Скажут коммунизм закончился ПАХАТЬ ДЕТКА НАДО!!! Дураков нет среди работодателей нет)) а за приведенных новых клиентов БОЛЬШОЕ СПАСИБО. При коммунистах работали, потому что ленивых не было была идея и платили деньги. А сейчас довели страну, а молодежь виновата, потому что в этой лживой системе не работать, ни заработать нельзя!!)

Гость
26 дек 2015 в 07:15

Причина отказа на собеседовании не адекватное руководство с купленными дипломами и пустой головой. Часто хотят чтобы делал все и не платить ничего. Сейчас в основном молодые начальники с дипломами гуманитарных коммерческих вузов без гос аккредитации и как правило с пустой головой.

Гость
26 дек 2015 в 13:03

Бассейн Олимпия, вакансия администратор висит всегда. Много раз посылала резюме, не отвечают. Один раз посчастливилось дойти до собеседования с "отделокадрицей". Когда я стала задавать вопросы относительно работы, то выяснилось, что никакой вакансии на самом деле нет. Я спросила, зачем же она все время дает это объявление и на собеседование меня пригласила. Оказывается она просто набирает базу резюме на всякий случай. Вот вам и ответ, почему вакансии висят годами и есть ли они в реальности.

Гость
26 дек 2015 в 15:24

Как надоело уже это вранье во всем. Покажите хотя бы несколько действительно закрытых вакансий за последний месяц с раскрытием информации о том, кого искали и кого приняли на рассматриваемую должность. Вот тогда уже можно будет умничать и делать анализ "причин провала" собеседования. А так - очередное бла-бла-бла на острую тему без указания настоящих причин безработицы и системного кризиса.

гость
27 дек 2015 в 06:53

На сайте администрации города Перми 7 октября размещены открытые вакансии, посылаешь резюме, никто на них не отвечает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 10:24

Да всё понятно! Кумовство развито до предела! А потом скажут, что никто не шёл вот и пришлось взять кого попало, чтобы процесс не прерывался. В центре занятости предложат то, что людям за миллионы не надо. А вас ещё и обвинят, работать не хотите.

Гость
27 дек 2015 в 10:27

А я проходила собеседование на вакансию специалиста по работе с клиентами гос. Пенсионного Фонда России и мне начальник отдела кадров важно так заявила, что им требуются сотрудники с 2-мя высшими образованиями:экономическим и юридическим, а зарплата на эту вакансию составляет -13 000 рубл......!

И смех и грех.. И как-то слабо верится, что человек с 2-мя высшими образованиями и опытом работы пойдет на такую нищенскую зарплату.....и что сотрудники, которые сейчас там работают соответствуют этим требованиям...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 11:06

Сколько же "замечательных" комментариев оставили ленивые, злобные и глупые работники. Сами себя же заплюсовали и самый луший ответ выглядит как поток сознания злобного максималистичного подростка, желающего свалить вину за все несчастия в своей жизни на дядю. Любые комментарии работодателей минусуются и критикуются недалёкими работниками, которые в ответах же и оправдывают свою тупость и халатность. Кому такие люди будут нужны? Печальна ситуация на рынке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 12:29

А судьи кто? Собеседование это все видимость конкурса претендентов на вакансию,а проще обман народа.Если кроме добычи сырья и раздутой торговли в стране ничего нет,какие могут быть собеседования

Гость
27 дек 2015 в 14:16

Наблюдала процесс приема на работу в одной государственной организации тупой безграмотной теткой - 30-летней женщине с модельной внешностью, квалификация которой явно превосходила требуемую, было отказано. Объяснение -" пробу ставить негде". За глаза, конечно. Вторую кандидатку вообще по хамски отбрила. Причина - ей 41 год, а это год войны... А уж по по знакам зодиака отбор- это обязательно. Наверно они расстроились, но на самом деле им повезло.

27 дек 2015 в 16:53

Мировой кризис - рынок сжимается. Идет очередное перераспределение труда. Раньше Китаю отводилось место мировой фабрики по производству товаров, а России - роль бензоколонки, как выразились на Западе. А зачем бензоколонке заводы? Мы должны были тихо сидеть - продавать природные ресурсы и покупать товары и технологии. Поэтому самая востребованная профессия была менеджер по продажам или говоря по русски - продавец. Но экономика США основана на постоянном расширении рынков сбыта, иначе она рухнет. И тогда США провозглашают Трансатлантическое партнерство, цель которого - захват европейского рынка. А там мы со своей газовой трубой и Китай с их товарами. Что будет дальше? Мы ведь так просто не сдадимся, да и Китай тоже, значит - война и это надолго. Следовательно на будущее востребованные профессии будут в оборонке, которая уже потянет за собой науку и другие отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2015 в 19:25

А почему бабушка придающая чебуреки на углическом рынке смогла поесть на работу в должность маркетологов, а компетентные молодые специалисты с профильным образованием нет? Ответьте, пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 06:19

Напрашивается только один вывод:Работодатель в текущий момент-беспредельщик.Государство самоустранилось от создания рабочих мест-занимается лишь сборами налогов и их распределением.При таком подходе Работодателя+Государство (частно-государственное партнерство) движения вперед НЕ будет.ПРОСТО ЗАСТОЙ.НАРОД хочет и может работать,а ВЕРХИ не могут занять СВОЙ собственный НАРОД.Алчность и нажива текущие реалии времени.ДУША болит за наш НАРОД.Господи убереги НАРОД наш от НЕКОМПЕТЕНТНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 12:08

Блин, да почему я хочу именно у них работать - да я в 15 компаний резюме отправила. Для каждой свою причину придумывать? Да, я тупо хочу устроиться хоть куда за приемлемые деньги.
Дорогие эйчары, вам больше нравится, когда врут???

ОТВЕТИТЬ
игнатов
13 янв 2016 в 13:08

Не на дядю надо работать, а на себя.
Всем не принятым на работу рекомендую зарегить свое ООО из одного человека (себя) и начать жить спокойно.
Чем раньше зарегите, тем дольше проживете.

ОТВЕТИТЬ
Линда
2 фев 2016 в 19:41

Так забавно слышать глупые вскукареки в стиле "работники зажрались, хотят ничего не делать и получать хорошую зарплату!". Да, возможно, есть и такие люди, которые хотят сразу после вуза отдельный кабинет, личного водителя с мерседесом и зарплату в 50к, но обычно вот подобные вскукареки бывают в сторону тех, кто просто не хочет работать в режиме 24/7 за 10 т.р.

Гость
4 фев 2016 в 09:27

Надо вступить в ЕР или ОНФ и жизнь наладится.

Загрузка...