5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (374)

19 мар 2015 в 00:12

Ну как бы жажда продаж и умение найти подход к клиенту требуются далеко не во всех профессиях))) А вот такие качества как неконфликтность, способность работать в команде, надежность и ответственность - нужны почти всегда. Но почему-то ничего не сказали о них уважаемые эйч-ары...
Резюмируем: многие беды происходят от того, что подбором персонала часто занимаются рекрутеры, не имеющие никакого понятия о требованиях к работникам конкретной профессии. Особенно это относится к кадровым агентствам.

ОТВЕТИТЬ
Ева
19 мар 2015 в 09:28

Я вижу 99,9 % не довольны ... менеджерами. Хорошо. Почему вы их не игнорируете?
После телефонного разговора понятно же кто там на другом конце провода.
Клинические случаи когда руководство допускает к этой работе девочек. Еще больше проблем когда такую должность занимает разведенка. У этих теток бессознательная агрессия ко всем мужикам и всем женщинам, особенно если муж изменял.
Ну и что вы хотите на своих собеседованиях с такими людьми? Да эта должность дает возможность хоть как то срывать злобу на людях. Потому что подразумевает наличие власти. Если ты не понравился ... менеджерше, до руководителя резюме просто не дойдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 10:09

а еще вакансии висят по году ! да еще пишут что срочные. смешно! обман сплошной. например. косметичка.

Гость
19 мар 2015 в 10:12

торжество балаболов. специалисты отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 мар 2015 в 11:47

Human Resource — человеческие ресурсы.

Способ оплаты "менеджеров по работе с персоналом" надо перевести на % от того, сколько заработали эти ресурсы, убрать оклад и премию за наличие этих ресурсов.
:) Вы же их не нарожали...

"Что заработали - то и слопали!"
:) Все по честному
Тогда у вас не будет вопроса, "профессионалов" выбирать или "личностей"...

Петрович
19 мар 2015 в 11:53

Пользуйтесь плодами рынка...

Бывшие учителя работают в торговле.

ВУЗы теперь выпускают "личностей".

Профессионалы стареют и скоро вымрут.

Вам не только достойную зарплату платить жалко, но и пенсии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 12:44

Ну вообще-то профессионализм, реальный или потенциальный, зависит от личности в первую очередь. Поэтому сказать, что она не важна - ну вот никак не получается. Будет человек работать, или офис декорировать - зависит в первую очередь от личностных качеств. И если звезды встали правильно - то в силу личностных качеств человек либо стал, либо будет стремиться стать профессионалом. Другой вопрос, что я ну никак не могу согласиться с критериями в статье. Есть ощущение, что отбор критериев происходил по принципу - на что хватило мозгов понять - то и описали.

Гость
19 мар 2015 в 14:03

Статья ни о чем. Для набора в торговлю? Да! А вы знаете какие спецы нужны на предприятия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 14:06

Кадровики сейчас - просто ужас! Хорошего кадровика найти большая удача. Недаром сейчас столько у предприятий проигрышей в судах с уволенными работниками.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2015 в 21:58

Почитав один лист коментов, усвоил направление мыслей, и ещё раз убедился - хорошо всеж самому работать, без начальников, без бухгалтерии, сам себе сусам. Тяжеловато иногда, но гнёта нету свыше.
А манагеров "коммуникабельных" избегаю, не нравятся они мне, слащавые. Предпочитаю с грамотными общаться и у них покупать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 23:18

А мне нравиться оплата в США.. Там как раз и практикуют "универсальных солдат" Только платят им не оклад, а почасовая оплата . Продавец в одном лице и продавец и кассир и кредитный менеджер и консультант по товару , а если клиента нет- то и полы окна- моет, мусор выкидывает. А все потому , что оплата почасовая плюс процент с продаж. И час ты должен работать, а не трындеть по телефону и ногти пилить. Поэтому полы, окна блестят, мусора нет и всякий труд уважаем и уборщика тоже. Если б у нас так было, то не нужны были бы толпы гастрабайтеров. Сами бы справлялись . и зарабатывали бы больше.

ОТВЕТИТЬ
Рене
19 мар 2015 в 23:32

После прочтения статьи напрашивается только один вывод: с такой напыщенно-невежественной "кадровой политикой" мы обречены на кризисы - кадровые, экономические, социальные и т.д.

Гость
20 мар 2015 в 06:16

Считаю, что в нашей стране решающее значение имеет фактор субъективного восприятия личности. Произвёл положительное впечатление на начальство, будет к тебе уважение и карьерный рост. Не понравился, можешь хоть жить на работе-это никто не оценит

Гость
20 мар 2015 в 07:38

1) статья дурацкая и к тому же ни о чем; это как все равно, что взять один пазл, и по нему наугад нарисовать всю остальную картину
2) комментарии, соответственно, также ни о чем
3) и комментарии-как всегда: недовольные+обиженные+фейк и сверху еще пара комментов с противоположной стороны..
Что меня зацепило,-фото супер! девушка с электронной сигаретой, и все это в материале про работу/персонал... Аффтар жжет!

Гость
20 мар 2015 в 10:18

А мне кажется, максимально эффективны микропредприятия, потому что вся работа на виду, и кто отлынивает на виду, и никакие кадровые политики не нужны, и никакой балласт в виде эйчаров. Есть работа - есть деньги, нет работы - нет денег. Вот и вся арифметика.

Мозг
20 мар 2015 в 10:37

Мировой Экономический кризис потомучто и нии..пет.
То есть, скорее всего, мир в ближайшем будущем столкнется с классическим кризисом перепроизводства уже в 2015 году. Этот кризис должен начаться с главного центра производства современного мира – Китая. Но, конечно, существует вероятность, что спусковым крючком механизма кризиса будут другие высокоинтегрированные в мировую экономику страны. Вследствие высокой степени глобализации и интеграции в современном мире кризис перекинется на другие рынки и перекинется на другие страны, прежде всего напрямую завязанные на торговлю с Китаем.
Затронет ли этот кризис Россию? Конечно. Это произойдет через падение спроса и цен на сырьевые товары и прежде всего нефть

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2015 в 17:36

В статье есть пара спорных моментов. "Сумеет ли работник этот кризис пережить, найти нужную нишу вместо того, чтобы уволиться, подорвав и без того не самое благоприятное положение компании" Гибкий сотрудник, как крыса, убежит при первых проблемах в фирме, поэтому рассчитывать на него не стоит. "Предпочтение отдается второму по одной простой причине: за несколько минут он смог расположить к себе, и у него хочется купить товар даже несмотря на то, что он не располагает обширной информацией о нем." Если я покупаю товар и потом оказывается, что это были плохо потраченные деньги, потому что менеджер был не сориентирован и предложил первое попавшееся, ноги моей в том месте, где держат таких сотрудников больше не будет.

М.В.
20 мар 2015 в 19:01

Ребят, честно скажу не читал ни статью, ни комментарии. Заголовка хватило. Я про руководство. Так вот, Личность (если настоящая) в 95 % случаев сможет подобрать себе профессионала в замы - и фирма будет жить. При обратном раскладе успех фирмы менее 25 %. Трохи о себе. В бизнесе 21 год, всякого видал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 16:12

Вывод: работодятел сам не тянет работу, он может только руками водить.

иван
23 мар 2015 в 08:32

профи нужны в сложной экономике - где есть наука, производство. в России примитивная экономика: продажа / перепродажа. вот и получается вышел чел из института, изучал 5-6 лет, что-то, умеет анализировать, прогнозировать и .т .п . выходит он на рынок, а там только продавцы нужны (с креативом и обаянием) . или рабочий отучился в ПТУ (умеет точить вытачивать, станки налаживать) - а где работать (у нас не так много заводов). опять в продавцы., (и требуют от него умение продавать, а не слесарить))) так что не в HR проблема. А проблема в нашей экономике - нужно налаживать собственное производство, высокотехнологичное производство - тогда и спрос на профессионалов пойдет, во всех областях - от рабочего до ученого.

Гость
24 мар 2015 в 07:44

Ну наконец то хоть объяснили как найти работу.
Надо оказывается нагибаться и пообщаться с начальником.

24 мар 2015 в 13:34

Страна любителей и недоучек,главное поширше улыбнуться.Тошнит уже от фальшивых улыбок и дежурных фраз.

24 мар 2015 в 13:42

Не Личность важна а личностные качества) Все на курсы личностного роста и будет вам щастье!!!!)
Как счас помню на собеседовании психолог спросила вы себя каким животным представляете-сенбернаром говорю, не прошла почему то,собак штоль не уважает)))))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2015 в 21:03

На моем последнем месте работы сменилось около 8 эйчаров, менялись по разным причинам, "профи" увольнялись сами, находили работу достойнее, одну после полугода работы забрали на повышение и т.д. Самая запомнившаяся личность эйчар, запомнилась сплетнями, сплетничала , везде и по любому случаю. Хочу так же отметить особенность 50% эйчаров - сплетники. И вот та самая яркая сплетница - эйчар, по своим проф качествам "нулевая-курица", Трудовой кодекс и др законодательство завешано туманов в ее головушке, но везучая. Правду говорят, дуракам живется легче. Уволилась от нас по собственному желанию. В итоге, сейчас работает в крупной компании Тюмени, подбирает персонал. По рассказам сотрудников, пытающихся пристроиться в эту компанию на работу, та "нулевая-курица",отсеивает профессионалов. Проблема у нас вообще в службах персонала, от туда и набирают народ кабы какой. Учиться и становится профессионалом мало кто хочет. Хотят деньги, чай-кофе и сплетни.