24 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (282)

Если, допустим, реальные цены к лету поднимутся на 30%, значит и работодатели должны в среднем поднять зарплаты на эту величину автоматически. Потому что трудовое законодательство (да и соображения справедливости) не позволяет платить на треть меньше за ту же работу. Автор статьи привел абсолютно безответственные, противоречащие нормам права высказывания. Хотите вменить работнику дополнительные объемы работ - извольте доп.соглашение с оплатой. Другое дело, что работодателям плевать на закон. Они устраивают по блату бездарных родственников и знакомых, которые уничтожают производство. Сокращают зарплаты, чтобы за счет этого купить себе машину или квартиру. Помните сцену в фильме, когда Жеглов распекал портниху, перешивающую краденные вещи. Так и наши работодатели, пользуясь безысходностью и нуждой людей, используют фактически рабский труд, издеваются над людьми, плюют на закон. Может быть, надо законодательно поменять из наименование: вместо "работодатели" написать "рабовладельцы"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 10:19

При нашем налогообложении фонда оплаты труда работодатель должен заплатить на 1 рубль выплачиваемой заработной платы 47 копеек налогов. Такие условия мешают развитию производства в нашей стране. Эффективны те предприятия, где работает мало людей, а производственный процесс наиболее автоматизирован. Если бы наше государство хотело развивать промышленный предприятия (как это из телика транслируют), то снизило бы налоговую нагрузку на фонд оплаты труда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 10:33

М Н Е !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Василий Иванович
28 янв 2015 в 12:56

Началась грызня за паек.

На слуху - случай в Благовещенске.

Жалко мужика, довели до греха...

Влад
28 янв 2015 в 15:21

Читаю и смеюсь. Многие пишут, что з/п не устраивает вывод раз не устраивает почему на работу ходишь, для галочки? А потом ноют что им 15000 рублей платят и вот уже 10 год. Работать надо, а не ждать, что влруг начальник узнает о моём существование и повысит з/п на 1 тысячу ублей. Вообще если человек через 3-5 лет работает на одной и той же должности без карьерного роста ( за карьерным ростом можно уйти в другую фирму, если в этой потолок) то значит его все устраивает, нормальный работник должен расти и использовать свой накопленный опыт , чтоб руководить те кто пришел и прийдут в фирму. Поэтому з/п можно повысит ьсеръезно только карьерным ростом.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 15:37

Ситуация грядет не простая... зарплаты поднимать не будут.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2015 в 17:16

мне нужно повысить.уже год целый 35получаю.нужно каждый год поднимать зарплату по 10тыс.

ОТВЕТИТЬ
888
28 янв 2015 в 18:21

Работодатели все у вас плохие! А вам-то кто учиться не давал???

ОТВЕТИТЬ
интеллигент
28 янв 2015 в 18:39

Скорее всего на меня сочтут пессимистом, но на данный момент повышать зарплату неоткуда и каких то реальных предпосылок для повышения жизненного уровня, в обозримом будущем ждать не приходится. Самый худший вариант, если опять запустят печатный станок, тогда экономическая ситуация окончательно выйдет из под контроля.
,

ОТВЕТИТЬ
Карьерист
29 янв 2015 в 08:17

Ребята, все дело в вас самих. Кто-то десять лет амебой сидит за 20, кто-то годик продуктивно поработал и зп в 2 раза поднял. И имеет дальнейшие перспективы. Если боссы не ценят, идите в другую компанию, делов-то. Если вы специалист, вам везде пути открыты. Если вы довольно посредственный сотрудник (судя по отзывам половина таких, которые только жалуются), то пеняйте только на себя. Почему так говорю? Потому что пример из личного опыта. Однокашники, бОльшая половина, за 4 года как сидели за 20, так и сидят :) Я в это время и в армии отслужил(целый год как говорят потерял), пришел, за три года дошел до зам.нач.департамента(пришлось сменить пару мест конечно, так как карьерный рост не везде есть). Сотрудники которые приходят на работу только с мыслью как бы домой побыстрее уйти, вечно будут жаловаться что все у них плохо. Не понимая что на самом деле все в их руках и вообще, все проблемы только в ваших головах. Да и везде хорошо, где нас нет ))) ИМХО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 08:46

Вы только на словах это говорите а на самом деле, ещё лещаете за всё. Типо не до делал работу.а на самом деле ты сделал всё.

Гость
29 янв 2015 в 09:15

рецепт приготовления каши из топора сегодня актуальнее зарплатного вопроса :)

Гость
29 янв 2015 в 09:49

Работаю в Бюджетной организации получала 14000 тысяч, потом добавили работы, повысили и зарплату до 20000 тысяч,а потом и это уже пол года понизили зарплату до 17000 тысяч,потому что Главному бухгалтеру немного сократили зарплату и она сразу позаботилась о себе,сократив зарплату у не которых бухгалтеров выравнила свою зарплату видимо ее ребенок должен кушать хорошо,а наши дети нет. где узнать и можно ли написать анонимно жалобу? Ведь Бюджетная организация является учебным заведением как студенты платили так и платят, почему так сокращаются зарплаты? и потом может ли быть такая разница в Бюджетной организации по зарплате у Главного бухгалтера зарплата в 8 раз зарплата выше чем рядового бухгалтера?, как оплачиваются больничные листы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 12:25

а у нас все наоборот, как в известной комедии "Учись студент кто не работает тот ест!" Кто ничего не делает, тот больше получает и ничего не сделаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2015 в 14:01

А у меня вот вроде сдельная заработная плата, и есть масса возможностей ее повышать..но вот платят с большими задержками. Из-за этого нет ну никакого желания пахать на основной работе, ибо гипотетические деньги не кормят. Активно подрабатываю - там, где платят сразу. А могла бы лучше работать на благо своей компании, если б не эти осточертевшие задержки выплаты зп.

Алекс
29 янв 2015 в 14:16

Вот вам молот, вот вам серп, это наш советский герб. Хочешь сей а хочешь куй, все равно получишь ...

Гость
29 янв 2015 в 14:30

От работодателя: Вас много, а я - один!
Делить свой доход на вас всех - не буду!
А еще вы - трусы, которые не могут объединиться!
противостояние труда и капитала..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 16:44

Это все европизация и американизация...вот надо вернутся в СССР...все жили в одинаковых домах...и дворники и директора...зп отличалась в 5-10 раз....но не в 1000000000.....одни остались жить в тех же домах...другие во дворцах...да раньше ипотеки не было...всем жилье давали!!!!!Нас же не миллиард...население уменьшилось....дома строятся постоянно...но не хватает его....парадокс...всех миллиардов в могилу не заберешь...а так пис....ми меряются...пока народ загибается

ОТВЕТИТЬ
Людмила
29 янв 2015 в 20:49

Захотелось прокоментировать эту статью,хотя я после 45 лет стажа уже на заслуженной пенсии,но ушла недавно и последние 5 лет работы в комерческой структуре хорошо помню.В конце каждого года дирекция сообщала нам офисному планктону ,что повышение небольшое будет и повышало в начале года, как захотят ,кому захотят и сколько ,на свое усмотрение.Повышалось втихоря кому и сколько все друг от друга скрывалось,но совершенно безпринципно,ни по результатам работы ,ни по вложенному труду.,чаще всего из черного нала.Ходить что то просить было себе дороже.Я считаю ,что надо бы вопрос инфляционного повышения з.п. оговаривать в трудовом договоре,если вы официально устроены,а на неофициальное устройство и вопросов нет.Так что в комерческих структурах все зависит от порядочности хохяина или директора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 07:26

100% при хорошей работе только добавляют еще работы, с других сотрудников, зарплату увеличиваю регулярно, переходом на другую работу!!! Все руководители одинаковые, скоро развалят вссеее...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 07:32

Успешный работник - который сможет обмануть клиента, отжать с него побольше, а потом послать правильно без последствий для фирмы.
Это - нынешняя политика бизнеса и государства. Честные и умные сотрудники сейчас стране не нужны!

30 янв 2015 в 08:38

Не нужно отчаиваться!
Если Вы квалифицированный специалист, то постарайтесь изменить свое отношение к рынку труда.

Регистрируйте свое ИП.
Сделайте самостоятельно себе сайт и/или страницу в социальной сети.
Это на первых порах позволит избежать затрат на аренду офиса и/или торгового помещения.
Ваши бывшие клиенты и знакомые, по Вашей просьбе смогут написать положительные отзывы и рекомендации.

Воспринимайте рассказы про "божий дар" и "предпринимательский талант" , как красивые легенды.
Пройдет пару лет и Вы тоже сочините подобное :)

Успехов Вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 15:14

«Вместо пирожков с мясом, будете жрать с ливером!»

Гость
30 янв 2015 в 19:06

Ищу зарплатодателя. Работодателей прошу не беспокоить:-) и так большинство

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 08:26

ХОТЬ БЫ ЭТУ ВОВРЕМЯ ДАВАЛИ!

1 фев 2015 в 17:40

Изначально неверно поставлена тема. В кризис не повышают зарплаты, а наоборот замораживают выплаты денег населению , и сокращают доходы , что бы сберечь курс национальной валюты и не раскрутить инфляцию . А для бедных , голодных и нуждающихся строят ночлежки , бесплатные столовые. А если завели речь о денежных компенсациях, то значит это не кризис , а отработка какой то схемы, по перепраспределению доходов, что бы ущипнув тех , кто не знает куда деньги им девать....в пользу тех, кому прежде не доплачивали и в ком теперь остро нуждается родина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2015 в 19:24

Нужно уезжать в Швейцарию там нет нефти и газа зато средняя зарплата 5000 $

Гость
1 фев 2015 в 21:45

Не знаю как платят на самом деле директорам в МБУ (муниц. бюджетное учрежд.) но наш директор нам простым работникам плачется что он столько работает, а премию не дают и зп не повышают.... А нам в добровольно-принудительном порядке выписываем премию тыл 30, а когда перечислять 20 -25 забирает, а 5-10 оставляет нам и попробуй не отдай сразу уволит по статье за недоверие к работнику! Государство ему платит за работу, а он еще и обкрадывает государство, все мало ему и управы на него нет! Гребет и гребет!

Вадя
2 фев 2015 в 07:24

Думаю,что в кризисные времена многие позакрываются.А .значит,на рынке труда будет наплыв претендентов на ВАШЕ место,согласных и на меньшие деньги.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 09:35

Статья однобокая, проблема освещена с точки зрения работодателя, а не работника. Все рекомендации даны в духе мотивации среднестатистического персонала. Плюс нет никакой градации по квалификации работника, не рассмотрен уровень конкуренции между работодателями. Высококвалифицированные и опытные кадры при наличии вакансий в регионе не будут 3 года на одном окладе сидеть. «Не грозить увольнением…, плохо если интересуют только деньги…» – это манипуляция сознанием работника. Наемный работник продает услуги своего труда по рыночным ставкам: есть что продать, но не могут купить – встал ушел, не можешь или нечего продать – работай за еду. Все просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 10:42

Это статья мотивирует на то, чтобы занять место работодателя! В сотый раз убеждаюсь что горбатиться на кого то это вред, увеличивают функционал, растет ответственность, а повышение зп никак не компенсирует! Получается что гробишь себя, свое здоровье...Лучше работать на себя имея точно такой же стресс, чем на кого то

это
2 фев 2015 в 11:48

только здесь так, менторский тон, увеличить ,наложить и заполнить ,т.е нагрузить еще везешь - не падаешь ,неполная загрузка. В импортных фирмах зарплата повышается как минимум раз в году ,в соответствии с инфляцией а то что у нас произошло ,рост зарплат должен быть двукратный, да и пенсий тоже.

Гость
3 фев 2015 в 18:19

Любимая поговорка на нашем предприятии : кончил смену и ... в стену! Потому что зп15-20т., а руководители не успевают тачки менять, соревнования - у кого круче. Об отношении к работе очень любят говорить пламенные речи, только нам до фени, когда смотришь на их сытые рожи, а сам думаешь что бы вечером поесть, когда кончишь смену и ... снова в стену.

Гость
5 фев 2015 в 07:28

Журналист берет интервью у бизнесмена: "Как Вам удалось достичь таких успехов в бизнесе?"
Бизнесмен:"Мне всегда помогает убеждение".
Журналист: "А что же это за убеждение?"
Бизнесмен:"Я убедил своих работников, что работа-это ВСЕ, а деньги-это НИЧТО!"

К сожалению - это аксиома для всех работодателей, и о каких бы своих успехах и достижениях ты не говорил, ОН(работодатель) найдет аргументы, что что-то не сделано, сделано не так совершено и т.п.О чем Вы ? - я о рекомендациях в статье.
А вспомнить классика А.С. Пушкина в "Сказке о попе и работнике его Балде": "Нужен мне работник повар, конюх и плотник.А где найти мне такого служителя не слишком дорогого?" Конец у этой сказки сами знаете какой, вот только работодатели этих сказок видимо не читали.

Гость
8 фев 2015 в 12:32

А.С. Пушкина в "Сказке о попе и работнике его Балде"
Неважно где и когда я работала три года назад, но на 560/600 учащихся у нас было: 1 директор, 5 замов( по науке! по воспитательной, по учебной и ещё два каких то), у замов - 4 зав отделения, 4 зав по практике! лаборанты, коменданты и зав учебной с подчинёнными, у зав по науке - штат из 5 человек - методисты! и 100 человек педагогов. Сейчас не знаю как там, но люди говорят- эта ..... всё работает.

Гость
24 апр 2017 в 13:53

годом ранее поддержала бы всех, кто восклицает на тему повышения цен и требует поднять зп. недавно стала предпринимателем и поняла, что не все так просто. начальник тоже человек, у него есть семья и для него цены повысили так же как и для остальных. мало того у него еще куча вопросов которые нужно решать. если сотрудник просит повышения просто потому что поднялись цены - увеличьте мне прибыль, я тоже стала тратить больше в магазине. предложить доп нагрузку за отдельную плату считаю вполне справедливо, никто не получает ничего просто так. другой вопрос если начальство просто получает пассивный доход и не прилагает усилий для развития и тем более другой разговор если учреждение государственное. Но опять же, людей, которые решают вопросы с зарплатами мы выбирали сами