15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
17 июн 2013 в 11:42

Ушёл красиво, всю базу клиентов забрал с собой, оставил только тех клиентов, которых наработали другие менеджеры. Сразу сказал при увольнении, что не надо мне звонить, старайтесь, переманивайте клиентов, но весь список я передам новому работодателю, За три месяца работы на новом месте я заработал как за полгода на старом.

Василиса Фасий
17 июн 2013 в 12:47

У нас зам главного бухгалтера тоже ушла "красиво" - со всеми положенными фырканиями и задираниями носа, даже подарки сделанные ей во время работы на предприятии оставила в мусорной корзине. Естественно удалила все с рабочего стола. Наш коллектив отнеся ко всему с долей юмора, потому что такие вещи были совсем не обоснованны и неожиданны от женщины в 52 года.
P.S. А все удаленные ей доки восстановил наш сисадмин, да к тому же со всеми ее фотографиями и прочими нерабочими вещами.

Гость
17 июн 2013 в 13:15

Планировала всё уничтожить, все наработки, накопленные за 9 лет титаническим трудом. Теперь подумаю...

Гость
17 июн 2013 в 13:44

Надо уважать и себя и сослуживцев!
И всюду находить компромисс.
А хлопанье дверью-детский сад.

Александр
17 июн 2013 в 14:23

Увольняться не хотел - просто в конкурирующей фирме поговорил о возможном трудоустройстве. "Стук" пошел, узнали на работе, подняли визг, причем на грани маразма ЦИТАТА "Ты нас ПРЕДАЛ!" (с) О как. Две недели отработал и уволился. Что примечательно - начальство прошлое "суетнулось" и на новом месте меня прокатили...месяц отдыхал на даче, а потом - нашел еще более достойный вариант.

И таки да: ушел красиво, базу наработанную мной - около тысячи клиентов, забрал с собой. Устроился в конкурирующую фирму на вдвое бОльшую зарплату. А потом переманил туда еще шесть человек...на той работе где ранее трудился - реально аврал был. И причем я не злопамятный - просто мелочь, а приятно (в ответ на такое откровенное скотство) - а своим друзьям которых за собой увёл, я тоже устроил и зарплату годную, и условия лучшие - так что все в плюсе. А былое (так и подмывает написать "Гнилое") руководство "затаило", конечно, адово ) даже не здоровается на больших мероприятиях. Ну и, как грится на Украине "и нехай".

Гость
17 июн 2013 в 14:48

По поводу неудобного графика работы и личных обстоятельств - я вышла замуж и перехала к мужу. На работу стало тяжело добираться из-за проблем с транспортом, об этом начальство и колеги прекрасно знали, т.к. работа в пригороде. Просила сдвинуть мне рабочий день на час (на трудовом процессе это никак не сказалось бы), на что получила отказ, хотя возможность пойти на уступки была. За меня вступались коллеги, к слову, все местные, но бесполезно. Несколько раз я опоздала, начальница обвинила меня в лени ("ж... надо раньше поднимать" - дословно). В общем, я плюнула и уволилась. Прошел год, мое место до сих пор(!) не занято, профессия вроде не редкая, но за город нет желающих ездить. Вот я думаю: что это было? Принципиальность? Так сами же пострадали, начальницы (их две было). Вот так и договаривайся

Олег
17 июн 2013 в 15:46

Сам так поступаю и другим объясняю, что мой (твой) труд - это товар, который продаешь! Поэтому при переходе на новую работу, т.е. при "продаже труда", его качество, востребованность и т.д. можно показать новому работодателю или отзывами прежнего покупателя (работодателя), или наработанной базой, или "лапшой на уши", или др. Так что не обязательно "накрывать поляну" или по другому уходить красиво. После написания заявления об увольнении - Вы "отрезанный ломоть", а если и есть контакты с сослуживцами, так это надо помнить, они основаны на личной почве, а к бывшей работе не имеют никакого отношения или же может Ваш труд (товар) просто продолжают нахаляву использовать!!

17 июн 2013 в 16:07

Уходя - уходи :)
Без лишних слов, эмоций и телодвижений.

Гость
17 июн 2013 в 17:02

Ни один мой бывший работодатель не был чистым на руку. Приходилось возмещать моральный ущерб разными методами. Из последнего: отправил через интернет заявление в ИФНС по поводу обналичивания крупных сумм (миллионы рублей). В ответ пришло письмо, что фирма попала под налоговый контроль. В следующий раз будут думать прежде чем обещать оформление по ТК и не оформлять.

Правдоруб
17 июн 2013 в 17:05

Иногда увольняют по свински..либо не оправданно..либо берут вместо тебя своего человека..либо после увольнения тебя еще и на зарплату кидают. И как в таких ситуациях уходить..молча..без лишних телодвижений..эмоций!? Это просто не уважение к чувству собственного достоинства! Естественно хочется так хлопнуть дверью, чтоб шум пару месяцев стоял в ушах у горе руководителей..или я не прав!?

Гость
17 июн 2013 в 18:00

По образованию технарь, уволился со скандалом когда на работу приняли нового юриста заочницу и когда попросили вместо неё представлять фирму на арбитраже в Воронеже, мотивировали, что молодая-неопытная, второй суд был в Белгороде, мотивировали, что молодая, а командировка сложная. Уволился когда заочница, играя в косынку, попросила меня отвезти исковое заявление в Самарский арбитраж, а потом заполнить две формы и три карточки клиентов. После беседы с шефом написал заявление, когда узнал, что протеже дочка лепшего друга патрона. С февраля работаю в другой фирме и не жалею, что вовремя ушёл, командировки только по своей работе.

17 июн 2013 в 18:22

Каждый сам решает. По факту, дверь захлопнутая или негромко закрытая ничем не отличаются - дверь закрыта. Ну, да. От захлопнутой двери шуму больше и может быть в памяти она останется дольше. Только в памяти кого?.. У тех, с кем хорошие отношения сложились может оставить и не самые лучшие воспоминания. Те же, кто выживал с рабочего места, уже заранее настроили себя против уходящего, так что дверью громче, дверью тише - для них это уже не принципиально.
Нужно быть больше обращенным на себя и в свое будущее ;)
На моей памяти больше всего запомнились не "хлопанья дверью", а профессиональный уход из компании. Без траты нерв и истерик. Причем профессионально уйти - не значит "не напакакостить напоследок". Просто пакость должна быть тоже профессиональной, если уж она так необходима.

17 июн 2013 в 19:23

Уходить "красиво"- это сказка. Все равно какая-то сторона останется обиженной. Да и среди начальства много неадекватов, могут напоследок испортить трудовую. Но уйти можнр цивилизованно- то есть как можно более формально, без излишних разговоров, ненужных реверансов и объяснений. А болтать с коллегами нужно поменьше в любом случае.

работодатель
17 июн 2013 в 20:21

детский сад... написал в налоговую? получил дежурную отмазку, что типа поставили на учет, потешил свое самолюбие :) мне тоже так пара работниц сказали, так налоговую/ трудовую инспекцию у себя в офисе с проверками не наблюдала, даже позвонить не удосужились, работаем в штатном режиме. А насчет "увел тысячу клиентов" тоже не верю, так как сама часто заказываю рекламу, торговое оборудование, вывески, тп и не пойду за какими-то менеджерами в другую компанию, какими бы они хорошими ни были. В Европе давно принята система "рекомендательных писем" и работники ведут себя достойно, не то что наши ничего не представляющие из себя супер пупер специалисты :)

Таня
17 июн 2013 в 20:31

а у меня сегодня праздник! Написала заявление об уходе самая надоевшая сотрудница! Все таки дожала я ее!

123
17 июн 2013 в 20:45

А что все слюной забрызгали на руководителей? Если такие умные, организуйте свое дело и набирайте себе персонал. Заодно и узнаете, с каким неадекватом приходится работать

Дмитрий
17 июн 2013 в 21:59

С последнего места работы ушел когда шеф окончательно достал. Работа у меня была специфическая, фирм оказывающих подобные услуги в городе еще 2.
Ушел на государственную организацию и открыл ИП, для оказания услуг тем клиентам которые работали со мной. Прошлый работодатель так и не нашел никого на наше место фирма постепенно загибается, он активно ищет другую сферу деятельности.

гав
17 июн 2013 в 22:14

Наёмник в офисе ли на войне ли - не важно - всё равно наёмник... чем компетентнее противник, тем ответственее и самостоятельнее надо быть самому. а местный планктон демонстрирует только то, что ему нужна ЛЮБОВЬ начальства, а не бабло за труд. Наёмникам не нужна любовь. Любовь нужна рабам :)
К несчастью для рабов качество производственных отношений требует избавляться от рабов в тех местах, где реально зарабатываются, а не отрабатываются деньги.

соня
18 июн 2013 в 01:31

Незаменимых работников - нет .
Есть во время - незаменённые
Как же они меня достали за долгие годы работы - эти
Бестолковые ленивые бесполезные люди с вечными проблемами и претензиями вместо работы .
Правда есть и здесь \ слава богу \ исключения . Есть сотрудники которые уже более 10 лет работают и ни проблем ни разборок - все ценят друг друга .
А удерживать кого-то не считаю нужным - все равно это человек уйдет только позже\ это из личного опыта \.

хорошее настроение
18 июн 2013 в 08:17

Чтобы узнать человека, нужно с ним развестись... или разорвать трудовой договор. Сколько гадостей понаписали бывшие сотрудники... А мы никогда не берем на работу человека, который хает свое бывшее место работы или проявляет готовность перевести клиентов, или получает негативную характеристику от прежнего руководителя (всегда звоним!). Не ровен час и с нами также поступит рано или поздно. Вывод для себя сделала такой: даже если тебя обидели на прежнем месте работы, не надо об этом говорить на новом, т.к. выглядишь либо непорядочным, либо дураком, которого можно обмануть))

123
18 июн 2013 в 08:48

Человек увольняется когда его что не устраивает на рабочем месте и обсуждать с начальником какие-то проблемы. Если они существуют значит они начальника устраивают, если он их не видит значит не стоит у него работать. Большая часть начальников берет на работу своих родных и близких без профильного образования, а за этих родных и близких работают другие. Зарплата у всех одинаковая, а обязанности разные. Как говорится один с сошкой, а двое с ложкой. Работал в нескольких таких компаниях, из десяти человек компании работают двое-трое, остальные с умным видом раскладывают пасьянсы или вообще непонятно где находятся, хотя за зарплатой регулярно. Сам начальник под видом всевозможных встреч на работе присутствует максимум 2-3 часа в день, а остальное время по личным делам. Не раз обращал внимание бывших начальников на нецелесообразность держать такой раздутый штат людей, ну и что - становился сразу неугодным. Большая часть начальников считает, что незаменимых нет, что у него у входа вагон стоит из новобранцев. Поэтому каждый раз было наплевать на мнение о себе этих начальников и их бестолковых сотрудников.

Гость
18 июн 2013 в 09:49

у нас про трудовой кодекс вспоминают почему-то при увольнении.а в течении трудовой деятельности как-то ни про кодекс ни про конституцию как бы и нет их.

аня
18 июн 2013 в 10:31

какие многие из вас злые , жестокие ,заметно что приятно кому то смотреть на то как с трудом не может найти прежний работодатель нового работника

Гость
18 июн 2013 в 10:54

Первый год моей работы был очень тяжелый, так как опыта было ноль только техникум закончила + долго не могла найти общий язык с директором (женщиной). Раз 5 я садилась со слезами на глазах, с психами писать заявление на увольнение. думала вот сейчас ты мне его подпишешь и я скажу все, что я о тебе думаю, НО..... в силу своей отходчивости пока я писала заявление и мысленно готовила речь, я успокаивалась и входила в рабочий и режим и СЛАВА БОГУ!!! На сегодняшний день я уже 5 лет работаю со своим прекрасным директором и выросла до главного бухгалтера строительной фирмы, благодаря этой женщине я научилась быть внимательной, ответственной, усидчивой, она научила меня быть профессионалом своего дела и до сих пор помогает развиваться профессионально. Так это я к чему... не стоит принимать поспешных решений и "сжигать мосты". Кстати пословица в тему: "Не плюй в колодец- пригодится воды напиться"

Гость
18 июн 2013 в 11:21

Проработала в агентстве недвижимости 3 года, многому научилась, а карьерного роста никакого плюс с молодая начальница достала. Решила работать сама на себя, открыть свое ИП. Пришла к своей начальнице первой ей все сказала, доделала всю оставшуюся работу (2 сделки), передала всех клиентов (которых наработала за время работы в агентстве). Хотела чтоб все было честно, а меня обвинили во всех смертных грехах (и что я им вру, и сделки левые делаю) и с зарплатой прокинули. А потом другим риэлторам на собраниях и моим бывшим клиентам говорили, что я была уволена за плохую работу.
Так что уходить надо Очень Красиво до последнего ничего не говорить и всех клиентов уводить с собой.

Вопрос к работодателям...
18 июн 2013 в 11:36

... на счет характеристики с прежнего места работы. А если работодатель не хотел, чтобы его сотрудник и увольнялся, он же может наговорить гадости про своего бывшего подчиненного, напридумывает всякой ерунды, как быть? Разве можно верить всему, что говорят, пока сам не убедишься?

Девушка
18 июн 2013 в 13:13

Отдала фирме 15 лет трудоголизма. Работодатель путем шантажа работой пытался моими "руками" сделать грязную работу, ушла гордо сама. Затем 3 года не оставляло желание нагадить в ответ, выстояла, а его фирма - нет.

18 июн 2013 в 13:30

Сколько ненависти у работодателей. Я поражаюсь вашим комментариям: "бестолковые ленивые бесполезные люди", "работаете чтобы в декреты ходить", "помоложе найдем", "незаменимых нет" и так далее.
Многое можно сказать и в "зеркало посмотрись" и "трудовой кодекс почитай". Но вы это и так часто слышите. Так что неадекватным работодателям соответствующие работники.

Гость
18 июн 2013 в 13:34

..с предпоследнего места работы увольнялась с боольшим трудом..по долго стали задерживать з/п..как только написала заявление и еще пару сотрудников,директор демонстративно в этот же день выдал з/п всем кроме увольняющихся..по истечении 14 дней после написания заявления не отдавали трудовую книжку,многие уходили так и не забрав..кричал в след что сделает так что ни куда работать не возьмут..в итоге фирма обанкротилось..директору дали реальный срок 5 лет за неуплату налогов..на том и порадовалась за него..))) не делай другим гадости..

Гость
18 июн 2013 в 14:24

Пока вы работаете никого не учите, чтобы быть незаменимым, уходить будет проще и легче.

Я поняла
18 июн 2013 в 15:17

вот откуда у нас в стране будет кризис. Оказывается, все самые трудолюбивые, умные и умелые сотрудники ушли от ужжасных директоров компаний, забрав с собой все свои наработки. А т.к. весь бизнес этих дураков-бизнесменов держался только на них и "их" базах, то в скором времени и рухнул, предварительно не сумев найти замену на место ушедших.
Ну реально так выглядит после прочтения комментариев!!
И кстати, я не директор и не бизнесмен (ша))))
Никто не в состоянии вынести ответственность за свою жизнь. (с)

Циник
18 июн 2013 в 20:22

Чтобы красиво уйти, надо иметь собственное достоинство и минимум человеческой порядочности... Это не всем дано...

18 июн 2013 в 22:26

Недавно уволился с работы!! При увольнение закатили глаза(перенос предприятия в другую местность) и попросили уволиться по собственному..эх сколько горя и нервов они получили от этих слов.. Ходил каждый день в офис звонил генеральному лично, звонили работодателю с инспекции по труду, после звонка из прокуратуры стали шёлковыми котятами))..Сразу вспомнили о законодательстве о моих правах!! Выплатили всё до копейки!! Помните что работодатель просто так вас уволить не может а только на основании статьи, если вы не согласны со статьёй увольнения то прямо в суд (трудовые иски бесплатны). И не бойтесь высокопарных слов работодателя и кадровиком они запугивают Вас..

гость
19 июн 2013 в 19:18

Чтобы работник ушел красиво, нужно ему выплатить достойное выходное пособие.
Как Гельману.

Гость
20 июн 2013 в 11:01

Такие все интересные.
Сотрудник:"Не буду нормально работать, пока не будет высокой зарплаты"!
Директор:"Пойми, высокой зарплаты не будет, пока не начнёшь нормально работать".
Сотрудник: "Тогда я ухожу"! (И все наработки заберу в собой ха-ха).
Директор: "Не вопрос. Пиши заявление. Отрабатывать не нужно, расчёт и трудовая сегодня вечером в бухгалтерии".
Сотрудник: "Блин, не ожидал. Хорошо". (Наработки всё равно заберу, ведь уже решил! И раз так я ещё кого-нибудь в собой затяну!)

Вечер:
Директор: "Приятно было сотрудничать, всего Вам доброго".
Сотрудник: "И вам всего хорошего-фырк-фырк"! (Знал бы ты, как я нагадил, по-другому бы запел).

Дальше Директор подбирает новых сотрудников, успешно продолжает, работать.

Сотрудник, со своим "другом", ищут работу со своими наработками, месяц ищут, два ищут, три ищут. Всё на искались, меняют профиль и куда-нибудь где хоть пере кантоваться можно...

Это один из вариантов.
Второй, более плачевный, если был правильный договор, должностные инструкции, расписка о неразглашении ком. тайны.
Тогда заявление, следствие или дознание (в зависимости от суммы ущерба) и СУД.
И судимость "прилипает" к сотруднику на раз,два,три.!

Всем кто в этом сомневается советую прочитать Уголовный кодекс.
Там, умы посерьёзнее Вас, все ваши действия уже давным давно предусмотрели.

мурзик мурзикович шниерсон
20 июн 2013 в 12:11

да вот зашел опять на сайт и смотрю опять спорят!!!! Я ушёл с одной работы с начальством не было конфликта но напарница истеричка орала. С мужем у нее дома проблемы, там наорется и приходит на работу орать на всех мужиков работяг. Матюгалась В конце концов я не выдержал наорал ей и хлопнул дверью достала уже. А вот с начальством как то проблем не было. Начальство- мужики адекватные. Даже просили остаться и предлагали поменять профессию. Это был завод.

Милана
20 июн 2013 в 13:06

Раньше работала в одной из бутиков Тюмени, проработав 2 года решила уйти (работала даже в свои законные выходные) на мое увольнение отреагировали неадекватно в полном объеме этого слова, сразу с хода заявили что не копейки не получу, да еще что обвинят в воровстве! Ужас товарищи, люди совсем диградировали...... Мало того что мне пришлось в полиции объяснять что у начальницы совсем крыша поехала так от ее имени моей семье начали левые люди угрожать.....Ужас куда мир катиться......Уволить они меня уволили, а вот зарплату не заплатили....обидно, работала честно, а еще после моего ухода небылицы всякие моим хорошим клиентам рассказывают!

Гость
20 июн 2013 в 17:32

Фу. господа работники и работадатели, лояльнее нужно быть друг к другу, если человек отработал-заплати ему все причитающиеся компенсации и он никогда не пойдет в Трудовую инспекцию, а вы-работники, поймите вам дали работу, платят зарплату, но ведь вас не волнует ни арендная плата, ни затраты на товар, ни убытки ( гниль, пересортица, недостачи) всё лежит на плечах работодателя и риск банкротства не у вас, а у него. И не надо завидовать о неких шубах у начальницы, вы подписали Трудовой договор и , соответственно вас эта заработная плата устроила. Для справки на этом сайте 3000 вакансий-вперёд!!!

Гость
21 июн 2013 в 10:04

А мне всегда везло с руководителями. Я им благодарна за человеческое отношение. Спасибо всем моим директорам. Спорила, сердилась: не понимаю, как они меня терпели? Стаж работы- 36лет.В одном месте 28.

Мария
21 июн 2013 в 13:35

Когда поменялось начальство наш замечательный коллектив поредел (кто-то ушел на повышение, кто-то в другую организацию). Меня пригласили в другое место с обучением и повышением квалификации - отлично, я согласилась. Хотела уволиться по-хорошему - главный полез в бутылку. За 3 дня "нарисовали" 1 замечание и 2 выговора. Хотя до смены главнюка 2 года проработала без единого замечания. Пришлось пройтись по инстанциям - комитет охраны труда, департамент, юрист. В итоге - этот гаденыш отступился после 2-х проверок из контролирующих организаций. В настоящее время работаю в другой организации на хорошей должности, уважаема и ценна как специалист, люблю и горжусь своим коллективом и начальниками, но те 2 недели до сих пор в кошмарах снятся. Разве много чести 35-летнему мужику начать играть в войнушку с 25-летней девчонкой?

Работодатель
21 июн 2013 в 21:51

хороший работник это просто класс, но для того что бы найти крупицу золота нужно промыть тонны шлака.... работники тут пишут про то как шефов "сделали" а я хочу поделится своим опытом: при увольнении реально тупым...... и наглым я запись в трудовой в разделе сведения о поощрениях делаю о ВЫГОВОРЕ. да, при этом я нарушаю правила заполнения трудовых .... да ну и фиг с ними - подайте на меня в суд (я юрист по образованию)- в крайнем случае сделаю запись, что запись о выговоре исключена по решению суда - после этого человека дворником не возьму - кому нужны те кто судится. Так что наказывать то надо...
кстати: мне напле....ать как работники отнесутся к моему посту - он для коллег директоров.

Гость
21 июн 2013 в 23:20

Работала в фарм.компании, увеличила продажи в 6 раз, договорилась о закупках на 300 миллионов. А начальница на мое место взяла свою подружку Г.........ву, а меня уволила ( с двумя маленькими детьми и без мужа)...Правильно, я уже все сделала, теперь можно в "носу ковырятся" овчаренкамнаумовым

Deviant
23 июн 2013 в 02:10

Как отомстить за увольнение: http://antijob.net/library/id1079/

Вандерер
23 июн 2013 в 05:48

Прткольно вас читать....офисный планктон....мелкие вы....толще ручки в руках не держали

Гость
23 июн 2013 в 20:37

Мне нужно уволиться - офис переехал и стало неудобно и долго добираться.
Мешало одно - хотела "уйти красиво", ну, типа, чтобы начальница в отпуск спокойно сходила и замену мне нашла, чтобы дела передать без аврала. И тут вдруг (бывает же такое) начальница и некоторые другие сотрудники впадают в немилость перед руководством - увольняют в 2 дня сразу 7 человек. Я остаюсь одна за троих, новые кандидатуры еще только присматривают. Мне предложили пойти на место бывшей начальницы, но у меня-то другие планы!!!
Теперь вроде если уволюсь, то выйдет некрасиво... А на дорогу уходит до 4-х часов туда и обратно...

Гость
24 июн 2013 в 10:12

Я бы очень не советовал говорить о базах клиентов и прочем, что может быть признано интелектуальной собственностью бывшего работодателя. Со стороны бывшего работодателя проблем нет написать заявление в милицию, у них для этого специально обученный сотрудник есть. Но вот Вы , мягко говоря потом проблем отхватите не мало.
Моя история:
Купил нашу милую компанию некий монстр бизнеса и давай потихоньку "давить".
Посокращал, поувольнял сотрудников, зп порезал и оставшиеся начали тихонько собираться к другим работодателям. Мой отдел ушел полностью, ушел тихо с интервалом один два дня каждый сотрудник. Я как обычно перед увольнением отдохнул две недели, к оборудованию даже не подходил. Новому начальнику пообещал, что помогу если не справятся сразу. И приходил и помогал. Но через какое то время приходит ко мне полиция и конфисковывает ноут. С тех пор я стал подозреваемым. Работодатель написал заявление в полицию и они начали работать. Естественно все БД и прочее зашифровано и спрятано, все логи стерты и комп я поменял. НО, ВНИМАНИЕ, если б нашли что нить? Представьте ситуацию. И это у нас в Тюмени. Про остальных коллег пока не знаю. Времени и нервов потеряно масса. Говорят милиция компьютер не вернет и можно с ним попрощаться.
Вывод: лишний раз задумайтесь как не испортить себе дальнейшую карьеру.

Елена
24 июн 2013 в 11:45

Я при уходе из компании в марте 2012 всем коллегам отправила вот такое видео- прощание http://app.s2.talkfusion.com/fusion2/view.asp?MzU5ODE0NQ==_28108103# . Всем очень понравилось, хотя мне говорить прощальные слова было очень тяжело, многим понравилась малышка на заднем плане )). На протяжении 3-х месяцев мне приходили отчеты о просмотре моего видео (кто-то 7-8 раз посмотрел, большинство 3-4 раза, единицы 1 раз - я сделала вывод кто-как ко мне относился )) и пригласила лучших в свою новую деятельность.

Гость
25 июн 2013 в 14:11

Незаменимых нет,есть не заменённые.

Гость
30 июн 2013 в 11:59

Работаю инженером в очень крупной российской компании (руководство в Москве - руководство в регионе - руководство на участке). Думала, устраиваюсь в солидную компанию, где соблюдается ТК. На самом деле оказалось бардак жуткий. Штатное расписание не соответствует составу работающих специалистов. Например, секретарские обязанности выполняет слесарь, обязанности экономиста - оператор ЭВМ. Очень нужного специалиста по экологии берут на вакансию "технолог" и т.п. Большинство из специалистов перегружены так, что не успевают выполнять качественно все требования руководства и свои прямые обязанности, несмотря на ежедневные переработки. "Профессиональное выгорание" у меня подходит к последней стадии через полгода работы. Кроме того здоровье уже начало страдать: у меня появились головные боли, у еще одной сотрудницы, которая работает два года развились мигрень и бессонница, ночные кошмары о работе. Текучка жуткая: за полгода сами ушли четыре специалиста, уволили "по собственному желанию" пять человек из руководства. Одно нам твердят "незаменимых нет" и "не нравиться - увольняйтесь, задерживать не будем". Но уходят все почти красиво (правда свою работу хотят забыть как страшный сон), репутация еще пригодится. Думаю дотянуть до года и уволиться.

Гость
13 июл 2013 в 00:26

Уходить надо не "красиво" или "не красиво", а согласно обстоятельствам. Если начальник нормальный то и расставаться надо по хорошему, а если дерьмо то и уходить соответственно.