4 декабря суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)
123
4 сен 2011 в 23:27

Устроился я как то в организацию большую...И мне всегда было смешно когда проблему "вершков" плавно средний уровень менеджмента перекладывал на "низы"...Мол хошь работать выкручивайся))) Насмотрелся вдоволь и (несмотря на предложение о повышении)... ушел в свободное плавание, у меня теперь свой маленький бизнес сам себе начальник сам себе подчиненый)))

А вообще у меня несколько советов:
- если начальник идиот-неврастеник смени работу!
- если ты профессионал и хорошо работаешь скорее всего никто на тебя орать не станет! ежели все же орет, задумайся, такой ли ты хороший работник!
- если не доволен своей з\п найди подработку!
- если подработку не найти из-за графика, смени работу чтобы график был гибкий)))

PS Короч спасение утопающего дело рук самого утопающего!

ОТВЕТИТЬ
имхо
4 сен 2011 в 15:54

есть и придурковатые начальники, и придурковатые подчиненные, и придурковатые безработные
но вот культуры отношений начальство-подчиненные в современной россии почти нет, только если это какая-то ТНК, навязавшая с парижа/лондона/нью-йорка свои правила (это я в основном о москве, т.к. в курсе), и тогда да, начальство принимает факт, что он просто Николай, его называют на "ТЫ", и торчит он вместе со своим департаментом в одной ячейке и все его видят и видят, что он делает., а ген директора вообще в лицо знают единицы, и ведет он себя скромно, и всем на него (кроме прямо подчиненных) плевать.
но в россии принято у начальства ездить на бэнтли, (а то и тупо на стоянке, но зато все знают, как он крут), не выдавать зарплаты, урезать зп, жить во дворце, гнобить и унижать, ибо никаких вам профсоюзов и вообще сплошная нищета по стране...
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Паскаль
4 сен 2011 в 12:28

..это проблема людей - "из грязи в князи"...))) и только...

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 сен 2011 в 21:47

у нас еще проблема в том,что во главе угла стот преслувутый человеческий фактор, и наверное не открою для всех секрета,что бывают коллективы,где норма -сплетни,склоки,подсиживания ,где не любят людей,которые выделяются из основной массы,не важно чем.Да просто могут начать косится из-за того ,что ты лучше одет ,или мужики внимание больше уделяют, а уж если ты не ввязываешься в эти дрязги,то есть тебе это неинтересно,то "как это"? .Ты типа -"лучше остальных что ли?".Но это обычно в крупных организациях, где возрастной контингент в основном среднего возраста и старше.(сталкивалась)Поэтому больше всего люблю работать,где коллектив в основном состоит из мужчин ,не в обиду женщинам будет сказано,так как и среди женщин есть несомненно достойные руководители ,а соответственно тогда и в коллективе здоровые отношения.Все таки климат на работе зависит от руководства.И от руководства зависит , с какой отдачей работают люди..так как при желании и ленивого или нерадивого сотрудника можно замотивировать ,и не только деньгами .Есть сайты -черные работодатели,там много пишут,кто в каких ситуациях оказался, полезно почитать ,кто работу ищет.

ОТВЕТИТЬ
Кролик
5 сен 2011 в 08:12

У меня с руководителем такие пирожки - придет в бешенстве, орет диким ором, а все по коморкам своим разбегутся и трясутся как осиновые листочки (как бы на ковер не вызвали). А мне-то бежать некуда, я ж помощник его. Сначала я боялась тоже, конечно. А теперь и я, и он понимаем, что без меня ему очень туго придется. Я с невозмутимым лицом все выслушаю, покиваю (ну он на меня и не кричит никогда, ворчит только, да недовольство надуманное высказывает) и уйду тихонько. Зато минут через пять я снова становлюсь самым прекрасным и любимым сотрудником!)
Короче, это как с животными - когда они (животные и начальники) чувствует, что вы их боитесь, начинают борзеть и переходить границы.

ОТВЕТИТЬ
осень
8 сен 2011 в 13:47

сама начальник и не первый год. что могу сказать. общая культура в обществе крайне низкая, А вот насчет поорать на подчиненных... тупо это... и неэффективно,они тогда вовсе работать могут перестать начнется сплошной саботаж.
нормальный руководитель сам прекрасно понимает .что все ,что у него есть это его подчиненные и ему нет смысла рубить сук на котором он сидит

ОТВЕТИТЬ
Ужас! Кошмар!
5 сен 2011 в 13:34

Почитала комментарии... Вот народ! Всё терпит! И орут на них, и бьют, козюлями бросаются (соплями то бишь). Хочу спросить: "Люди!!!! Вы нормальные?" Если себя не любите, не уважаете, то к кто ж вас будет уважать? Всё терпите ради денег, чтобы не уволили! Да? Никакой гордости у людей не осталось. Вот всюду такие идиоты руководители и развелись!

ОТВЕТИТЬ
MJK
9 сен 2011 в 22:06

Считаю, что нездоровой "критикой" блещут те люди, кто сам не очень-то компетентен в своей должности. Еще будучи студентом, основную долю гадостей приходилось выслушивать от прыщавых лаборантов- аспирантов, а с профессорами иметь дело было легко и приятно. И на работе у неумелого руководителя дела не ладятся, он получает "втыки" от вышестоящего начальства и бежит вымещать злость на сотрудниках. На мой взгляд, тут два возможных пути. Либо переждать, когда идиота уберут за очередную ошибку, либо, если он пользуется особенными льготами (является близким родственником хозяина фирмы, обладает возможностью подставить вместо себя кого-то из сотрудников, на данные условия работы вряд ли согласиться кто-то получше) сразу увольняться, не тратя нервы и здоровье.

Народ
5 сен 2011 в 09:28

Каков народ такие и вожди
Народ терпит - вождь рулит
Как бы мы не презирали или ненавидели тех же кавказцев у них такой фигни нет

ксю
4 сен 2011 в 02:41

Создается впечатление,что наших боссов в своем большинстве,как и господ гаишников и иже сними,под копирку ,по трафарету штампуют! Ну а уж если босс - какая нибудь типа леди, - берегись!

ОТВЕТИТЬ
Дашка
9 сен 2011 в 10:33

Анастасия, некомпетентных сотрудников увольняют, а не орут на них. А если орут и унижают, значит, у начальника проблемы с психикой. Наберите (это я не вам лично, а начальству) команду спецов и работайте в удовольствие. А негатив сливать можно и другим способ.

ОТВЕТИТЬ
халва
4 сен 2011 в 20:23

а проще, в качестве мести, не мешать такому самодуру разрушать себя и свою компанию, рано или поздно это произойдет...гнев - сильная эмоция...

Не такая
5 сен 2011 в 08:43

Мое мнение...крик руководства, друга, мужа, матери....это крик бессилия, слабости, элементраного не знания чего то...Мой стаж 13 лет в одной крупной компании...из них 6 лет с руководителем, который орал, и не просто орал а кричал матом!!! Сначала меня это пугало...а потом я заметила одну закономерность, он всегда начинал кричать когда понимал что я права, а он не прав, и нет у него аргументов, или когда он был просто не компетентен в каких то вопросах, или просто тупо ну не знал, что ответить сказать....СЛАБОСТЬ!!! Пугать меня его крик перестал, когда я просто стала относится к нему как к больному человеку...Я просто себя представляла на месте врача, а он мой пациент...И еще когда он проореться, если он был у меня в кабинете, я спокойно спрашивала, чай или кофе будете? На его лице расплывалась улыбка и он спокойно садился пил чай и общался и по работе и на свободные темы...ну а если крик происходил у него в кабинете...выслушав его ор...спокойно озвучивала текущие вопросы....Но самое страшное это была его некорректность....когда проходило очередное совещание, он слушая докладчиков развалившись в кожанном кресле во главе стола, залазил пальцем в нос доставал от туда большую козюльку, катал ее, а потом прицельным взглядом выбирал из своих подчиненных в кого бы ее кинуть...и кидал...
Так что его крик по сравнению с эти был не значим...
И вообще жалею я таких слабых людей....И поэтому на своего сына я никогда не кричу, мы садимся с ним за стол переговоров и обговариваем все проблемы и вопросы... но кричать...НЕТ!!! Учитесь быть сильными, и не бояться показать своих ошибок...на них между прочим учатся...

ОТВЕТИТЬ
инженер
7 сен 2011 в 09:01

Если бы на меня стал орать директор или непосредственный начальник я бы послал его,если бы оскорблять, возможно дал бы по лицу. Как то был конфликт с начальством я принес заявление и сказал ищите нового специалиста, тут же все претензии пропали. И тут не понятно то ли тех кого унижают, сами это позволяют, то ли они "не ценные" специалисты и их попрасту не боятся потерять. Более того сам могу еще высказать недовольство начальнику если работой начинает заваливать.

ОТВЕТИТЬ
автор
7 сен 2011 в 11:16

А думается мне, что начальники в обсуждениях подобных не участвуют, не до того им.
Разные есть боссы, всё зависит от их воспитания.
Ищите нормального человека - его видно сразу. И в подчинениии у него будет здоровый коллектив и всё остальные прилагаемые. И к себе требования иметь надо высокие, а уж потом рассуждать.
А про "орущих", ну что с них взять, убогих. . . Такая их гнилая сущность. Держитесь от дерьма подальше.
Жизнь то ведь она по всякому может повернуться, мордой об асфальт и не таких "звёзд" шваркала, так что кто чего хочет, того и получает.
Давайте работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2011 в 15:57

Вообще проблема глубокая....сложная. Ленивых сотрудников-много, тупых начальников-много....Надо всем работать надо собой....Каждому стремиться стать лучше...

ОТВЕТИТЬ
руководитель
12 сен 2011 в 14:53

Если хотите, что бы на вас не орали, станьте специалистом всоего дела, и вас будут ценить и бояться потерять, тогда ни один начальник не позволит себе на вас орать(ему дороже), а вы сможете отстаивать свою точку зрения, если считаете себя правым - вас будут слушать. Таких спецов на руках носят и на многое закрывают глаза. И вы не будете от них зависеть, т.к. не будете бояться потерять эту работу, спецов высшего класса переманивают с других компаний, а не орут. А если вы сами из себя ничего не представляете , то вы и боитесь потерять эту работу и терпите дебилов-начальников.

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
5 сен 2011 в 12:20

вот читаю и просто обхохоталась....народ вы что не в адеквате??? или у нас в ч работать негде ??? ну это же дурдом....мне кажется терпят всякие унижения только те у кого в голове пусто или тем кому наверно платять под миллион....всал откланялся и ушел.....работы до...я

ОТВЕТИТЬ
молодой руководитель
9 сен 2011 в 08:49

С 28 лет руковожу небольшим отделом крупного промышленного предприятия с вековой историей. Подчиненные разные и по возрасту, и по способностям. Работников себе не выбирала, работаю с тем, что имеется. Самая слабая сторона молодого руководителя-это постоянная необходимость доказывать своим более опытным подчиненным, что ты достоин своего места и не зря называешься начальником. Те руководители, кто смог осознать это раньше, чем прослыть "бездарным, глупым, эгоистичным", работают над своими комплексами, повышают профессиональный уровень, правильно выстраивают отношения в коллективе и воздействуют на людей посредством мотиваций, психологических приемов и личного, не побоюсь этого слова, обаяния. Другим же остается тупо орать, лишать, увольнять и этим же и самоутверждаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2011 в 18:29

Аналогично! вообще беспредел! У меня тоже сегодня говорит: "Увольняйся, подыскивай работу". Я ей: "Может вы мне подыщите, это и в ваших интересах". Фыркнула))))) Опять объяснительную заставила писать. похоже у нас в отделе объяснительные пишу только я.

ОТВЕТИТЬ
*****
6 сен 2011 в 15:15

у меня была ужасная начальница. Престарелая стервозная баба, именно баба. При том, что это был вуз, а начальница - зав. кафедрой, вела она себя далеко не как сотрудник образовательного заведения, а как "порядочная" стерва, базарная баба. Постоянно орала на нас, обзывала дурами, хотя ее поведение говорит о полном отсутствии интеллекта у нее самой. Устроила свою дочурку к нам на кафедру, ей платили зарплату, а работали за нее мы. Помимо мизерной зарплаты, приходилось терпеть это "чудо". Кстати, Ларисочка, привет! Надеюсь, ты сейчас на пенсии и не мучаешь несчастных работников!!! Сейчас у меня начальник - мужчина, 33 года. Добрейшей души человек. На работу иду с радостью, люблю своих коллег! Поэтому, не терпите издевательство над собой, никогда. Люди терпят потому, что думают, что везде все так ужасно. А я вам говорю, что есть еще не только нормальные начальники, а даже замечательные!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
9 сен 2011 в 10:01

Начальником все и всегда недовольны, это норма, и любой начальник потенциально к этому готов, поэтому не заморачивается. Выход есть - самому стать начальником :)

ОТВЕТИТЬ
тоже сталкивалась
16 сен 2011 в 13:49

Люди готовы терпеть что угодно, пока у них есть страх потерять работу - остаться без денег и т.п. Как только вы отпустите этот страх (пусть и подсознательный) - все - никому не дадите вас больше обидеть. Если вы хороший специалист - голодными не останетесь. Будут временные трудности, но это не конец. Сама прошла через все это и сейчас работаю на себя. Хотя скажи мне кто об этом пару лет назад - не поверила бы.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 сен 2011 в 08:18

В моей практике, был один такой начальник. Работала я в одной фирме, все хорошо, да только далеко очень, почти два часа на дорогу уходило. А тут увидела вакансию, рядом с домом, должность повыше, да и з/п конечно тоже. Успешно прошла собеседование, вышла на работу. И тут началось в первый же день меня обозвали глупой курицей, что таких ра-ботников как я на дороге много и соответственно З\П такую как обещали я просто не достойна, для меня это был шок. В общем, длилось это действие три дня, дольше я не вынесла. Надо сказать, что я тут же нашла работу. Не далеко от дома и з/п в два раза больше. Но этого директора я до сих пор вспоминаю, это же надо так было вляпаться, хотя отрицательный опыт, тоже опыт.

Chaser.
4 сен 2011 в 19:00

Реальным барьером против самодурства и хамства начальника является орган, призванный защищать интересы человека труда- профсоюз. В современной России профсоюзное движение растоптано и влачит холуйское, жалкое существование, являясь придатком административного аппарата хозяина-буржуа.
Наверное, нужно рассуждать не о психологических способах приспособленчества к выходкам работодателя и его холуев. А о том, как в законными способами противостоять этому явлению. Создавайте профсоюзы, жесткие и зубастые, законодательная база для этого существует.

ОТВЕТИТЬ
nassi
4 сен 2011 в 20:46

Я за профсоюзы!!)

8 сен 2011 в 16:03

Вот читаю все комменты и смех разбирает)
все такие и умные и обязательсные и внимательные и трудолюбивые и обязанности свои трудовые все выполняют. а начальники такие негодяи и ругаются и объяснительные заставляют писать и премий лешают. так вы работайте так, чтобы вас не было за что поругать. если работник по-настоящему ответственен, то начальник в первую очередь в нем заинтересован. а если вас "пинают" на работе - значит вы этого заслуживаете.
что ж вы такие умные и хорошие в подчинении до сих пор? почему бы вам таким умным и хорошим не податься в начальники? к себе присмотритесь в первую очередь, а то искать крайнего проще всего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2011 в 13:16

"Каждый работодатель мечтает производить (реализовать свои идеи развития бизнеса) без работников, каждый работник мечтает не работать и получать зарплату".
Ругают тех, кто со школьной скамьи привык к психологии "двоечника": "пусть ругают, пинают, матерят- все равно уроки делать не буду!".
Тех у кого внутри потребность "спасать мир" и "решать проблемы" - тем всегда везет, того всегда поощряют.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 сен 2011 в 14:16

Здоровая критика? Прекратите фантазировать!
Очень часто работник, считает, что нужно платить за появление на работе....
Обиженные работники это часто безответственные и ленивые работники.
Мир меняется, конкуренция растет, требования к работникам повышаются.

Мой знакомый рассказывал такой случай: Проректор одного из частных челябинских вузов позволил себе критиковать подчиненных громко ругаясь нецензурной бранью. Упиваясь от своего превосходства он вошел в раж. Громко орал при свидетелях.
Мой знакомый нашел способ ответной реакции на слова самодура! Он УЛЫБАЛСЯ! Эта улыбка довела бывшего солдафона до бешенства и перестал себя контролировать. Чуть не лопнул от ненависти.
На следующий день весь коллектив знал о выходке этого человека.
Но коллектив знал и еще о том, что мой знакомый записал его речи на диктофон.
Знакомый проконсультировался с юристами и объявил в коллективе о том, что подаст в суд.
На грубиян неделю было жалко смотреть.......
Он неделю ходил тише воды, ниже травы.
Учить некоторых зажравшихся чиновников необходимо.
Жаль, что этот случай не стал предметом для обсуждения в коллективе.
Все те кого оскорблял чиновник уволились и успешно трудятся в других местах.
Вот такая история!

ОТВЕТИТЬ
Анонимус
4 сен 2011 в 14:45

Надо говорить "Это потому что я черный?"

ОТВЕТИТЬ
Kress
6 сен 2011 в 13:01

Хорошая статья! А еще лучше комментарии, ведь может в них, как в кривом зеркале, увидят себя многие "боссы". Не замечаете вы, как спесиво и нагло порой себя ведете, вытирая ноги и теша больное самолюбие о подчиненных. Ведь эта должность подразумевает еще и ответственность за людей, а не только начальственные привелегии и понты.

повторный ответ для Анастасии
9 сен 2011 в 07:59

Обязанность начальника не пинать, а проявить организаторские способности, если они есть! Таких начальников давно не вижу. Современные руководители боятся и не хотят брать ответственность на себя, принимать решения, а часто занимают выжидательную позицию. Мол кто-то придёт и за них их же работу и сделает! Или сваливать всё на подчинённых, вот какие они все плохие, ничего не умеют...

ОТВЕТИТЬ
айтишник
10 сен 2011 в 18:14

ор и давление говорит о моральном уродстве руководителя, врожденным или благоприобретенным. такой человек должен работать в плотном жестком коллективе на равных условиях с членами этого коллектива.

фидель
14 сен 2011 в 13:00

Люди! Не будьте терпилами! Не позволяйте себя пинать как тварь дрожащую! Лучше меньше зарплата.чем пресмыкатся перед обнаглевшими!!!

Красивый секретарь
19 окт 2011 в 00:51

А я когда на меня орал директор, думаю о том, что у него опять обострение- шизо.Ещё и ухмыльнусь.Он ещё сильнее беситься.А я ещё и рассмеюсь.И ни чё.Он ко мне привык - к хохотушке, а я к нему- старому идиоту.Даже кажется уважает меня за смелость, а другие специалисты заходят к нему- аж пригибаются,ну может есть чего терять, зарплата наверное высокая.А у меня маленькая, да я и не гордая -уволит, другую найду работу-можно и уборщицей, я не отношусь к тем людям-артистам, которым - роли не дают - начинают спиваться, но в продавцы не пойдут.А я пойду,но не сопьюсь!!!Да и муж, есть Слава БОГУ.С голоду не помру.Вот и смелая на работе поэтому!!!!ХА-ХА! Я лучше мужу угожу.....И вам всем бабам советую, за мужей держаться, а на дураков-директоров - плевать!

art
4 сен 2011 в 12:34

Другими словами: подстраивайтесь под своих начальников.
Я в корне не согласен!

ОТВЕТИТЬ
Спец
5 сен 2011 в 16:02

Люди, вы чего. Неужели все настолько несостоятельные работники, что бояться и слово сказать начальнику из-за страха лишиться работы. На меня никогда не то, что не орали, даже голос не повышали, не говоря уже о других выходках руководства. Обычно это конструктивный диалог с адекватными реакциями. Где вы берете таких хамов и как можно вообще допустить к себе такое отношение. Если вы себя не уважаете, кто будет вас уважать и прислушиваться к вашему мнению.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2011 в 12:09

работала у такой начальницы...первый месяц было относительно терпимо, но потом работать стало невозможно, гон по любому поводу, никаких объяснений не воспринимает, придет, выльет свое плохое настроение, через 5 минут она снова счастлива, а ты как и сидишь. ну и, само собой, правильно только то, что она говорит. все остальные виноваты. орала на меня так, что весь этаж слышал, я на работу шла как на каторгу. некоторые пишут,мол не нужно это брать на себя, воспринимать в свой адрес, я так не могу, для меня это просто дикость,чтобы на меня бешено орали, по причине своего плохого настроения. я взаимностью не отвечала, стояла молча, а потом уже спокойно высказывала свое мнение, в ответ опять порцию грязи получала. проработала я там 3 месяца. зарплата была средняя, думаю что работать в такой обстановке не поможет и высокая зарплата...по крайней мере для меня это неприемлемо. когда я положила начальнице заявление на стол, она была в шоке. не ожидала. потом был длинный разговор, она просила меня остаться, говорила что довольна моей работой полностью, и что мол если я ухожу, значит я не умею и не желаю выстраивать отношения с ней, хотя она готова к этому. мне стало смешно))) отношения с сотрудниками выстраивать не умеет как раз она... после этого разговора я еще раз подтвердила что оставаться не желаю. на этом её вежливый тон закончился, отрабатывала 2 недели, эти две недели показались сущим адом, но какое было счастье,когда я оттуда наконец ушла) через 2 месяца нашла новую работу с такой же зарплатой, работю на данный момент на этой работе полтора года, начальник хороший, о таком можно было только мечать, дай Бог ему здоровья)

ОТВЕТИТЬ
Помню
10 сен 2011 в 20:54

была такая контора интересная, там начальник получал 2000 долларов в месяц, наша зп была от 5 тысяч рублей до 12. Вы чувствуете?) Барин и холопы) притом что барин мог не задумываясь вас уволить, что он собственно он и делал, оставались только те, кому в силу обстоятельств сложно было найти другую работу и вот них оры крики продолжались, завалы чужой работой из за текучки кадров. Куда ж они денутся? в основном это конечно были обычные операторы ПК(девушки), специалисты по нужней, больше чем на месяц там не задерживались, потому что и так не платят не фига, так еще и начальник зверь... я так понимаю что этой тактикой он пользовался чтобы собрать команду послушных хомячков, которые будут пахать за копейки, а начальнику будет респект и уважуха сверху, за то что смог организовать работу за копейки. При том что он мог попросить денег на зарплаты специалистам, и не было бы текучки кадров, но тут толи он чувствовал, что если всё наладится его значимость может уменьшиться, а так можно рассказывать как он героически вкалывает и преодолевает трудности в отличии от тупого, ленивого народа который не хочет работать.

уважайте свой труд.

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2011 в 10:05

Есть формы манипуляций человеком. Особенно, проще управлять эмоциями и ходом отношений с начальником. Он же думает что он начальник и минимум на голову выше, поэтому его слушают и делают так как он говорит, и он должен подкреплять свой авторитет какими то действенными результативными факторами, его неосторожность думать что все делают так как он говорит зачастую в комплекте с необходимым поддакиванием со стороны подчиненного восхищением его "великим разумом" и правильными решениями, обнадеживанием что все будет сделано за него и именно так как он сказал, затмевают его разум м накрывают его мозг пленкой повышенного ЧСВ и ЧСД и ЧСЗ (чувств самовыражения, собственного достоинства и значимости). Все после это козлик попался в капкан. А то что он орет на кого то или на тебя надо воспринимать так, что это он совсем не на тебя орет - ты же не считаешь что есть поводж на тебя орать - значит не на тебя...

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 09:18

Как можно тупо стоять и молчать когда на тебя орут? Непонимаю... Уж сколько у меня было начальников, и хороших и плохих, но только стоит им голос на меня повысить, то их в ответку ТАК звуковой волной сносит, потом не пробуют больше )))

ОТВЕТИТЬ
сотрудник
2 сен 2011 в 16:17

У меня все начальники и директора вызывают отвращение. Они возомнили о себе слишком много, а сами без рядовых сотрудников и помошников не могут и шага ступить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 сен 2011 в 08:34

Я одного придирающегося отучила это делать .(кстати придирался он потому,что я была родственницей вышестоящего начальства-долго рассказывать)в кратце.Жена этого неадеквата тоже работала у нас,и вот однажды он снова начал что то,и как раз жена присутствовала.Так я так сказала"знаете,что то у вас какое то прям неравнодушное ко мне отношение,уже все об этом говорят", ну естесствено , интонация была была соответствующая ,многозначительная,мимика тоже Тот покраснел, смешался,заткнулся естесственно и быстренько так ретировался.Все ,как отшило.

Гость
5 сен 2011 в 15:55

Помню работодатель заставил на выставке под дождем стоять...и даже чашку горячего чая не оплатил....Но когда возмутились почему в офис сами двери не открывает, ключи же есть - вы ж молодые, вам рожать, ходите, а то кровь застоится...хм..да...забота)))

бывший инспектор
6 сен 2011 в 18:13

Картина списана прямо с руководителя одной налоговой инспекции. Хам, пьяница, бабник, полный тупица в доверенном деле - но не убирают. Самое обидное, что пришлось уйти из государственной структуры (зарплата небольшая, но стабильная). которую превратили в скотный двор.

8 сен 2011 в 05:58

К чему эта статья?
Поднят наверх таз с помоями, а все в него плюются.
Можно написать гадостей про воспитателй в детских садах "мучающих детей, избивающих и кричащих" и толпа, серая масса возмущенно начнет перетирать им кости, негодуя и не стесняясь в эпитетах. Можно поднять тему о кондукторах, милиционерах и даже глупых коллегах работников и опять толпа иссупленно начнет сыпать случаями из жизни, выбрия самые гадкие.

Поймите, люди они одинаковы.
Среднестатистический нищий, жалующийся на маленькую ЗП, будет вести себя среднестатистическим боссом, со среднестатистическим поведением поставь его на руководящую должность.

Себя обсуждают те, кто не замечает этого.

Не хочешь служить под дураком- не служи, у нас не рабство.
Рыба ищет где глубже, человек где лучше- ищи.

Не можешь найти другою работу, проблема в тебе!
В том что не хватет образования, опыта, уменя налаживать связи и отношения, умения себя преподнести и умени быть в коллективе, умени приспосабливаться к переменам и искать лучшее.

Развивайте себя- все получится, а ругать "всех" босов тут- портить себе карму.
Им то все равно.

Гость
9 сен 2011 в 09:46

мне повезло - 37 лет стажа: и при социализме хорошие у меня начальники были, и сейчас работаю с культурными людьми. хамства не позволяют ни пожилые, ни юные. а работаю я на заводе. правда вседа считалась классным специалистом, востребована и сейчас по-полной. все же склоняюсь к тому, что прежде всего обращаются с тобой так , как ты позволяешь и нужно становится профессионалом (ими дорожат), чтобы быть более сводобным в выборе.

гость
10 сен 2011 в 14:45

своей начальницей очень довольна! таких, наверное, больше нет. со всего предприятия к ней приходят люди посоветоваться и начальники других отделов в том числе.

Аниматор
28 сен 2011 в 14:15

Начальство, оно и в Африке начальство - всегда право, всегда справедливо. Осуждать таких людей нет смылса, никто из них не одумается и с тортом к совему коллективу на чай не придет. Статус не позволит! Да и надо ли вообще иметь добрые отношение с руководством? А вот быть профессионалом в своей сфере и адекватно реагировать на критику - это очень важно. Еще не известно как мы сами будем себя вести, например, проснувшись завтра директором крупного холдинга...

Даша
11 окт 2011 в 08:08

А знаете что? у меня был такой начальник, Женя Томилов. Так вот он так умел поругать, что после его критики хочется с разбегу бежать расшибиться в лепешку и всю работу переделать так, что бы она сверкала как самовар. Своей критикой он во мне так повышал личную мотивацию, что ни о каких обидах в адрес своего руководителя и речи быть не могло! Согласитесь, так тоже нужно уметь))

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 12:05

Народ не работает, нарушает, ворует поэтому все всем пофигу. Хорошего начальника наш народ не переживет - застрелится но работать не станет. Нет власть это концентрированное отражение народа, какой народ такая и власть.
И вовсе не Сталин, Хрущев, Ельцын, Путин во всем виноваты, а те кто стучал на соседей, охранял в лагерях, штурмовал парламент (белый дом), воевал жестокими методами в Чечне, -виноват народ- какой народ, такая и власть

ОТВЕТИТЬ
Девушка
6 сен 2011 в 09:01

Мне всегда адекватные начальники попадались. Даже помогали в каких-то жизненных трудностях своими связями. Многие конечно не во всех областях понимают, а в некоторых областях вообще ничего не смыслят, но вот настоящих деспотов и хамов я не встречала, хотя уже стаж работы 10 лет.

ОТВЕТИТЬ
Сильная
5 сен 2011 в 11:29

Моя начальница - это отдельная тема. Вот тут пишут: кричат, матерят, а у меня она еще и ударить может. Начальница - супер эмоциональная. Орёт по-любому поводу. Реально орёт так, что стены трясутся. Там и маты, и тон. Причём, докапывается до мелочей. напирмер, на больничный ходить нельзя (хотя у нас гос.оргнаизация). Больной, с температурой - не важно, главное - приди и сиди если работы нет. А уж если с больничного вышел - готовься. Сначала с тобой просто разговаривать не будут, потом наорут, а потом в колею вольёшься. Ужас. Мне кажется такого как у нас, нигде нет.
Мне всё равно уже, я привыкла, лишь бы не били)

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2011 в 15:14

Кто смотрел фильм "Бойцовский клуб"? Способ оригинальный!

Интересненько
6 сен 2011 в 10:38

А вот мне повезло. Очень повезло. На работу хожу с огромным желанием увидеть своих коллег и любимого начальника. И это не сарказм. Мы сидим вчетвером в одном кабинете с начальником, максимум, что можно услышать - недовольное пыхтение. Нас трое подчиненных, если слышим что пыхтит, задаем один простой ворос : Что случилось, что не так? Если наши ошибки - исправляем, если личные проблемы - переводим разговор в нужное русло. Очень полезно при напряженной ситуации смеятся, неважно над чем, можно даже иногда и над своей "несостоятельностью" посмеяться, очень помогает. Да, поначалу были притирки, доходило до слез (моих) от непонимания чего от меня хотят, оказалось элементарной исполнительности. Когда "палку перегнул" я ответила - ".... свои начальнические качества тренеруй на ком - нибудь другом" (его тогда только повысили до начальника отдела). Друг-друга поняли, живем (в смысле работаем) душа - душу. Чего и всем вам желаю.

Алина
9 сен 2011 в 17:17

У начальников к сожалению тоже есть начальники - директора.
Но про одного директора все же могу сказать - замечательный был человек - умный, увлеченный своим делом, справедливый и обаятельный. "Съели" его бездарные совладельцы, кстати потом разорились они, пришлось продавать предприятие за долги. А директор наш ничего, купил другое, поменьше, опять процветает. А все почему - у хорошего руководителя команда толковая, одному то везде не успеть...

Игорь
22 окт 2011 в 18:30

Начальника хорошего тоже мало понимают, спрашиваешь работу в сроки оговоренные твоим подчиненным, а он тебе кучу причин и новые сроки называет, в этот момент я жалею о своем хорошем воспитании, потому как заорать не могу, через некоторое время приходится расставаться с таким сотрудником а начальство меня упрекает в текучке персонала. Вот посоветуйте что мне делать?

Ну и контенгент тут
6 сен 2011 в 13:16

Сразу понятно , нет тут начальников.
А как вас еще мотивировать?
только кнутом.
Не хватит же у вас смелости уволиться, вот и терпите тогда! И жалуйтесь в инете о том какая жизнь несправедливая.

Делай хорошо- хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
Ну я не понял
6 сен 2011 в 10:17

Что тут начальников обсуждать и подчиненных дураков навалом.
Если сам человек дурак - он хоть начальник, хоть подчиненный - все равно дурак
А работы -стабильной, с большой зарплатой и началинком "душкой" в природе не бывает.
Так что нечего на зеркало пенять, раз рожа крива.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2011 в 10:55

ну не знаю я где такие руководители есть, сама последние 10 лет руковожу коллективами от 10 до 40 человек, а в свое время и сама была подчиненной кому либо, но такого беспредела нигде не встречала, уж простите, но не верю я, что нормальные люди могут так работать.

ОТВЕТИТЬ
Если сын пришел к отцу
2 сен 2011 в 18:17

Всё плохое - это плохо. Только зачем писать об этом?

ОТВЕТИТЬ
Коля
4 сен 2011 в 16:01

Спрашивают:' Как простить обиду?'. Не обижаться никогда и не на кого!

ОТВЕТИТЬ
вот истину глаголет
11 сен 2011 в 16:31

Действительно - уважайте себя и свой труд. кто будет платить вам больше, если вы и так работаете? какой начальник-психопат будет задумываться о цивилизованном управлении, если может собрать под себя стадо бессловесных забитых рабов? В морду надо бить и за такие зарплаты и за хамство (вышеоописанный вариант с откушенным носом ещё лучше). Жадные, тупые и безграмотные начальники получают соответствующих работников, а работнички, готовые пресмыкаться и терпеть всё за 15тыр. в месяц находят соответствующих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Хочу спросить
13 сен 2011 в 10:10

Народ, вы когда со скандалом увольняетесь и понимаете что бывший работодатель дает вам отрицательную характеристику, как выкручиваетесь?
Может и не в тему, но просто последний раз хоть и уволилась по собственному желанию, в реальности работодатель принудил меня, нарушив мои конституционные и трудовые права. и уверенна щас грязью поливает....

ОТВЕТИТЬ
Мещанин
3 сен 2011 в 05:32

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать...

Дополнение сотруднику
3 сен 2011 в 14:16

На мой взгляд самые главные люди на работах это те люди, которые конкретно занимаются делом полезным для людей. А именно если не будет слесарей (например сантехников), дворников, уборщиц, токарей, монтажников, фермеров и т.д., то людям (обществу) будет очень тяжело. Будет везде грязь, сломанные краны в квартирах, прохудившиеся водопроводы, водоводы, не будет еды и т.д. и т.п. Именно рабочие должны цениться больше чем начальники, и рабочие должны получать зарплату как начальники, а может даже и больше. А если не будет чиновников, то простым людям будет только легче. Надо будет меньше подписывать различных бумаг, меньше бегать по различным конторам, меньше согласовывать и т.д. Например если прорвало уличный водовод, то его ремонтирует СЛЕСАРЬ, СВАРЩИК, т.е. рабочий, а если его не было то был бы караул, а если не было чиновника, то простой человек это и не заметил бы. А сейчас развелось огромнейшее количество бумагомарателей от которых практической пользы для населения практически никакой. Надо чиновников, начальство сокращать в огромных количествах, а увеличивать штат рабочих. А то сейчас получается, что на одного рабочего приходится чуть ли не по два начальника! :)))

ОТВЕТИТЬ
опыт
6 сен 2011 в 14:42

Еще не стар и уже не молод,но соглашусь с мнением большенства.Сейчас,в качестве директоров занимают места женщины.Куда исчезают дорогие мужчины? Общество предпочитаю мужское,с ними проще,да и сплетней меньше.На работе такая же ситуация:у сильного всегда бессильный виноват.Я вспоминаю моего бывшего,прекрасного начальника,он всегда говорил:я начальник-ты дурак,ты начальник-я дурак!К сожилению сейчас такие начальники в красной книге!Век какой?-Такой и чело век!На все воля БОЖЬЯ.Всем здоровья и стойкого иммунитета!

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2011 в 12:01

Комменты конечно смешные. Особенно смешно то, что их оставляет Анастасия. Менеджеру среднего звена совершенно нечем заняться на рабочем месте??? Руководители - это вчерашние подчиненные (не считая устроенных по знакомству). А человека видно, т.е. если он быдло по жизни, то на руководящей должности эта черта прогрессирует в геометрической прогрессии, и ангелом он не будет априори. Поэтому оглянитесь вокруг, проведите аналогию в поведении, и я думаю вопросов больше не возникнет, откуда берутся уроды-начальники.
Удачи всем и успехов!

Дашка
3 сен 2011 в 14:14

У знакомого на работе ситуация: начальник вызывает подчиненную, говорит ей: "Маша, секса хочу", та в легком шоке. Тот продолжает: "Сейчас тр...ать тебя буду", у той вообще все упало. Это он в таком ключе рабочие моменты обсудить хотел. Нормально? По-моему - нет, такое только за сто тысяч долларов в месяц терпеть можно, ну никак не за 15 т.р.
Как позволишь с собой обращаться - так и будут. На место таких начальничков ставить надо, но не все могут, увы :(
П.С. Мне всегда везло с работодателями (хоть с другими могли себе позволить непрофессиональное обращение, со мной - нет))

ОТВЕТИТЬ
Специалист
6 сен 2011 в 23:04

Почитал-посмеялся. У всех вас проблемы потому, что вы НИЧЕГО не производите, кроме словесно-бумажного мусора! А надо быть СПЕЦИАЛИСТОМ, производящим материальные ценности. И, желательно, высококлассным специалистом-тогда никакой начальник не посмеет на вас даже пикнуть, потому, что вы делаете хозяину деньги. Люди "в возрасте" пусть на мои слова не обижаются-они уже не успевают что-то сильно изменить в своей жизни. А вот молодежь, мечтающая всю жизнь просидеть за 20-30-40 тыс. в уютных офисах, будут скоро жестоко жалеть, что не захотели (или не смогли) стать такими "спецами".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2011 в 16:59

Поработала я в фирме "Экоэнерго" где хамство,наглость (работали и все выходные и до поздна и все это за одну и ту же зарплату ) по отношению к рядовым сотрудникам это норма и думала что эта конторка и её самодур - директор уникальны но почитав комменты понимаю что не одна такая...

ОТВЕТИТЬ
0000
14 окт 2011 в 07:36

Вы заметили на сайте некоторые компании годами размещают одни и те же вакансии ( Крепыж, Терминал, Керама и пр.)Кто -то задумывался над причиной?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
2 сен 2011 в 13:32

Больше всего не люблю начальников -зануд,когда бухтят не по делу.С одним я таким вполне справлялась,Как только начал,я обычно -"что ,плохо победали?" ,или еще что нибудь в этом роде.Предпоследний непосредственный начальник имел привычку кричать ни с того ни с сего , ну здесь обычно перепалка заканчивалась моим советом в психушке полечиться, это действовало. Статья вполне отражает разные психологические типы людей ,кто выше тебя по должности,хотя на самом деле ситуаций может быть множество,и здесь уж личный выбор,как реагировать .Вот на действительно конструктивную критику и еще в спокойном тоне мало кто способен,и есть ньюанс-,лучше иногда крикун,который через 5 минут успокоитсяся, чем тот ,который будет мелочно пытаться "давить" из жажды властолюбия .И еще неплохо бы быть в курсе семейной обстановки начальника.И если у него жена "кобра",или какие семейные проблемы ,тогда на подчиненых он вероятно будет отыгрываться.

валяющаяся
2 сен 2011 в 17:14

ах-ха-ха! югполиграфиздат - зачотный пример начальника)))))))) вакансия его помощницы уже несколько лет висит везде и обновляется раз в месяц!!!!! а собеседования по три на день когда-то было, но уже молва донесла до людей)))))))))))))))))

Евгений
3 сен 2011 в 05:16

А у меня тьфу, тьфу все супер. Отношения в коллективе дружеские и начальник не отделяется от нас :)

Лариса.
3 сен 2011 в 09:04

начальники разные,есть такие,с которыми работать вполне нормально ,мне вот мои архаровцы из коммуналки говорили "нам другого начальства не надо",хотя панибратством не занималась, требовала.,при желании подход можно найти к подчиненым .

IQ_70
3 сен 2011 в 16:02

не вступайте в личные переговоры, ведите разговор официально, официальным письмом-уведомлением, не жалуйтесь здесь, а действуйте, трудовая инспекция в помощь, если не поможет то в суд. Объяснительная на основании чего написана? Если есть какие то проступки или нарушения с вашей стороны то пишется всё согласно ТК РФ. Начните уважать себя и заставьте работодателя уважать вас.

5 сен 2011 в 10:38

Я работала на таком предприятии ООО "ГК" Интурист-Ставрополь" ЛЮДИ не ходите туда даже на собеседование!!! Причем директор Карина Владимировна еще и в Галлерее, Жуть хотите подорвать свое здоровье идите. Неодекват полнейший!! Орет не по делу, только и умеет, что орать.

5 сен 2011 в 12:37

Я, наверное, одна из немногих. Все мои бывшие и настоящие непосредственные и чуть выше стоящие начальники и начальницы - все прекрасные люди и адекватные начальники. У всех старалась понемножку научиться самому лучшему, всем благодарна. Выше в топах - да, есть неадекват, сидят посаженные еще более топовыми родственниками.

Лариса.
5 сен 2011 в 12:46

что то такие "страсти "описывают,неужели на самом деле такое бывает?Мне что не верится.И еще ,действительно,не понятно ,КАК можно годами такое терпеть ,если это правда.

Мила
5 сен 2011 в 13:14

Моя начальница каждый день мне говорила что я ни на что не гожусь, когда я к этому привыкла и начала не обращать на это внимание она перешла к тяжелой артилерии начала унижать, ну например я иду мимо нее, она в это время разговаривает с моими подчиненными и вдруг я слышу имя свое, смотрю на нее думаю мне хочет сказать что то, а она мне: ты иди мимо иди мы тебя увольняем потихоньку, хотя сейчас когда я ушла, иногда к девченкам забегаю и вижу как работает моя сменщица и та которая сейчас на моем месте(мне твсегда говорили что моя обязанность что бы всегда был со мной телефон и на звонки должна отвечать я , так и было но потом мне стали вменять то что у меня много личных разговоров и что за мной теперь следят а я частенько даже со своего мобильного по делам набирала просто по привычке так удобнее хотя телефон нам не оплачивают но я всегда об этом думала что ничего страшного я для этого достаточно зарабатываю, потом не увидев того что она желала она начала меня штрафовать придумывая всякие поводы, сейчас когда я звоню на бывшую работу трубку снимают все кому не лень вплоть до водителя а то и вообще не дозвонишься и при всем при этом девушка которая на моем месте сейчас работает самая у нее любимая!!! Зашибись просто такая обида разбирает.......

Лариса.
5 сен 2011 в 15:37

у меня один из начальников иногда имел привычку занудничать, я конечно,не молчала.а однажды целый день надоедал,(не буду в подробности вдаваться).Мне надоело,и вот такая картина ,начальник в своем кабинете с коллегой кофе пьют ,а я бегая из своего кабинета в свой (напротив были,я была вторым человеком по должности ))доказываюему ,что он неправ.В мой диалог у него не получалось вставить и слово.А.Д.сидит на стуле от хохота еле сдерживается.потом мой босс хватается за голову и стонет -"она уже 25 мин.говорит".Закончилось это примирением.Начальник достал бутылку коньяка,большушую коробку конфет,и мы мирно посидели...но причину своего занудства он мне потом сказал,но было уже поздно,для него...

5 сен 2011 в 15:49

Да люди терпят! Потому, что у кого то кредит, у кого то еще какие обстоятельства! НО, Люди лучше не терпите на лекарства больше потратите, это реально! Так жить нельзя хотя есть и Высшее образование и мозги, лучше вообще в таком случае мыть полы чем терпеть унижения. А работа в городе есть, просто искать надо! НЕ ТЕРПИТЕ!!!!! Иначе эти начальники совсем обнаглели!!! Вот если бы от таких начальников все скопом сразу ушли, и потом посмотрели бы они как на чужих горбах ездить.

6 сен 2011 в 09:36

Да! Лариса полностью Вас поддерживаю!

6 сен 2011 в 11:29

Самое смешное, что когда такие начальники увольняются/уходят на пенсию/переводятся и прочее, искренне не понимают ЗА ЧТО ИХ ТАК ТЕПЕРЬ НЕ ЛЮБЯТ???????????? Народ от них при встрече либо вежливо - корректно шарахается (типа, времени нет), либо откровенно обдает холодом и презрением. У самой начальница была такая, что народ , когда она уходила на пенсию - , единственное , что не делал- так это фейерверк от радости не запускал!!! А вот ее предшественницу , которая была и как человек и как профессионал гораздо круче, до сих пор, с теплотой вспоминаем.

сотрудник
6 сен 2011 в 13:23

Люди, научите, как директора-хама поставить на место

6 сен 2011 в 13:21

У меня папа был очень хорошим человеком и начальником.Когда его хоронили ,его бывший коллега сказал-"золотой человек ушел."и много ребят ,которые у него работали и начинали,выросли сами в профессии,и были ему благодарны за это.Так что, конечно, не все начальники деспоты,хамы и т.д.Не так уж мало и хороших людей,но к сожалению,во времена социализма их было все таки больше.

123
6 сен 2011 в 16:21

хороший руководитель- большой талант. сейчас руководитель выбирается по родственным отношениям а к нему оклад. Вот и получается, что остальные-младший обслуживающий персонал без прав с одними обязанностями.

Была сотрудницей Техно
6 сен 2011 в 16:31

Да и не говорите, я тоже работала в такой организации, где ген.директор Ольга Александровна Варфоломеева. ГК Техно г. Энгельс. Текучка кадров у нас была, как говориться сливала всех. Каждый раз слышала только оскорбления в свой адрес. Точно высказались тут стерва и базарная баба как ни что подходит под ее описание. Жадная до денег. Вкалываешь, вкалываешь, а потом выясняется с тебя еще и штрафы, криво посмотрела- штраф, курить пошла-штраф, а я вот имела смелость с моими коллегами высказать о своих правах. Нам не выплатили зарплату, т.е. процент по сделкам, который мы заработали. Высказав, что мы не работали. Да, конечно, мы не работали, а миллионы она сгребала. Да еще и налоги не платила, умерший у нее главбух....все в могилу складывает и прячат, как закроются в кабинете. А потом ходит орет. Вот мы не выдержали не справедливости и решили вместе к ней пойти с заявлением на увольнение. Так она нас выгнала и практически, простите за слова до трусов обыскала. После того как она нас неоднократно дурами называла. Знаю я, что когда начальник орет и кем называет подчиненных он высказывает, именно те оскорбления, кем себя считает, а боится признаться. На все воля БОЖЬЯ, правильно написали. Я незлопамятная, просто я записываю.

Друг
6 сен 2011 в 16:41

Люди терпят зачастую из за того что другого места нет. Если ты менеджер по продажам то для тебя вакансий куча, а если на 63.ру твоих вакансий парочку да и маловероятно что ты туда попадёшь, то тут ты начинаешь думать, как тебе за квартиру платить, кушать покупать.

Алина
6 сен 2011 в 17:47

Согласна с Ларисой - климат на работе задает руководство. А то сначала орут, визжат и всячески издеваются, а потом сплошные жалобы - на нерадивых сотрудников. Правильно, а кто остается то в результате - те, кому все пофигу - ори не ори, он знай видимость труда создает. Остальные уходят - ищут более адекватных начальников.

Юля
6 сен 2011 в 22:48

Устроилась я как-то на работу к молодому начальнику. Псих еще тот был. Орал по-любому поводу, к каждой мелочи цеплялся. Я сначала не понимала, в чем же дело, а потом всё стало предельно ясно, у него была уже неслабая алкогольная зависимость, и когда он приходил на работу не опохмелившись его всего трясло и колотило, он готов был убить всех. Он позволял себе прямо при всех сотрудниках сидеть пить пиво и курить, в разгар рабочего дня. Дальше больше. В один прекрасный день, прихожу на работу, а офис закрыт, дверь не открывается. Она была заперта изнутри и в нем спал пьяный в хлам начальничек. Простояв у запертой двери 2 часа из которой доносился такой неслабый храп, он всё же соизволил проснуться и открыть дверь. Вы думаете, он извинился?! Да ему было абсолютно плевать. Я спокойно забрала вещи и ушла...

Марина
8 сен 2011 в 11:51

Народ прочла всё что Вы написали. Да это какой то ужас !!! А ещё ужасней,когда работаешь при маленькой зарплате

9 сен 2011 в 07:18

Гость -согласна с вами, так как хороший руководитель должен понимать ,как и в каких ситуациях нужно мотивировать подчиненных , конечно, зависит от контингента,(иногда нужно и строго ) но вот человеческое отношение к ним люди понимают,т.е. не командное должно быть отношение,а разьяснительное , и не забывать ,что" хорошее слово и кошке приятно".Т.е ,нужно понимать -когда похвалить ,когда поругать,но самое главное ,не строить свое отношения с подчиненными на унижении и демонстрации своего превосходства.

9 сен 2011 в 09:16

А мне всё как-то везло что ли. Работала на разных людей и в разных сферах. На сотрудников орали, оскорбляли и доводили до истерик, а меня ни разу и всегда корректно указывали на ошибки. Наверное ещё то, как себя поставишь играет роль. По крайней мере именно это мне говорили те, кто "получал" от начальства.

Да-да
13 сен 2011 в 15:50

Спасать мир - это хорошо, только у героев силы не безграничны!

14 сен 2011 в 16:27

периодически заглядываю в комментарии этой статьи. забавно так )))) народ от своей злости и зависти становится беспомощным, жалким.
Мне жаль тех, кто терпит унижения на работе - только для того, чтобы не выгнали.
Мне жаль тех, кто из-за собственной лени - терпит все эти унижения, вместо того, чтобы совершенствоваться в своих знаниях и навыках, в своем профессионализме.
Вызывая жалость, человек уничтожает себя как личность.
Учиться, работать и еще раз учиться.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2011 в 03:04

А я не ору. Меня так слушают, за косяки - наказываю выговором или деньгами (мотивация рулит), орать не приходится, все отлично понимают что и как делать и как заработать себе свою зарплату.
Вырос с самого низа, сам прошел через все должности своего отдела - и в 24 возглавил его, на меня никто никогда не орал, и я не получил этой дурной привычки, но я заметил - что чем мягче себя ведешь с подчиненными, тем сильнее они начинают "филонить", следовательно - я иногда собираю всех и провожу беседы в воспитательных целях, могу и поддеть кого назвав "лентяем, дармоедом" - не в хамской форме, а в форме шутки.
А по сути всего тут сказанного - я против крика на работе, т.к. психует и орет только неуверенный в себе человек, или тот, у кого за пазухой есть грешок перед работодателем (ситуация - начальник облажался и валит вину на подчиненных, например) - такие люди в целом неадекваты, и ничего хорошего из себя не представляют.
У меня были случаи когда я пересекался с руководителями других подразделений по таким щекотливым вопросам как компетентность (мне 25 ему 50+ например, и он считает что лучший способ уборки снега это лом, а я говорю лопата, и так далее) - дело доходило даже до генерального, который выслушивая цифры делал выводы что олень не я. Так что вот вам на вооружение - если на вас орут, и вы видите что орут просто так, то идите выше, если не хотите терпеть - тема стукачей тут совсем ни при чем, ведь по сути - кричащий и беснующийся деспот-начальник, который неправ - давит не только на ваши личные права, а и на идею компании в целом, т.к. за завесой неадекватности теряется момент истины. Просто берите своего начальника за шкирку и идите к ВЫШЕ. Терпеть не стоит - это пусть христиане терпят, их религия тому учит, а мы - славяне, и у нас - своя религия, которая учит не подставлять вторую щеку, а уворачиваться и отвешивать хуком справа.

14 окт 2011 в 10:07

А мой начальник самый лучший!Побольше бы таких людей.)))

ооооооооооооо
7 сен 2011 в 19:35

нытики такие ...