Происшествия подробности Массовая драка случилась в центре Ростова после ДТП

Массовая драка случилась в центре Ростова после ДТП

Дебоширов разнимала полиция и Росгвардия

После драки задержали не меньше трех человек

Автомобиль Renault Logan сбил девушку в центре Ростова вечером 16 октября. Вскоре на месте аварии появились люди, которые начали нападать на водителя легковушки — завязалась массовая драка, пишет паблик «Ростов Главный», опубликовавший видео инцидента. Пресс-служба областного ГУ МВД подтвердила 161.RU факт инцидента.

ДТП произошло возле дома № 91 на Ворошиловском проспекте. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда ее сбили. Пострадавшую увезла скорая.

― Спустя 10 минут к месту приехала легковушка с неместными госномерами, из которой вышла группа молодчиков и принялись прилюдно избивать водителя «Логана», — говорится в посте. После этого мужчины набросились на прохожих, которые сделали замечание.

Чтобы разнять драку, приехали несколько экипажей ППС и Росгвардии. Задержали, по меньшей мере, трех человек.

Видео: «Ростов Главный» / Vk.com

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области ответили, что все участники конфликта установлены и опрошены. Проводится проверка.

Последняя крупная массовая драка была в Ростове в середине сентября. Тогда подрались фанаты «Ростова» и «Локомотива». Двух человек с травмами увезли в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем