RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

752мм 44%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия эксклюзив В Ростовской области школьник попал в больницу с ранением из пневматического оружия

В Ростовской области школьник попал в больницу с ранением из пневматического оружия

Родственники предполагают, что это несчастный случай

Сейчас мальчик находится в тяжелом состоянии

В Ростовской области 15-летний школьник попал в больницу с ранением в голову от пневматического оружия, рассказал корреспонденту 161.RU источник, близкий к ситуации.

Подросток учится в девятом классе школы в Кашарах. Недавно у ребят проходили пробные экзамены. Как рассказывают родители одноклассников мальчика, он получил по одному из предметов плохую оценку и очень расстроился. Родственники подростка сказали, что не замечали, чтоб он расстраивался из-за отметок.

— Возможно, он неудачно осматривал оружие или захотел поиграть с ним, не знал, что оно заряжено. Что произошло точно, мы пока не знаем, — объяснили они корреспонденту 161.RU.

Подросток находится в ростовской больнице. Он без сознания, задет глазной нерв, возможен отек мозга, врачи оценивают его состояние как стабильно тяжелое. Как отметили родственники, ссылаясь на слова медиков, мальчику потребуется несколько операций.

Ранее 161.RU писал о том, что подростка с огнестрельным ранением нашли в Новочеркасске. Им оказался первокурсник колледжа при Институте водного транспорта им. Седова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем