RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия подробности Били лежачего ногами: очевидцы сняли на видео массовую драку болельщиков ЦСКА и «Ростова»

Били лежачего ногами: очевидцы сняли на видео массовую драку болельщиков ЦСКА и «Ростова»

Участники жесткой потасовки скрылись на трех машинах

По словам очевидцев, драка была стремительной — фанаты уехали буквально через полминуты

Футбольные фанаты ЦСКА и «Ростова» устроили массовую драку в центре города. Видео прислал читатель 161.RU Денис Кириллов. По его словам, драка завязалась 9 марта в 17:05 — через час после окончания матча на «Ростов Арене» со столичным клубом.

— Всё произошло в арке дома на проспекте Соколова, 6. Очень быстро, где-то за 30 секунд. Полиция при этом была в 300 метрах. Некоторые фанаты были в медицинских масках. Сопровождалось всё «ростсельмашевскими» кричалками. Потом один из них выкрикнул: «Всё, уходим», и они уехали на трех машинах, — рассказал Денис.

На кадрах видно, как один из участников драки лежит на земле, а его бьют ногами. Еще один человек лежит у проезжей части.

В пресс-службе МВД сообщили, что проводят проверку.

Матч ФК «Ростов» — ЦСКА завершился со счетом 3:2. Это была первая игра Павла Мамаева в РПЛ за желто-синих. Полузащитник забил гол через несколько минут после выхода на замену. За игру судья назначил три пенальти и показал две красные карточки. 161.RU вел онлайн-трансляцию матча.

В июле 2019 года произошло столкновение болельщиков и ОМОНа после матча «Ростов» — «Спартак»: волнения начались из-за того, что людей долго не выпускали из подтрибунного помещения. Губернатор Василий Голубев заявил, что полиция просто выполняла свою работу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем