RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия На дне рождения блогера из Таганрога из-за сухого льда погибли трое. В том числе и ее муж

На дне рождения блогера из Таганрога из-за сухого льда погибли трое. В том числе и ее муж

Праздник отмечали в московском банном комплексе «9 вал»

Муж Екатерины умер уже после госпитализации

На праздновании 29-летия фармблогера Екатерины Диденко в московской бане погибли три человека. Предположительно, они умерли из-за добавления сухого льда в бассейн. Это привело к отравлению трех человек, двое из них скончались на месте. Муж Екатерины умер позднее, после госпитализации. Ещё трое человек госпитализированы. Об этом пишет РБК, информацию о гибели людей подтвердил главк Следственного комитета.

— Представитель экстренных служб Москвы рассказал РИА «Новости», что гости блогера решили засыпать сухим льдом бассейн, потому что вода в нем показалась им слишком теплой. Когда они начали прыгать после бани в бассейн, четырем людям стало плохо. Двое погибли на месте, несколько — госпитализированы с отравлением, — пишет РБК.

Сторис Екатерины Диденко, до и после трагедии в банном комплексе

Екатерина Диденко, называющая себя «аптечным ревизорро», писала на своей странице в инстаграме, что училась в Таганроге, в школе с фармакологическим уклоном (в биологию и химию). По её словам, полученных знаний ей хватило для того, чтобы поступить в Пятигорскую фармакологическую академию, затем, после окончания обучения, она уехала в Москву. У себя в инстаграме Диденко дает советы, как сэкономить при покупках в аптеке. Она делится рекомендациями о полезных и опасных, по её мнению, лекарствах.

Ранее 161.RU писал о гибели 11-летнего ребенка. В Азовском районе Ростовской области мужчина нечаянно застрелил из ружья сына своего приятеля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем