RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Неудачная шутка: в Ростове скрутили и затолкали в машину мужчину

Неудачная шутка: в Ростове скрутили и затолкали в машину мужчину

Очевидцы наблюдали одно и то же похищение в двух местах. Но так и было задумано

Позже похитители признались, что сделали это, чтобы посмотреть на реакцию окружающих

В Ростове у ТЦ «Вавилония» на Северном двое мужчин затолкали третьего в машину на глазах у прохожих и скрылись в неизвестном направлении. Через несколько часов тот же самый инцидент с участием тех же героев произошел возле ТЦ «Горизонт». Об этом пишут очевидцы в паблике «Это Ростов-на-Дону! — Новости». Странные похищения произошли вечером воскресенья, 9 февраля.

По сообщению свидетелей, мужчины припарковались на остановке возле «Горизонта», догнали проходившего мимо молодого человека, затолкали его в багажник и увезли.

Свидетели происшествия обратились в полицию. Мужчин задержали по горячим следам. И похитители, и их жертва оказались обычными пранкерами.

— Все трое мужчин действовали сообща. Молодые люди объяснили, что просто неудачно пошутили и хотели посмотреть на реакцию окружающих, на глазах которых похищают человека, — объяснили в пресс-службе МВД Ростовской области.

Ранее корреспондент 161.RU рассказывала о том, как проходили поиски «пропавших» детей в Соловьиной роще. О том, что они исчезли во время прогулки, сообщил неадекватный мужчина. В итоге выяснилось, что детей даже не существует. Журналист уверена — эта история подорвала доверие к сообщениям о пропаже людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем