RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Глава Донецка Ростовской области попал в ДТП

Глава Донецка Ростовской области попал в ДТП

Очевидцы утверждают, что тот протащил на капоте человека, но в МВД это отрицают

Юрий Тарасенко попал на видео после ДТП

Глава Донецка Ростовской области Юрий Тарасенко попал в ДТП, пишет ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Очевидцы утверждают, что он также сбил человека, протащив его на капоте около 30 метров, после чего попытался скрыться. В областном управлении МВД порталу 161.RU сам факт аварии подтвердили. О пострадавших полиции также ничего не известно.

Как рассказали в пресс-службе МВД, авария произошла в Донецке 28 ноября в 01:50 на улице Королева рядом с домом № 28. По предварительным данным, 43-летний водитель автомобиля KIA Optima не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с Nissan Terrano, в котором ехал 61-летний мужчина.

— В ДТП никто не пострадал. Информация о том, что был сбит человек, не подтвердилась.Автомобили получили механические повреждения, — рассказали в пресс-службе областного управления МВД.

Источник в правоохранительных органах подтвердил ТАСС, что за рулем Nissan находился глава Донецка Юрий Тарасенко. Собеседник агентства также сообщил, что чиновник не проходил освидетельствование на состояние алкогольного опьянения — для этого якобы не было причин.

В Сети появилось видео, где Тарасенко разговаривает с очевидцами после ДТП.

По данным каменск-шахтинской газеты «Пик» в этот вечер в Донецке был банкет, посвященный 25-летию городской думы Донецка, на котором присутствовал Тарасенко. Начальник ОМВД Донецка также сообщил изданию, что автомобиль чиновника изъят для экспертизы повреждений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем