RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Спасала ребенка: на ростовчанку напала стая собак в центре города

Спасала ребенка: на ростовчанку напала стая собак в центре города

Шесть бездомных псов набросились на нее во время прогулки и прокусили бедро

Женщине пришлось срочно обратиться к врачу 

В Ростове на женщину с маленьким ребенком напала стая бездомных собак. Об этом она анонимно рассказала в городском сообществе «Ростов Главный».

— Во вторник, 29 октября, в 15:00 я возвращалась с трехлетним ребенком домой у переулка Грибоедовского, 2. Мы не дошли метров 50 до подъезда, и я услышала шум. Тут из-за гаражей с жутким лаем выскочили шесть собак. Мой рост — 167 сантиметров, собаки были мне по пояс. Единственное, что я успела сделать, — закрыть собой ребенка. Не обошлось без травм — прокусили ногу. Мне выписали антибиотик, сделали пять уколов, — рассказала женщина.

По словам потерпевшей, рядом с бездомными собаками была местная жительница. Как говорят соседи, она постоянно подкармливает животных. Жители района несколько раз писали жалобы в администрацию, их беспокоило поведение бездомных животных, но никакой реакции от властей не последовало.

Ранее 161.RU рассказывал о приюте для бездомных собак в Новочеркасске. По словам волонтеров, которые случайно оказались на территории приюта в поселке Луговом под Новочеркасском, дворняги содержатся в адских условиях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем